Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 957 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    @s2face, надо ориентироваться на период полураспада эфира, на котором идёт препарат и ставить не реже этого промежутка времени. Можно чаще, но реже не желательно.

    ППР основных эфиров:
    - Суспензия - менее суток
    - Формат - 0,5
    - Ацетат - 1
    - Пропионат - 1-2
    - Фенилпропионат - 2
    - Бутират - 2-3
    - Валерат - 3
    - Гексаноат - 3-4
    - Капроат - 4-5
    - Изокапроат - 4-5
    - Гептаноат - 5-6
    - Энантат - 5-6
    - Гексагидробензилкарбонат - 6-7
    - Октаноат - 6-7
    - Ципионат - 6-7
    - Нонаноат - 7
    - Деканоат - 7-8
    - Ундеканоат - 8
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Всем доброе время суток.
    Курсил когда-то на тест энка + станозолол (2 разы) и тест энка + туринабол.
    В результате облысел и на груди появилось на много больше волос. Зарос - не там где надо.
    Сейчас планирую набрать и вот думаю, что лучше ставить, учитывая прошлый опит. Занимаюсь уже больше 3х лет. Хочу на длинный курс. Как понять, какие мне препараты лучше подходят? И какие лучше комбинации использовать? Буду благодарен, если подскажете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    2 разы сколько теста ставил?
    Ну и тапок кидал, заодно...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Больше 500 не было. Станозолол и турик по 40
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Попробуй чуток меньше теста и без дериватов ДГТ...
    Например: 400 теста длинного и 200 нанфенила. В неделю.
    Ну и, соответственно, питание с разумным профицитом и бжу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Спасибо. А какие мне препараты противопоказаны с моими побочками?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Ну я ж сверху указал то...
    Всё что может растить дигидротестостерон
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Понял, спасибо. Буду изучать. Хорошего вечора!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Учиться, учиться и ещё раз учиться © В.И.Л.
    Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Зачёсывай волосы с груди на голову и собирай в пучок.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Я из-за этого завел сфинкса. В доме должен кто-то один лынять и это не кот.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    @Kruguk, если волосы с головы посыпались из-за ААС, то значит есть предрасположенность к андрогенному облысению. Рано или поздно, всё-равно, пришлось бы расстаться с шевелюрой - стероиды всего-навсего ускорили процесс.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    А на груди начали расти в результате завершения полового созревания))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Если где-то перестали расти, то где-то должны вырасти - закон сохранения волос.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Ну наконец-то!:opasnoste:
    Да, я про это читал - после чего побрился под машинку. Подготовил свою пачку. Зато борода есть.:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. StepleR

    StepleR Новичок

    Всем привет! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста или посоветуйте как лучше сделать. В общем: мне 31 год, рост 187, на данный момент вес 95кг, процент жирности примерно 12. Первый курс был метан соло по 30мг/день 6 недель, второй курс 2 года назад тест пропионат 100 мг через день+ станозолол 30 мг/день на 6 недель. Сейчас вот хочу на 3ий курс. Планирую ставить ГР на 4 месяца. Хочу месяц ставить ГР, затем подключить фарму. Не хочется залитым сильно ходить и мясца как можно качественнее поднабрать. Что скажете о таком варианте: 4 недели соло ГР по 3 ед. в день, с 5й недели подключить тест энантат 500мг в неделю на 12 недель, нандролон деканоат 200мг в неделю также на 12 недель, 8-12 неделя оксана по 30 мг в день. ХГЧ 7,8,9 неделя и 11,12,13. Все это на фоне ГР. На данный момент анализы выглядят так.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    От гр самого по себе в принципе заливает не плохо. Дека+ тесто тоже зальёт. Конечно если контролить е2 и пролактин меньше гораздо, но все равно. Такая связка как ни крути даст отёки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. StepleR

    StepleR Новичок

    ГР в любом случае буду ставить, так придет уже на днях. Если энку и деку заменить на тест фенилпропионат и нандролон фенилпропионат не лучше будет? Что скажете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ничего особо не изменится.... Ну гр и без всего этого будет давать отёк, так что не вижу смысла запариваться со стеком
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. StepleR

    StepleR Новичок

    Понял, спасибо! А Оксану вообще есть смысл жрать последние 4 недели курса?
     
  23. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Я смысла не вижу в этом. Но это не точно, я не любитель нагружать печень
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. StepleR

    StepleR Новичок

    Ещё раз благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Bfg9001

    Bfg9001 Новичок

    Почитал такой ресурс, как спортсвики. Если читать статью про оксандролон, то там написано:
    • Начните принимать оксандролон в дозе 20 мг в сутки, разделенные на два приема - утром и в начале второй половины дня.
    • Через неделю увеличьте дозировку анавара до 40, максимум 80 мг в сутки, разделенные на 3 приема.

    А если пойти по ссылкам (ссылки на том же спортсвики) про курсы соло, то про тот же оксандролон табличка, где написано 7 недель ежедневно по 50мг оксандролона.
    Сами себе противоречат или куда смотреть? Я запутался :dunno:
     
  26. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Смотри и читай здесь. Спортвики, ресурс в котором каждый может написать.

    Здесь все на себе испытано, испытано и оспорено, если надо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Олегос

    Олегос Бывалый

    Доброго времени суток! Мой рост 168,25 лет,вес 85. Было около 4 курсов,первый суст+метан,второй дека+суст,третий трен энка+тесто энка+турик,и суст+пропик+турик. Были очень большие перерывы между курсами,очень не грамотно все получалось,то одно то другое,поэтому все что набирал - сливал,потом перешел в натурашку,год занимался и набрал вес с 72 до 80(видимо кол-во ядер в миофибрилах увеличились и сработала мышечная память),сейчас нахожусь на курсе суст 250мг каждый 5й день+турик по 40 в день на 6 недель. набрал 5кг за неделю,чую что лишка переедаю углей..жира где то 20% минимум,на животе жир. Не знаю как поступить,либо продолжать идти на массу,а после курса отдохнуть 7 недель и поработать на качество+согнать жирка либо урезать углеводов сейчас и стараться согнать жир. По типу телосложения склонен к полноте,набрать вес не составляет труда как и мышечного так и жирового,а согнать тяжелее. Кушаю так - овсянка 100г,рис белый 450г,филе куриное 700-800г в сыром виде,10 белков яичных,180г творога 5%,овощи,ложка масла льняного,омега 3,грецкие орехи горсть. Помогите скорректировать питание,курс следующий,как сейчас поступить лучше.
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мой совет тебе, почитать форум, изучить все необходимые тебе темы. В написанном лишь сумбур я увидел.
    Цели нет, а препараты колешь. Курс у тебя не массанаборный, да и куда тебе набирать. Набрал ты воды одной.

    Определись что тебе нужно, сдай анализы. При таком росте, вес большой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Ув. форумчане, подскажите пожалуйста есть ли разница в свойствах анастразола под различными марками (Селана, Аназалес, Аримидекс и пр.)? Везде заявлен 1 мг в-ва.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Разница в первую очередь в цене. На дешевую Селану бывают нарекания, мол пустая. Я, сколько ел анастрозол, всегда брал Селану, нареканий нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8