Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 949 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Если я ничего не путаю, ты влез в разговор со своей аптекой пфайзер и предложил мне 'помпануть мозги', после моего поста про то, что я проставил 350ед гр (далеко не плохого, кстати), и я сказал мнение, что реабилитационных свойств ждать не стоит, а наоборот, любой гр, даже супернеибаца аптечный может вызывать боли в суставах. Задавшему вопрос гормон вообще нах не нужен, нпвс, отдых, гимнастика, физио и то, что доктор прописал.
    Причём тут твой пфайзер и его плечо, и всё остальное, что ты понаписал, защищая, топя за аптеку?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я не знаю что такое метрелептин.
    Что такое дженерики я понимаю, гепС вылечил индийскими дженериками, с рекомендациями от хорошего гепатолога. Разница в цене с оригиналом - 2 порядка.

    Я согласен, с тем, что покупая андер ты покупаешь кота в мешке и предъявить не сможешь. Но решает цена... По цене оригинала я бы свой гепатит не вылечил))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. set27

    set27 Новичок

    350 /4 87 вот такие циферки
    Твое мнение, основано на андеграундном препарате, который ты колол ( почитаю между строк, 87 дней, ты сам написал 350 единиц, можем вес тела перемножит на дозы, 0.1 единицы на килограмм веса, допустим 100, итого 10 единиц в день, итого даже не 87, а 35, это по протоколу тех кто его вообще создал) и рассказываешь что ГР не помогает при проблемах с суставами, ну мое колено так не считает, возможно потому, что я за аптеку, как там ты говоришь топлю и прокалывал ее по 900 единиц в курсе.
    И да, я хоть и только на своем опыте могу сравнить, 1200 единиц хайтропина и 900 единиц генотропина или больше тысячи джинтропина и вот это наверно самовнушение, но генотропин оказался лучше.
    странно почему, ведь джинтропин я тоже с аптеки покупал (300 единиц, вру, брал у тихомирова, был грех :- -:)
     
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Мы сейчас какую болезнь гормошкой аптечной лечим, проясни?! Ты не мой диагноз не знаешь, ни свой не озвучил, ни про вопрошающего ничего не знаешь)
    Ещё я 200 косарей не отваливал за полгода генотропина)
     
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    А может не вызывать)

    Друг рассказывал, как искал ГР ребёнку, которому он реально нужен был и нарвался на пустой в аптеке — фармацевты примерзли, бедняжки, решили электрообогревателями погреться, рядом со шкафчиками с лиофилизатами
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. set27

    set27 Новичок

    Мы что лечим я не знаю, что у тебя за диагноз и что ты колол тоже не знаю.
    Если ты делал хроматографию того что ты купил, то мы можем это узнать, если ты ее запостишь.
    Я колол себе гормон роста 900МЕ 6 месяцев, у меня были определенные проблемы с суставом, теперь их нет, меня все устроило, что у вопрошающего за проблемы я не знаю, поможет ему ГР или нет тоже, но я хотя бы честно сказал, "я колол аптечный гр и мне с болями в суставе помогло".
    Ты сказал ему отменять, так как все равно не поможет, основываясь на опыте 350ME за 3 месяца применения андеграундного гормона роста, я нигде не ошибся?
    Плюс фраза о деньгах, причем тут это, у всех разный достаток, кто то зарабатывает 30, кто-то 300, к чему ты о них пишешь.

    Так я более доходчиво прояснил мою по позицию?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Soniс

    Soniс Новичок

    Всем привет)
    Подскажите пожалуйста, после паузы в полгода с последнего курса, с нормальными анализами начал курс тэнантат и болденон (400+800/12 недель)
    До этого было 4 курса - 2 турик соло, метан соло, проп+турик. Между всеми курсами пкт, анализы, достаточно большой перерыв.
    Администрирование текущего курса - с 5 недели хгч 1000ме 3/1 неделю, АЭ и кабер по анализам. А также кровь.
    Собственно, вопросы по контролю курса:
    1. Оптимальные рубежи сдачи анализов, и каких? (Такой длинный курс впервые)
    2. Стоит ли ставить энку чуть дольше? (Болда играет дольше)
    3. Дайте любой совет, пробуждение к действию, если я что-то упустил в планировании этого курса
    Спасибо заранее)
     
  8. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет.
    1. Эстро и ОАК (гематокрит, эритроциты) через 2 недели начала курса, потом через 2 месяца. (Эстро падает, гематокрит растет). Но главное, эстро не уронить.
    2. Энку бы я ставил на месяц дольше болда, а то и на полтора месяца.
    Может кто добавит информации.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Soniс

    Soniс Новичок

    Спасибо!
     
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    1) Первые анализы через 2-3 недели, плюс обязательные через 8 недель, болд выходит на пиковую концентрацию в крови ровно через 2 месяца (если грузиться большими дозировками первые недели, то раньше). И фонить в такой дозировке тоже месяца полтора-два после крайнего инжекта будет, не давая провести ПКТ

    2) Да, у них ППР вдвое отличается, ПКТ после такого курса начинать стоит примерно через два месяца после крайнего укола болденона, так что тесто я бы на месяц дольше болда ставил

    3)Болд юзал хоть раз? Он гасит эстро. Для большинства людей, ставить болд 2:1 к тесту подразумевает загнать эстрадиол в нули и распрощаться с либидо, пампом и возможно суставами. Дозировку обычно подбирают в зависимости от особенностей организма, начиная примерно с 1:1
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Soniс

    Soniс Новичок

    Огромное спасибо! Учту! Особенно третий пункт. Болд впервые пробую. На предыдущих курсах метана и пропа эстро у меня всегда подскакивало сильно, приходилось глушить анастрозолом. Буду контролировать показания по ходу действия болды, если будет падать то лучше снизить болду или повысить тесто? (Повышать дозировки не хотелось бы, тк считаю себя ещё пока малоопытным)
     
  12. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Снизишь болды. Курс мягкий получится. Как вариант, можно добавить мастерона длинного/ оксаны/ нандролона короткого для лучшего выхлопа.
     
  13. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Всем привет парни! Итак вопрос на все времена. В планах командировка на 2,5 может 3 недели, в государство, где аас под запретом и сами понимаете, везти туда без мазы. Итак что имеем--мост из энки делать. Или взять ундеконат, специально для моста, кто что скажет?

    Или энка выстоит 3 недели?
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2019
  14. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Бери Унд хули. Как раз распробуешь:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ещё один + в тесты)

    Убедил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    В хуесты.
    Введи себе 750 мг Тестостерона энантата, получи под 200 нмоль/л в крови с одного укола, и едь хоть на месяц.
    Концентрации для нормальной жизни хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Красавчик:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Бля, ребят, любите вы хуйнёй заняться. :))
    Не умрёт в вас жилка экспериментаторов.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Так и есть) не умрёт)
     
  20. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Спасибо Александр!) сразу то и не увидел мессагу) ...
     
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Я н-р тоже тот ещё экспериментатор, но все эксперименты провожу в обычных условиях. Под командировку я бы не стал пробовать новое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Думаешь Унд от зпх может лажануть?
     
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Унд хороший у Кларка и Брига
    У ЖЖ чет хз
     
  24. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    У кларка однозначно классные витамихи. От бригадира щас суст от гд пробую)

    А так у меня ещё энка от девила, лютая)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Leming

    Leming Бывалый

    Приветствую!
    Правильно ли я понимаю, что нандролон сильно угнетает яйца из-за пролактина, но если контролировать пролактин(держать его в рефах), то нандролон получится не сильнее тестостерона по воздействию на яйца?
     
  26. Henium

    Henium Читатель

    Часто нандролон никак не влияет на пролактин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. @Anyon
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста хорошее средство от панических атак, страха, безпочвенных переживаний. В пот бросает безпричинно.
    Пил фенибут, помогает, но не сильно.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2019
  28. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Паксил (рексетин) 20 мг. По 1/2 таблетке утром дней 6, потом по 1 таблетке утром и так месяцев 6-9. И курс психотерапии 1 раз в неделю 10-20 занятий. Это стандарт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Maks900

    Maks900 Бывалый

    Цитофлавин,Мексидол и естественно Магнелис В6(начни с него,а дальше посмотришь по результату нужны ли другие препараты)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Благодарю.