Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 954 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Соч
    Сочувствую тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Сочувствую тебе,Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других очень хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует.
    Кем употребляется:

    • Любыми носителями духовности в случае, если подвергли сомнению их ханжескую мораль.
    • Говнарями, когда критикуют их любимую музыку
    • школьниками по отношению к «тупым» взрослым.
    • тупыми пездами — по поводу и без, когда хочется подчеркнуть свое духовное превосходство.
    • ущербными задротами-по отношению ко всем во время дискуссии
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Ебать ты клоун заморочился
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да да.я уже понял,что твои пункты 4 и 5
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Если у тебя, уебана, нет бабок на курсы, пкт и прочую срань ( я уже не помню о чем там писал), так не суди людей других по себе! Подьебоны оставь для своих друзей... Видимо таких же конченных волков как и ты. :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Тренболон?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Заметно ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Ага)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Нихрена себе! На этом форуме не только курсы составляют, но и разгадывают их по лингвистическим признакам. :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нуууу...тупая пезда и он же ущербный,нищий задрот показал себя во всей красе-смотреть определение выше пункт 4 и 5:lol::lol::lol:(между прочим это википедия))))
    писал говоришь? а зачем ты курсишь если у тебя нихуя нет?:connie_she-moose::trollface:
    и как всегда у жиродрищей_ебланов-качок на аве))))
     
  11. LeonidKa4

    LeonidKa4 Новичок

    Друзья вопрос такой. Сейчас закончился курс Энка+болд выходил на пропианате+фенилпропианате паралельно ставлю гармон роста 5 ед в день уже закончил калоть генаду жру 4 день кломид. Дак вот тема такая хотел сделать мост из турика+оксандролон по 3 колеса каждого в день есть ли смысл? Или мне щас лучше вобще мост не делать а закончить пкт отдохнуть и курсить заново. Учитывая что у меня гармона еще только 2 месяц пошел я его еще 4 планирую ставить как мудро поступить в моей ситуации?
     
  12. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Мудро будет сделать пкт, НОРМАЛЬНОЕ, и потом не трогать стероиды... Мост из турика и оксандролона... Я даже представить не мог такого....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. LeonidKa4

    LeonidKa4 Новичок

    Да трогать или не трогать стероиды ты не мне рассказывай.))) Ну а на счет такого моста понял абсурд!!!
     
  14. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Как пожелаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Voronichev35

    Voronichev35 Новичок

    Всем привет ,мне 23 ,вес 93 занимаюсь около 5 лет ,был перерыв (служба в армии).
    Не разу не химичил только спорт пит не больше (протеин ,бсаа,аргинин и креатин ) силовые с возрастом росли нормально и думал зачем курсить ,если и так прет (жим 120 на раз ,присед 190 становая 200 ), а щас все встало на одном месте .Посоветовался ,почитал в инете какой курс безопаснее и решился .По итогу болденон 500 в неделю метан 30 в день курс 8 недель(фармакомовское все) .сразу купил селану на всякий случай .Подскажите ,нормальный курс если нет какие последствия (единственное что тупанул так то что анализы не сдал до курса ), какой препарат лучше на ПКТ (кломид или тамокс) и нужно ли ставить ганадотропин с 5 ой недели ?
     
  16. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Это все, все что ты написал какая то хуйня. Вот прям лютая хуйня. Ты не понимаешь о чем пишешь. Или кури форум. И возвращайся с нормальными вопросами. А лучше вообще не касаться этой темы
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    К 500 Болда без Теста он купил еще и Селану. Заебись же, нет?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  18. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ещё и метаха) хгч уже не спасёт :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Voronichev35

    Voronichev35 Новичок

    Я написал же что это первый курс и до этого опыта не было ,попросил советом помочь а не стебаться
     
  20. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Совет тут один. Изучай матчасть. Из написанного видно что ты нихуя не знаешь, и не стремишься узнать. И даже если тебе сейчас все разжуют, толку мало будет. Тк много нюансов.

    Такой совет нормальный?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Voronichev35

    Voronichev35 Новичок

    Я не понимаю что тут такого жопа бомбящего написано ?селана Куплена исключительно из за не знания и боязни гино,я понимаю что болда гасит эстру но и дозировка у меня не большая .а вот по поводу метана в связке с болдой,не раз читал нафорумах что это БЕЗОПАСНЫЙ курс с минимум побочек
     
  22. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Стероиды это вообще не безопасно. А то что ты расписал это пиздец.... Иди в ветку первый курс. Читай изучай страниц 100-200 хотя бы с конца. А если ты свой курс начал. То бросай его нахуй, пока писю не сломал, и гормоналку не убил в край.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Само словосочетание "безопасный курс" звучит , как лютая дичь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Voronichev35

    Voronichev35 Новичок

    Ну ты в кратце опиши причину
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну бля...
    Болд на 8 недель - говно идея
    Метан - ну хз, в целом можно, но 8 недель под вопросом.
    Курс без теста - пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Болд обычно стероид третий в стеке,, давит дугу, метан как правило второй в стеке, давит дугу, сильно ароматизируется. Теста нет. Использовать в одном стеке метаху и болд глупо. Болд на 8 недель глупо и бесполезно. Курс без теста дичь, твой курс дичь в кубе, селана при болде и без анализов пизда суставам. Список могу ещё продолжить или этого хватит?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Voronichev35

    Voronichev35 Новичок

    Болды всего 2 укола сделал ,больше не буду .если просто на соло метан перейду 6 недель сильно побочек не будет ?или вообще отказывайся и кломид пить начинать через неделю ?
     
  28. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    у тебя Тестостерон есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Блять, ну как объяснить то чтоб понятно было - без теста не курсят.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Вот скажи, ты вообще не читаешь что тебе пишут?) вот совсем?

    2 укола болда будут фонить ещё минимум 3 недели если что, и пить кломид в это время бессмысленно
     
    • Нравится! Нравится! x 3