Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 966 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Вес сгоняют тренингом, питанием и режимом в целом. Фарма жир не топит. Без нее можно обойтись при грамотном подходе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Akella missed

    Akella missed Новичок

    Всем доброго времени суток на Do4'е!
    С недавнего времени стал посещать данный форум (в надежде набраться полезной информации о ББ).

    И так, в данной теме хотелось бы развить мысль о используемой мной фарме, проблеме пкт, и услышать мнение как в целом правильно слезть с курса.

    (Небольшое введение в суть)
    И так.. использовать фарму я начал относительно не давно - 3 года назад. Курсы были короткие по 6-8 недель туринаболом, раз в год на протяжении первых двух лет, последний год вышел раз в полгода.

    К сожалению к данной теме я подошел не осторожно и не нашел подкованного в данном вопросе человека, мое пкт выглядело так: Анастразол Селана (Аптечный) и берголак, так как при сдаче анализов были сильно завышены показатели эстрадиола и пролактина. Ни тамоксифена, ни кломида я никогда не использовал объясняя себе все тем, что курс короткий и данный препарат не обязателен.

    Между предпоследним и последним курсами прошло пол года, сдав анализы перед последним курсом - показатели были в норме. (Последний курс был коротким(6 недель на 4 таблетках турика), так как в планах было начать новый курс через полтора месяца). Точно так же я сдал анализы и после курса, они так же показывали норму.. однако сесть на курс через полтора месяца не получилось и только через два месяца я пошел сдавать анализы и тут пролактин снова был завышен в 2 раза.

    В итоге что я получаю.
    На протяжении всего времени, у меня постоянно держится завышенным пролактин, показатели превышают норму в 1,5-2 раза, однако гинекомастия отсутствует, либидо в норме, общий тестостерон в пределах верхней нормы.


    Мужики! Дайте совет дилетанту!
    1. Как правильно подойти к пкт.
    2. Что использовать на пкт.
    3. Как решить проблему с пролактином, если он даже от турика поднимается, хотя на сколько мне известно этого быть не должно.

    P.s. знаю дурак, но надеюсь получить правильные советы.
    P.p.s. через 2 недели планирую залезть на 8'ми недельный курс турика и энантата.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2019
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тут целая тема, на 10к страниц об этом. Нахрен еще создавать тему и зачем нам твое фото?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Legenda

    Legenda Гость

    Что-бы мы восхищались реинкарнацией зуза)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. JackSemkiff

    JackSemkiff Бывалый

    нормальная такая фотка SD качество в 2019 году
     
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

  7. Akella missed

    Akella missed Новичок

    Если есть возможность скинь ссылкой тему.
    А по поводу фото - добавил его, что бы было немного представление какая у меня форма, и никаких других целей я не преследовал - если вас мужиков это смутило (вижу даже комментатор снизу отозвался, вместо комментария по теме, решил сделать выводы по фотке) я его удалю.
     
  8. Akella missed

    Akella missed Новичок

    Приближена и обрезана из-за этого и качество сильно ухудшилось.
     
  9. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Зачем спугнули человека, верните фото!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

  11. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Не все успели подрочить:trollface::wildwildwest:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Akella missed

    Akella missed Новичок

    Ну да... большинство не вникает в тему, вместо того, чтобы дать совет проще обсудить фото ‍
     
  13. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Привет.
    1. Сдать анализы из списка
    https://bp.do4a.me/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-379#post-481270
    2. Выложить картинкой в ветку "разбора анализов..." по ссылке она.
    3. Попроси помощи и следуй рекомендациям.

    P.S. Фото там не пости), все вежливо и получишь ответы. И почитай ветку страниц 200-300 последних, многое узнаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Akella missed

    Akella missed Новичок

    Спасибо за подробный ответ!!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни подскажите, правда что хранить препарат ( а речь идет о 5 днях) в шприце с резиновой херней внутри не желательно, или 5 ней не срок и вообще это все гон?
     
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да хрен его знает. В виале правда всё годами хранится, и никто этим не озадачивается. Набери воздуха в шприц (помимо масла) и поставь его вертикально иглой вниз, в стакан или чашку например. Не будет соприкасаться с резинкой и ты будешь спокойно спать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Гениальное решение, так и сделаю наверное!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. zam

    zam Бывалый

    Если с этого шприца уже делалась инъекция я б перед постановкой в холодильник иголку поменял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Dein

    Dein Новичок

    Всем доброго дня,
    Первый курс на инъекционках (100 Пропика/100 Маста через день, производитель - Zhengzhou), после пропика квадры/жопу разрывает так что хожу хромая, соответсвенно с тренировками проблема, при этом Маст заходит нормально, есть ли смысл пропик сменить на энку/ципионат (сейчас идет третья неделя курса, курс планировал на 8 недель)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Попробуй разводить витаминами на МАСЛЯНОЙ основе. Они продаются в ВетАптеках. Скорее всего не подходит растворитель.
    После ципы/энки еще хвосты будут тянуться несколько недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Dein

    Dein Новичок

    Спасибо за ответ. Как лучше развести 1/1?

    Я так понимаю обычный Тривит вполне подойдет?
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2019
  22. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    А ты маст и проп одним замесом ставишь или делишь?
    Можно для начала попробовать их вместе ставить, если не пойдет, бодяжь Тривитом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Dein

    Dein Новичок

    Нет по 100 поочередно, болит и тот и тот в принципе, но маст умеренно весьма, тренить-ходить можно, а после пропа прям как старик хожу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. dampir

    dampir Бывалый

    Привет, ставь проп вместе с дростом в одном замесе, болеть не будет, либо незначительно. Инфа 146; точная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Привет. У меня тоже маст и проп и первые два укола пиздец жопа болела, но потом я стал разминать жопу в месте инъекции перед уколом минут 10 и минут 10-15 после укола, а так же медленно вводить. Третий кол прошел безболезненно вообще, по сравнению с первыми уколами.
     
  26. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    Так ребят назрел вопрос всем привет. Возможна ли передача тестостерона вводимого из вне… девушки при половом контакте с жидкостями Ну выделяемыми естественно откуда:JC_thinking::dance:при шпохен тохен. Учитывая что и в крови и моче он наблюдается ​
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Конечно да. По этой же причине секс с тренером даёт ощутимый прирост в силе.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  28. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    Бля а ну нас тут проблемы с либидо с ее стороны ((( с моей то выше крыше)или это подьебон зачётный?)без стебов бы вопрос насущный. Тоже спортсменка кпс арм )
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну норм, поебётесь и у неё достижения в спорте улучшатся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Тот же производитель, но организм не берет тесто (пропик) вообще. Поставил 1мл.суббота вечер. В понедельник-среда умирал, кости ломило. Заснуть только с ибупрофеном. Вот и химичь однако.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1