Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 958 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Ув. форумчане, подскажите пожалуйста, в каких значениях желательно держать пролактин и эстрадиол.
    Заранее Вас благодарю, приятных пятницы и выходных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    е2 не более 100-110, прл не более 200. если ты лифтер, е2 можно и отпустить выше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Благодарю.
    Я с точки зрения самочувствия. Цель теста - улучшение качества жизни, курс планируется вечка, возраст - 41 г.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    привет люди подскажите кто сталкивался с низким давлением на курсе 90/60
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mostfix

    Mostfix Бывалый

    Привет всем парни.
    Возник такой вопрос у меня 18 июня свадьба ну и разумеется будет фотосесия и т.д но есть проблема у меня залитая морда и мне это жутко не нравиться.
    Щас я на тесте э 750, болд 1000 и дека 400, рост 189 вес 98кг.
    Так вот вопрос подскжаите дельным советом как быть чтобы слить эту воду с лица при этом не меняя препараты моего курса зарание спасибо)))
     
    Последнее редактирование: 27 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, ну если с причиной залива ты бороться не можешь, а следовало бы сдать анализы и подобрать дозировку ИА, то остаются только диуретики.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Mostfix

    Mostfix Бывалый

    Просто я в Июле собираюсь на мост и до того момента не хотелось бы изменять курс, так бы я без проблем подключил бы Мастерон заместо деки и подсушился бы, но сейчас у меня не та цель чтобы сушиться))
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А анализы то сдаёшь? Эстрадиол контролируешь?
    При завышенном эстрадиоле маст может и не слить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    А че с залиым лицом не комильфо? Будь собой:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    В Италии с залитым лицом только Дон Корлеоне гармонично смотрится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А потом детям объяснять, так то папа был не свин, но проебал эстрадиол на курсе...

    Желание вполне понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Mostfix

    Mostfix Бывалый

    Акис ты красавчик , я вот о томже думал XD )))))) Анализы не мониторил) так как времени нету да и каждый раз по 120 евро отстегивать не варик))) думал к концу июня уже сдать полностью все анализы провериться) Да и если честно я видимо немного приувеличил по поводу ЗАЛИТОСТИ, видимо я реально не видел жёстко залитые лица)) А так вот моя форма на сегодняшний день при росте 189 вес 98кг
    [​IMG]

    А на этой фото глист в скафандре при такомже росте но весе в 60 кг XD
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    режь угли. прямо сильно. дней за 7-10 до свадьбы. и е2 сбивай в нижние рефы. будет тебе слив говна
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Деку убери дней за 10 до события, после фотосессии вернёшь. И угли начинай резать примерно в это же время, до 3-4 грамм на кг веса (плюс-минус, нужно чтобы и не переедал, и в то же время не ходить голодным, от шкалящего кортизола тоже льёт)

    Если стан есть под рукой, добавь чутка (20-30 в день), морду лица он прекрасно сушит

    Диуретики не юзай, эстро в нули тоже не роняй, уж поверь, залитая морда лучше дерьмового самочувствия на таком событии

    Если стана нет, и дня за три до всё равно кондиции устраивать не будут, можно и маст пустить, он даже при шкалящем эстрадиоле водичку уберёт

    Ну и тесто непосредственно перед фотосессией не ставь, дня за 3-4 крайний инжект должен быть

    А, ну и по тренировкам, последнюю неделю тяжело не трень (лучше объемно) и тоже дня три перед фотосессией от зала полностью отдохни
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    @Mostfix, забей ты на всё, наслаждайся своим праздником. Крепкий парень на фото будет, ты ж не модель из журнала. Головняк себе выдумал)
    А то для жены значит- прокатит, а для фото- нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. legalassassin

    legalassassin Адский цербер

    На втором фото на безуглеводке? И эко подключил )) Ну нормально так набрал, красава !)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Саш, у многих тут 4гр углей/кг - это набор.... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ага, я на БЖУ 200/100/400 в профиците буду, небольшом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. legalassassin

    legalassassin Адский цербер

    Мужики, какой проп и станазу лучше взять? Рассмотрю любые варианты. Ответы по типу «у моего коллеги по работе есть друг, который на станазе от верки набрал 10 кг чистого мяса, да еще и подсушился до « ебейшей формы, ну просто менс физик ахуеть» не интересуют))
     
  20. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    знаешь... любой. это одни из самых дешевых препов и их практически не подделывают
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. legalassassin

    legalassassin Адский цербер

    Спасибо ) на днях буду заказывать, придется снова фк брать
     
  22. Mostfix

    Mostfix Бывалый

    На супчиках XD ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Strannik

    Strannik Бывалый

    Добрый вечер, уважаемые.
    Есть суст и стан, курс был года 2 назад, тогда делал суст+стан без ИА, но на ИП. Как итог 6 недель, + 6 кг, талия уже, плечи шире, в общем мне понравилось. Не понравилось только давящее ощущение в области печени... Анализы я не сдавал.
    Так вот вопрос: сделать суст+стан на 8 недель+ 2 недели пропал+стан, ИА и ИП по анализам, или лучше другой курс сделать? Смущет меня именно давление на печенюшку.

    В связи с перерывом, можно сказать, что курс будет первым)
    Заранее благодарю.
     
  24. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Полезай с этим вопросом в https://bp.do4a.me/threads/Курс-онлайн-2-0-Планирование-и-обсуждение-Ваших-фармтрипов.27737/page-903
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. sash441

    sash441 Бывалый

    Привет.Тебе бы анализы сдать. А там видно будет принимать тебе стан или нет. Стан один из самых токсичных препов.8 нед не каждая печень потянет.А еще стан по суставам бьет и нехило. Выводы делай сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    прив. там все очень дозазависимо. на себе проверял. 20 мг стана несколько недель - трансаминазы ниже верхних рефов. 40- полтора рефа. 400 трена - 20 рефов ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Strannik

    Strannik Бывалый

    Так вроде стан сушит суставы, а суст их заливает, нет? Я думал это как раз взаимодополняемая связка.
     
  28. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    стан количество коллагена увеличивает. а суст ничего не заливает. морду лица только если, при забивании на уровень гормоном. нандролон увеличивает количество синовиальной жидкости немного.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Micha

    Micha Новичок

    Доброго дня! Вопрос про срок годности, купил когда то туринабол курс соло в таблетках, травмировался и в итоге не стал принимать. В итоге сейчас срок годности уже как год просрочен. Вопрос покупать новый или вариант этот использовать?
     
  30. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Этот вариант, ничего таблетосам не будет за год. Привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5