Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 948 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    я бы ФК взял в таком случае. непонятно только почему ты именно только ФК и ЖЖ выбрал. есть много других неплохих производителей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Amigdala

    Amigdala Новичок

    Всем привет.
    Пару месяцев назад начал ставить Nordex по совету моего приятеля. Ставлю соло, начал с 2.5 в день, через 2 недели перешел на 5 ед. Я не преследую цели стать огромным или суперрельефным, я не собираюсь на соревы и тд и тп. У меня травма плеча и я слышал от многих людей, что гармоха очень сильно помогает, облегчает боль и увеличивает подвижность в суставе.
    В общем на сегодняшний день у меня плечо болит еще сильнее, причем оба и стали болеть колени, на столько, что я не то что приседать, я шнурки сажусь завязывать с трудом. И вот у меня вопрос: это побочка ГРа или я просто сам по себе резко развалился?Если это побочка, то ее надо перетерпеть и она со временем проходит или надо отказываться нахуй от препарата?
    Еще один вопрос, на который не смог найти ответа, если заболел, валяешься с температурой и тд надо делать перерыв в уколах или продолжать ставить?
     
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Отменяй. Всё равно не поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Amigdala

    Amigdala Новичок

    Все эти разговоры о реабилитационных свойствах гра это хуйня?
     
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Писал писал- стёр)
    Вкратце- да) но это лишь моё мнение, опыт гр: 350 единиц в течение 3х месяцев)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. set27

    set27 Новичок

    Пампанем мозги, слегонца. прикиньте на себя следующую ситуацию, у вас есть ребенок и так уж получилось(три раза тьфу и стучу по дереву) что у него дефицит гормона роста, в принципе нечего страшного, подкалываем гормон и нет проблем.
    дальше больше.
    вам выделяют квоту на бесплатный гормон роста, допустим это genotropin от pfizer, вы его бесплатно получаете и колете ребенку, все ок, проблема решена.
    тут появляюсь я и говорю вам, "а давай сделаем так, я у тебя забираю весь генотропин который фирмовый и прочее, а тебе в замен даю деньги(половину его стоимости) и ровно тоже кол-во гормона роста от Nordex". Чистая выгода не так ли?
    надо было ребенку допустим 36 единиц в неделю(цифры с потолка), так и получит он 36 единиц в ту же неделю, только не pfizera, а Nordexa, а еще в кармане денежки будут и весьма не малые:))

    вот и ответ, на очень многие вопросы и по гр и по рабочий не рабочий и по качеству и много по чему еще.

    многие тут могут сказать, что кололи допустим себе курс по 5 единиц, 6 месяцев, genotropin от pfizer (900ME)? ох не думаю, печально все это.
     
  7. Amigdala

    Amigdala Новичок

    Я не особо понял твой пост. Nordex хуевый гр? Я его взял просто по совету приятеля который давно его ставит. Что с ним не так?
     
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ничосе ты понаписал, я аж испугался сначала. Хотя до конца и не понял о чём ты. Я не сравниваю пфайзеры или сайзены с нордексом, это и так ясно. В побочках даже аптечного гр хорошего качества указано: боли в суставах, и ещё список побочек, а не только рекламные слоганы о омоложении, массе, жж эффекте и т.д.. Я не грежу и не брежу аптекой.
    В сети больше негативных отзывов и анализов на нордекс. Я не пробовал. Ставил мгт и oneQ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Например? Что посоветуешь?! С проверкой по кодам хотелось бы.
     
  10. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    а что советовать? почитай ветки магазинов и будет собственное мнение, а сейчас бери ФК.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. set27

    set27 Новичок

    Я даже не знаю что и сказать, можно я тебе вопрос задам?
    Ты вот как себе объясняешь разницу в стоимости 100$ за 100ME и 1000$ за 100ME, я без сарказма, просто понять хочу, один гормон стоит 100 второй 1000, в чем кроме бабок между ними разница, на твой взгляд?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Возьми виагру от пфайзер и силденафил дженерик, сравни в чем разница.
    Разница в цене - тоже на порядок.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. set27

    set27 Новичок

    Теплое с мягким путаешь, дженерик это 100% аналог, то есть как правило, компания производитель дала документацию и тех процесс, да плюс завод что изготавливает работает по лицензии и отчисляет процент лоялити, типа как с теме же препаратами для лечения гепатита, а вот гормон роста в варианте Genotropin произведенный Pfizer и Nordex Somatropin две большие разницы.
    Назовем все своими именами, нордекс это просто заказ партии гормона на китайском заводе, который делает гр для сотен шараг типа того же нордекса, может сайт глянем типа официальный? http://www.nordex.store/#contacts , что мы видим? анализы из инвитро, мне лично смешно, где хроматография, где доки на него.
    не ну может я не прав и есть андеграунд с чистотой в 98.5 ах да есть нордекс с чистотой 99%
    Ниже цитата
    Нордекс (Nordex) соматропин, является искусственно синтезированным гормоном роста человека, произведенным по специальному заказу на сертифицированном заводе Qijian Bio-Pharmaceutecal, расположенному в Китае. Нордекс имеет огромный ряд положительных воздействий на организм, как и любой другой качественный, проверенный препарат гормона роста. Препарат по соотношению "цена-качество" превосходит в несколько раз всех своих конкурентов, имея практически 99% очистки и самую демократичную цену за 100ЕД вещества!

    P.S можем обсудить еще интереснее препарат, чего мы о виагре, давай о MYALEPT е, у людей очко лом перекусывает от ужаса колоть оригинал, а ведь братья индийцы делают уже дженерик :avtorklif: .
    во потеха, на оригинале при побочках рекомендуют..., что? нет, не к врачу, нет не в неотложку, рекомендуют немедленно связаться с производителем и они в срочном порядке дадут необходимые инструкции, а дженерик?
    не ну можно на деревню к индийскому дедушке позвонить.
    ГР это сейчас так, "да что там, подумаешь уколол и нечего страшного" нечего страшного, ровно до момента, когда при обследовании в печени находят что-то(при том что узи 2 раза в год ) и говорят, "надо доп иследования, чтоб понять, доброкачественное оно или нет", может просто 14 раз до этого не замечали, аппарат более новый поставили, да и врач со стажем смотрел, а не девочка припевочка на узи.


    и да, произошло не со мной, с близким человеком, но ощущения ваты в голове и понимания, что нахуй мне нечего не надо, не кача, бикини, не машин, квартир и прочей шелупни, держало с неделю, до доп обследования(я даже не представляю, что девочка чувствовала).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если убрать всё лишнее, то получается, что твоя подруга ставила ГР, видимо Нордекс, и получила новообразование в печени, как потом оказалось доброкачественное или его просто не оказалось при повторном обследовании.
    Ты правда думаешь, что если бы она ставила не Нордекс, а пфайзеровский ГР вероятность получить новообразование была бы существенно меньше?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Опаслывый джо

    Опаслывый джо Новичок

    Помогите пожалуйста. Купил сустанон 250, хочу соло. Сколько колоть, как долго колоть, какие препараты на ПКТ и какие во время (для снижения побочек) и т.д. Гормоны сдавал, свободный тест. 6 при норме от 12 до 32. Все из за большого количества ССГ (секс связывающего глобулина). Очень буду благодарен.
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, а можно анализы полностью.
    Тест общий, эстрадиол, пролактин, лг, фсг, гспг.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Слушай, надо спилить мушку!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. set27

    set27 Новичок

    Фантазия у тебя на все 5, прям меж строк читаешь, одна беда, то что видеть хочешь, то и читаешь :))
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не, фантазию я сдерживал... Поверь.

    Но суть от этого не меняется, ГР - препарат сложный и чреват побочками. Потому и сдают до начала приёма онко-маркеры по максимуму, чтоб чего лишнего не отрастить. Эта побочка связана только с самим гормоном, а не со степенью очистки/рабочестью и т.п. Я уверен, что пфайзеровский официальный ГР лучше и эффективнее любого андера представленного на рынке, но не в 10 раз, и даже не в 2 раза.
    И, как бы логика, подсказывает, что от большей чистоты наряду с большей эффективностью вырастет и вероятность основных побочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Опаслывый джо

    Опаслывый джо Новичок

    Все в норме, я их и не запоминал. Эстрадиол возможно не сдавал. Знаю четко что ссг повышен и он не дает общему переходить в свободный. А лг, фсг сдавал. Мне андролог сказал, что тут прабла, я ее и запомнил и сказал.
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А самому не интересно почему в 23 года гспг как у старика? И свободный тест в жопе соответственно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Опаслывый джо

    Опаслывый джо Новичок

    Бухаю и курю дохуя, точнее бухаЛ. Печень на бухло выделяет его. но сам не дрыщ. Завязал уже месяц с бухлом, запмсался в зал. Пришел тест 250, забрал. Купил многокомпонентного прота, бцаа, анимал пак. витамины, жиросжигатели, инсулиновые шприцы. В понедельник колоть думаю, вот пиишол за помощью?)
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А зачем тебе суст колоть?
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    И, если что, я тоже бухаю и курю. Но у меня гспг в норме, хоть мне и 41.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Опаслывый джо

    Опаслывый джо Новичок

    Качаться, получать эндорфины от спорта, убрать появившееся на животе 2 растяжки с нихуя.
     
  26. Опаслывый джо

    Опаслывый джо Новичок

    Ну печень разная у все, ну и много бухаю понятие растяжимое. Я пил пол года по 2 или 3 литра пива каждый день. Убил я гармональный фон. Хотя я при весе 103 кг. Подтягиваюсь 6 раз.
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Для всего этого ААС не нужны. На начальном этапе только хуже сделаешь.

    Ну да, печень у всех разная, ты что то про мою знаешь?
    Я 20лет жил с хроническим гепатитом С.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Опаслывый джо

    Опаслывый джо Новичок

    Ого... это сильно
     
  29. set27

    set27 Новичок

    Еще раз начнем с простого, Дженерик это 100% копия, без разницы в степени очистки, для примера я привел MYALEPT(там сотые доли разницы в очистке, приводят к необратимым проблемам). Люди подменяют понятия и потом другие люди читают и думают, "а это тоже самое, только дешевле и чего-то там еще".
    кстати метрелептин, даст фору всему тому, что используют фитоняшки и бикини.
    Будем честными, основная причина покупки андеров это цена. Платим мы тут и сейчас и 99% так себе и говорят, а то что потом придется с некоторой долей вероятности доплатить не только разницу но и проценты, некоторые из нас узнают именно потом.
    я спорить не буду, благо пробовал от 3х месяцев и нордекс и хайтропин и джинтропин аптечный и от пфайзега гентропин и выводы сделать могу, мне просто не нравится, когда новичкам рассказывают, что андеграунд это тоже самое, что и вон тот с аптеки, а китай это таже европа, только цена в 5 раз дешевле, а они хавают и верят.
    все, со своей стороны, я заканчиваю флудить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Вот вроде есть очевидные вещи, но надо обязательно спорить...
    Есть скажем пфайзер. Они разрабатывали, рекламировали, изготовляли на красивом заводе "лекарство". Тратили миллионы евро на учёных, лаборатории, и всякую хуергу остальную (типа.. Страховки своим работникам, и т.д.).
    Потом дядя Ляо, купил ампулу\колесо, принёс в свою лабу, там его разобрали на молекулы, и сотворили "дженерик". То же самое что у Пфайзера, но в 5 раз дешевле. Потому что Ляо не нужно отбивать бабло на разработку, рекламу, и т.п. За Ляо это уже сделал Пфайзер. А Ляо просто написал, что его Раствор номер 4, это то самое, что Пфайзер называет "лекарство".
    Очень упрощенно, но работает это всё примерно так..
    И другая сторона вопроса.. Пфайзерское "лекарство" покупает кто-то богатый, или кому оно прописано врачом. Поэтому приём "лекарства" строго контролируется, побочки отслеживаются врачом и т.п..
    А "Раствор номер 4", Петя купил у барыги, и ставит его себе сам, нихера не контролируя, и надеясь на то, что Сашан потом из любой жопы вытащит, чо бабло зря тратить.. Потому и побочек больше в итоге.
    Всё это конечно же ИМХО. Я примерно так всё вижу в плане дженериков..
     
    • Нравится! Нравится! x 4