Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 962 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. На постоянку это как ? Дозняки какие ?
     
  2. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    До сих пор на грудном вскармливании?
     
  3. Энтомолог

    Энтомолог Новичок

    ... оставь ты его, не принято смеяться...
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Можно.

    А на хвостах неполноценно? Схуяли?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Обычный. Из разряда «курсонуть за 50 баксов и все слить».
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Жри больше простых углей, забей на анализы - говномасса попрет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Ребят, подскажите пожалуйста, ситуация такая. Соревнования перенесли на конец августа. Курсил под них спецом. 8 недель турик по 30мг и последние 4 недели пропик 50мг через день. Турик я закончил принимать. Можно ли мне сейчас продолжить пропик ставить по 25мг через день и так до конца августа? Или все-таки на пкт идти сейчас?
    Спасибо за помощь и советы.
     
  8. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Делай мост на длинном тесте
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Да я не хочу мост. После сорев в конце августа уже пкт хочу делать. А сейчас просто пропиком поддерживать повышенный уровень теста без задержки воды.
     
  10. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Концентрация ДВ в организме будет в разы меньше, чем при выходе на коротких эфирах.
    Я ещё понимаю, если у тебя курс 6 месяцев и последние 2-3 недели ты выходишь на хвостах, но если у тебя курс 10 недель, из которых 7 ты полноценно курсишь, а 3 выходишь на хвостах)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. То есть цели которые я преследую после отмены будут потеряны ?
    А с какой фармы можно не **слить** ?)))))
    Откат в любом случае будет. Тест основа , Трен вспомогательный. В таблице всё расписано.
    Понятное дело если я сейчас добъю суст и даже если на коротких сделаю выход, то солью. С суста не отекаю , думаю тренчик силушки добавит , главное зафиксировать веса. Я рост собственного веса не преследую.
    Да и уж точно не на 50$)))


    Обоснуйте?
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2019
  12. piu123

    piu123 Новичок

    Короче, хз поможете или нет, у меня остеохондроз шейного отдела, притом протрузия оч маленькая, а болит нон-стоп, нифига не помогает от таблеток до УВТ, может что посоветуете
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А к мануальщикам ходил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Оставь по 50мг чд, это и есть мост. 25 это ни о чём.

    Не намного меньше, 2 недели ни на что не повлиябт, а вот яма при выходе на коротких будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Может на Энантат раз в 10 дней лучше? Во всяком случае проще в плане инжектов...
     
  16. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. В ветку проблем с позвоночником иди. Там phil margera поможет. Но уже сразу ищи толкового невролога. И гимнастику начинай искать в сети по своей проблеме. Хотя у Фила много чего есть в подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Лучше конечно, просто ты изначально проп хотел.
    Я бы энантат 300 в нед поставил. У ФК норм, не болючий. За недели 3-4 до сорев можно и оралку добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Речь шла о сусте по 250 и 30 метана (эпизодически).
    Ты планируешь очень длинный трен на 6 недель. Он у тебя максимальную концентрацию наберет только через 4 недели. И через 2 ты его отменишь. Хочешь трен - возьми ацетат.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Спасибо)
    Возьму тогда Фармаком в ампулах по 250мг и раз в 10 дней буду ставить. Так же контролируя эстрадиол...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Ацетат как вариант для первого знакомства, в случае чего можно отменить его... Ладно услышал Вас.
    Полюбился мне Балк*н и ни чего поделать не могу))))
    По Ацику только ФармаК*м)
    По 50 через день норм будет?
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
  21. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Да полно самоваров достойных щас. Выбирай.
    Да, 50 через день норм. Увеличить всегда можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Khyrrte

    Khyrrte Бывалый

    Ребят, получилось так что в отпуске в Калининграде, кто с Калининграда как и где вы достаете фарш?)
     
  23. Ballist

    Ballist Красивый статус

    С Питера в воровском кармане можно провозить!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Максим17

    Максим17 Новичок

    Ребятки все привет. Заказал витаминки GD. Буду ставить два раза в неделю по 250 мг суст в течение десяти недель. Первые четыре недели туринабол,и с третьей недели по десятую буду пить по 0.5 мг анастрозола. Вопрос таков. Стоит ли ставить гонадотропин к окончанию курса и что посоветуете юзать после курса на пкт? Заранее благодарен
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Максимка, тебе еще нельзя курсить, побереги себя, тренируйся натурально.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Максим17

    Максим17 Новичок

    Не понимаю к чему это сарказм. Ты не знаешь меня и не знаешь в какой форме я нахожусь. Этот раздел для вопросов,что собственно я и сделал. Спросил по поводу гонадотропина и что лучше употреблять на ПКТ. Если я не столь осведомлен в плане фармакологии и что нужно на ПКТ ,это не повод в шуточной форме писать,что мне не стоит курсить,а надо заниматься натурально. Этот раздел создан для помощи и советов ребятам ,которые не до конца разбираются в этой теме и для обмена информацией. В любом случае,спасибо за ответ.
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Где ты увидел сарказм? И причём тут твоя форма? Я уверен, что она прекрасна, иначе ты не был бы здесь.
    Ну а если по существу, гонаду можешь не ставить, а на пкт бери кломифена цитрат.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Максим17

    Максим17 Новичок

    спасибо
     
  29. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Анастрозол принимается по анализам - если ты не понимаешь таких элементарных вещей, то курсить тебе рано.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    + 22 годика...
    Рановато...
     
    • Нравится! Нравится! x 5