Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 947 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Без разницы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    Если какие-то побочки на ЖКТ ловишь, лучше с едой. Иначе без разницы
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. StackOverflow

    StackOverflow Новичок

    Подскажите, пожалуйста, площадку с которой заказываете. Площадка, с которой раньше брал закрылась. Тут раньше по разделам промышляли, сейчас по другому...
     
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Ты на форуме с 13 года, а теряешься. Выбирай: https://bp.do4a.me/forums/on-line-магазины.137/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Kodex74

    Kodex74 Новичок

    Кто подскажет? Как правильно разбавлять ГР? ампула вакуумная. Можно ли запускать воздух в неё, не испортится ли ГР? Просто я так понял одно из правил приготовления ГР - это чтобы вода стекала аккуратно по стенке, но т.к. там вакуум, шприц сам всасывается в ампулу под мощным напором, боюсь что уже загубил кучу лекарства)
     
  6. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Все нормально. Не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    Всем привет. Рабочие ли сейчас АЭ сейчас в аптеке? Каберголин, Берголак?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ak21

    ak21 Новичок

    Здравствуйте, не сочтите мой пост за троллинг. У меня вопрос о эфирах теста более с медицинской точки зрения. Дело в том, что я перепробовал и пропионат и энантат и сустанон но эффекта так и не почувствовал... Подумал подделка, но сдал анализы и тестостерон был завышен очень и очень сильно. Использую фармаком лабс в США. Когда начинал с пропионата 250 в неделю я ничего не почувствовал и решил перейти на энантат и затем сустанон, закончилось все дозировкой сустанон 500 в неделю, как для новичка доза внушительная, но я не чувствую ни эрекции ни силы, ничего. Хотя тестостерон завышен... Помогите, кто знает что это может быть? Почему на меня не действует тест? Использую гормон роста от тех же фармаком и результат есть, сила значительно выше. Пожалуйста, мне очень важно знать что это может быть и как это исправить. Спасибо огромное любому, кто предоставит любую информацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. StackOverflow

    StackOverflow Новичок

    @ak21, вряд ли смогу помочь, наверно, т.к. на форум вернулся после пятилетней паузы, но интересно всё таки поинтересоваться у тебя: не мог бы ты подробнее рассказать, чем питаешься, как тренируешься, какие добавки и АС используешь, как выходишь с курса, и что немаловажно -- фото / скан анализов (имя / клинику / город можешь замазывать). Думаю, что из тех, кто шарит, экстрасенсов нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Стояк дело хорошее. Но все в голове и у всех ро разному. Темперамент разный. Кому то раз в неделю много, а кому то 2 раза в неделю норм. Так вот кому 2 раза в неделю норм или мало, у него это в голове. А тесто просто помогает, но не поднимает. Короче надо больше хотеть вооо)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. А что, были не рабочие? Вроде всё норм. И иа и ип.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    Были сомнения крайний раз по берголаку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, а с остальными гормонами что?
    Например, если ставить 500мг/нед тест Э и при этом не контролировать е2, то вполне может получится что эрекция и либидо будут хуже чем без теста.
    Ну и как выше написал @ЁНРИХ , всё индивидуально. Я тоже от теста соло злостным ебакой не становлюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот именно по каберголину и всем его торговым маркам я никогда не слышал отрицательных отзывов по аптечным препаратам.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Теперь уже у меня вопрос возник. ))) А что обычно люди чувствуют, когда ставят 500 теста в неделю? Ну или что должны.. ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Тут только от осознания разницы можно идти. У меня например постоянно приподнятое настроение) ощущение что я под чем-то ..) ну и вообще состояние бодрое... Короче это не описать) просто нормально)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Т.е. если и без теста "бодро" и "нормально", то можно и не почувствовать ничего особенного? ))) Или будешь типа ещё бодрее? Мда. Любопытно. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Я не знаю у кого как. Но например первые 3 месяца, у меня было ощущение что я под пол дорожки кокса) ) ... Странное ощущение. Ну и общее состояние, если не борщить с тестом просто бодрее. Например при текущем графике жизни работы и тп, я могу точно сказать что до курса по утрам я бы не вставал, а ВОСТАВАЛ) КАК ЗОМБИ)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Зависит от человека и от длины курса.
    Я сейчас, после 2,5 лет курса, не чувствую ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    в ветку разбора анализов. Без анализов никто тебе не скажет и не подскажет. Сдай сначало, а потом будет ясно - проблема в голове или в гормонах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Но стоит только отменить.....на пару месяцев...
    "....и живые позавидуют мертвым" (c).(если не небидо,конечно:- -:)
    Всем хорошего дня!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Всем привет.
    Курс тест П+мастерон П по 100 через день.
    Стал немного лучше высыпаться за тоже время, и памп на тренировках немного сильнее. На этом все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ak21

    ak21 Новичок

    Еще не сдавал, спасибо за наводку. Но сила ведь тоже не увеличивается ни на грамм, е2 может влиять на силу, рост волос и прочее? Спасибо
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Высокий е2 даст апатию, вялость общую и члена тоже, возможно давление и отеки. У всех проявляется по разному.
    Также надо контролировать пролактин.
    Посмотри список анализов на стр.379 ветки разбора анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. АртемПавелко

    АртемПавелко Новичок

    Всем добрый день! Сейчас я в Таиланде. Подскажите названия препов, которые продаются в аптеках. Нужен тест, болд, анастразол и роаккутан.
    Заранее благодарю.
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, думаю там, как и у нас великое множество торговых марок. Напиши на бумажке и дай аптекарю, он разберется:
    testosterone
    boldenone
    anastrozole
    isotretinoin
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Всем здорова! Не знал в какую ветку написать, поэтому пишу сюда. Далеко не первый курс, встал вопрос о качестве препаратов, есть вариант взять zphc и всем известный фармаком, кто что думает, где реально рабочие препараты, где чище, где налито то что написано на флаконе?!?
     
  28. set27

    set27 Новичок

    хмм зачем все это.? заходишь в аптеку и говоришь, прям вот так и говоришь, "католог стероидс плиз", если они торгуют, тебе дают каталог, в нем все что тебе надо легко находится, если стероидами не торгуют, так и скажут.
    цены кстати не порадуют, дороже того же фармокома, но и работает все немного по другому(это не камень в сторону фармакома, но допустим тайская оксана, заметно отличается от того что продают у вас в РФ, тест энантат, допустим сейчас нормальный, стоит 300бат (600рублей) за 250мг от баер, можно взять андеграунд от BD за 1400бат(2800руб) 10мл 250мг в 1мл ).

    7ff5a7c0-2da5-4f96-a2b7-ad03b66b4854.JPG

    обалделый пропик, мягкий, похож на украинский, старый, на олеате, просто вещь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    зависит от того, где ты брать собрался. надо брать в офф. магазах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Zphc в хомостероне (все коды там бьются на оф.сайте)
    Фармаком на фармакоме ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2