Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 965 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. sawmsk

    sawmsk Новичок

    Вот и я в замешательстве.
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Станазу подделывают ну совсем конченые пидорасы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Святые люди пекущиеся о здоровье печени и суставов начинающих химиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не так страшен стан, как его малюют. Если б печень мне позволяла, я пожрал бы.
     
  5. sawmsk

    sawmsk Новичок

    Так стан нормальный или паль?
     
  6. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Попробуй - поймёшь по ощущениям и анализам.
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Откуда я знаю, я стан никогда не ел.
    Речь о том, что стан это самый дешёвый препарат и, соответственно, подделывать его смысла мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Продавать мел по цене стана, норм такая тема.
    Дил знакомый говорит, что паль.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. sawmsk

    sawmsk Новичок

    Подскажите у кого покупать не паль? Живу в Минске.
     
  10. Dr07a

    Dr07a Новичок

    Европа очень разная и в неё входит к примеру Швеция где шприц ты вообще нигде не купишь.
     
  11. F-Фагот

    F-Фагот Новичок

    Здравствуйте! Очень нужна помощь знающих людей: нужен курс на массу, но проблема в том,что уколы плохо переношу, даже после антибиотиков пошел абсцесс при соблюдении всей стерильности и аккуратности, трудно набираю чистую массу, не хочется как с метана "воды да сметаны".. Именно с длинными эфирами как поступить? Суст? Болд? В этом плане плохо разбираюсь, тренер посоветовал данный сайт(сбежать бы от него, бестолковый, научить не может как да что).
    Рост- 185
    Вес-95
    Заранее спасибо, если кто-то откликнется
     
  12. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Привет, как такое может быть, что плохо уколы переносишь? Да и сравнивать фарму с антибиотиками..бред.
    Тест,болд ничем не заменить. Либо курсишь с инъекциями, либо не курсишь никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. F-Фагот

    F-Фагот Новичок

    Да это понятно! Болд вроде хорошо переносил, пробовал на минималках, по анализам все нормас было. Может паленка была, черт его пойми. Без инъекций-деньги на ветер. Как лучше составить курс? Цель-хотя бы 3-5кг мяса, очень трудно набираю. С декой курс вроде неплохо шел, но слил чего-то много. Спорт-вики стороной обхожу, ну уж нет, хочу мнения толковых людей, 5й курс будет.
     
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не похоже на то, что ты уже курсил.
     
  15. BEN_LADEN

    BEN_LADEN Новичок

    Всем доброго времени суток, интересует вопрос... через какой промежуток времени,после окончание приема меташки,уйдет та самая водянистость?
     
  16. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Если ты курсил одной меташкой, то это глупо, мягко говоря. И, если ты под словом "водянистость" имеешь ввиду завышенный Эстрадиол, то я бы не ждал его самостоятельного снижения, а принимал бы ИА. Да и ПКТ не помешало бы провести.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Dr07a

    Dr07a Новичок

    Народ ткните в пост sashan'a или другого гуру протоколов в котором были препараты для улучшения эякулята. Уже несколько часов ищу бестолку, недавно он мне случайно попался, но вот не помню где, там было что то типо HCG - столько то, proviron - столько то, и ещё чего то - столько то.
     
  18. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Недавно @Ballist выкладывал в ветке Курс онлайн. Несколько дней тому. Поищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Dr07a

    Dr07a Новичок

    Спасибки:rickroll::dance:
     
  21. Mostfix

    Mostfix Бывалый

    Здарова мужики .
    Проживая тут в Милане наткнулся на барыгу у которого есть фарма от брэнда TN Pharma, честно раньше никогда не встречал и не слышал . Кто нибуть слышал или пользовался?
    И что можете сказать по поводу данного микса на массу . Щас сижу на вечке предыдущий курс был тест Энантат 750 , дека 500 , болденон 1000. Если будут хорошие отзывы от этой TN то подумываю взять этот микс . Или по отдельности Трен Э , Болд и Тест Э и может быть житкий Метан.
    Что скажите друзья ? TN-Bulk-Mix.jpg
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2019
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Дозировки какие то странные, 100 маста и 150 трена. Если три куба в неделю лупить, чтоб 450 трена вышло, то всего 300 длинного маста выйдет...
    Да и концентрация 650 как то смущает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mostfix

    Mostfix Бывалый

    Как ты вообще смотришь на подобные миксы?) Я просто никогда их не пробовал , что можешь сказать по этому поводу?)
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    С такой концентрацией - смотрю с подозрением.
    Микс 2 от ФК беру часто, нормально заходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. trcr

    trcr Новичок

    Всем привет! На форуме новичек но идей больше нет где получить советы да консультацию.

    Пытаемся просушить жену) но как бы смешно не звучало вес стоит на месте уже два месяца

    Рост 157 вес 63, кетодиета, 1700кк в день без углеводов, оксандролон 6 недель 20 мг в день
    В тренировочные и без тренировочные дни энергозатраты судя по часам)) от 2200кк
    Умные весы говорят о добавлении 2кг мяса и полном отсутствии движения жира.. куда копать?! Куда смотреть?!
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2019
  26. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Может, её сосед подкармливает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. На 2200 ккал (ну, может чуточку больше) у меня держится вес 90кг. Зачем ей фарма, она выступает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Есть соответствующая ветка про Оксандролон для девушек. Там очень много полезной информации.
    Есть еще одна ветка Питание на сушке. В этой ветке у многих пользователей в подписи есть полезные книги о диетах.
    Но забегая вперед, скажу тебе, что 20мг Оксандролона это большая дозировка для девушки. Да и зачем ей фарма вообще? Воды сколько потребляет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. trcr

    trcr Новичок

    Мечтает выступить, но для начала вес согнать, основной вес держится в бедрах
     
  30. trcr

    trcr Новичок

    Спасибо большое!