Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 951 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. sash441

    sash441 Бывалый

    Тяжело ответить на твой вопрос,а именно:как восстановишься после курса с нандролонами?.Всегда есть риск того,что можешь не восстановится.И тут гарантии никто не даст, тем более после 40 лет. Еще важно каким был ЛГ и Тест перед заходом на курс,продолжительность курса,как администрировался курс и как восстанавливаешься после курсов,сильная ли гормоналка от природы.
     
  2. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Понял. Спасибо. Воздержусь (а вдруг контакт?)
    А почему, кстати, а?
    Дуга подавлена, курс почти вечный...
    Ужо ежели и так, не стоит ли добавить 1/2 деки к тесту, ну и станазолона грамм по 30/день? Здоровее буду, говорят, что все это дело друг друга взаимодополняет. Обманывают стариков?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sash441

    sash441 Бывалый

    Если это вечка,то почему бы и нет. Можно и добавить) Кашу маслом не испортишь)))
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Роль играет очень много факторов.
    Когда на курс садились тест какой был?
    Продолжительность курса?

    В целом, 150мг/нед нанД не так и страшно, то что говорят мало - пиздят, толк будет.
    Станазу я сам никогда не ел и не планирую, так что советовать не буду. Но если принимать решение о приеме стана, то стоит сначала посмотреть на печень.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    бывалые, привет! Хочу что-то новое попробовать, легенькое... например приму)) Подскажите по сколько юзать норм будет? Курс прима + проп + оксана (возможно). СПС!
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, проп не айс, лушче энку, т.к. прима тоже энка.
    Я на 100кг делал прима/ципа/оксана 600/500/40.
    Оралку недель 7, масло на 15 недель.
    Хорошо, но дорого.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Деньги значения не имеют, для себя ничего не жалко))) Спасибо! Буду думать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если деньги не жмут, то приму чем больше тем лучше, 600-800мг/нед.
    При этом можно долго, побочек от неё минимум.
    Главное, чтобы это была прима.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    А вот с этим, как я понял, у нас беда! И это очень печально
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. andnts

    andnts Бывалый

    День добрый )
    Ребята подскажите у кого сейчас здесь заказывается хороший гормон роста? Мои запасы прошлогоднего заканчиваются а надо бы еще.... причем использую на курсе сушки.
    Поскольку он легален как бы, может есть у вас представитель в Краснодаре? Ну что б взять в наличии а не по почте? Подскажите кто что знает
    И может кто юзает сейчас гармошку от фармаком? Какие впечатления?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. островитянин

    островитянин Бывалый

    я юзал фармакомовский в прошлом году. Норм впечатления. Обычные, как от любой гармошки. Ничего не чувствуешь, кроме тунельки :trollface:
    Но всегда существует умозрительная надежда, что улучшает эффект от фармы. Ну и жир на пузе временно разжижает немного.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. островитянин

    островитянин Бывалый

    Я вот в тему хотел спросить. Товарищ у меня после инсульта. Левая рука висит. Хотел на нем проэкспериментировать эффект от ГР в виде роста новых нейронов. Но сцуко дорого вот просто так потратить курс трехмесячный с неизвестным результатом. Как думаете, может присутствовать хоть какой-то лечебный эффект, в виде восстановления двигательных функций руки? Заранее спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    У тебя у самого много нейронов- то выросло?)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. островитянин

    островитянин Бывалый

    да у меня то слава богу тьфу тьфу тьфу. Все в порядке. Поэтому, не могу проверить количество новых нейронов ))). Просто другу пытаюсь помочь, так как врачи отмахиваются в принципе. 50 тысяч в неделю за пансионат с реабилитационной тренажеркой. Такую цену не потяну, да и неделя - это мало в любом случае
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. atuman

    atuman Бывалый

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста по ХГЧ, так и не нашел информации, он может повышать эстрадиол и пролактин ? Я колю энантат, анастразолом регулирую ароматизацию, во время подкалывания ХГЧ стоит ли увеличивать дозу анастразола ?
    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Нет не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Есть ли разница среди масляных эфиров (тесто, нандролон) между теми, которые в ампулах и теми, которые в виалах?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Нет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Расскажи эту смешную шутку парням из 90_х, которые на паре ампул ретаболила в неделю (нандролон деканоат: 1 амп = 50мг), или на 3-4 таблетках метана в день( 1тб = 5мг), делали ебейшие результаты до которых подавляющему числу сегодняшних пользователей фармы как до Китая раком. То что вы сейчас колите хуй пойми что и тренируетесь хуй пойми как не означает что нандролон не работает эффективно в дозировке 100-150 мг в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. sash441

    sash441 Бывалый

    Приветствую всех. Хочу протестировать тест.энантат одной фирмы.Есть ли ограничения в лабах(Минск): Инвитро и Синэво на значение теста?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. sash441

    sash441 Бывалый

    Кому какие дозы ставить пусть решает каждый сам за себя. Я лишь высказываю свое личное мнение: если идешь на курс и гробишь свою гормоналку, то надо делать все как положено, с максимальной отдачей ,что б был результат. Если боишься побочек, то нечего вообще на курс залазить. Естественно от 150 мг будет какой-то результат,но от 300 мг он будет намного лучше))
    Грамотный тренинг и питание это само сабой разумеется, без этого не будет никакого результата.
    Я сам начинал тренироваться в 90-х и первый раз курсанул в 2001 г метаном,горкой))) потом был ретаболил.Знаю многих ребят, которые и накачались и при этом “положили” свое здоровье,т.к раньше не было инфы как и что правильно делать,но это уже другая история
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Встречал мнение, что при дозировках 50 мг нандролона в неделю побочек вообще нет, т.к. природный гормон, значения не выходят за референс.
    Так ли это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    согласен! вон Кай Грин вообще на апельсиновом соке накачался:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А какой выхлоп ожидается от 50мг в неделю? Ради 50мг вообще стоит затеваться?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Привет всем! Ставлю курс энка+дека+болд и стан(табл). После инъекции через 12-24ч начинается жуткая боль в месте инъекции и опухоль, ставлю в бедро. Подскажите что делать, раньше было такое, но проходило после первой недели, сейчас же уже идёт 4 неделя и все равно такая проблема, хромаю и ногу фиг согнёшь, после инъекции дня 3-4 такая фигня, потом все проходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Поищи ветку «Как правильно делать инъекции ас». Там много советов. Если очень коротко то нимесулид + гепаринка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. BigDD

    BigDD Новичок

    Всем доброго времени суток, вопрос возможно будет смешным, можете смеяться, только ответ дайте, пожалуйста.
    После инъекции, когда достаю иглу, начинает выливаться масло из места инъекции, ставлю суст, 250 в неделю, как правило в одно и тоже место, уплотнения если есть, то не сильные, синяков нет, инъекции безболезненые, ставлю 5кой. С чем это может быть связано?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Это связанно с тем что пробивая иглой жопку, ты делаешь дырку. Вот такая печальная история)

    Пысы не парься)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    меняй место лучше и чередуй с другими - а то организм не резиновый
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. KupidonFurLieben

    KupidonFurLieben Бывалый

    Ребзи, какая принципиальная разница между болдом и примой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1