Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 234 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Эти нарушения необратимые? Подскажите тогда,что из аптечного можно купить для сушки ?
     
  2. Flop

    Flop Новичок

    преп не для спортсменов однозначно. нарушения обратимые, но если ты на безуглеводной диете\низкоуглеводной диете и словишь с него гипогликемию, то выйти из нее будет очень трудно, так как метформин блокирует всасываемость углей. можно откинуться короче :- -: из аптечного купи бронхолитин как замену гидрохлориду эфедрина и пей по трети флакона с кофеином и аспирином, еще пластырь можешь купить, чтоб рот заклеить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Брат :trollface:
    ТАк, главное теперь не спалить себя :spy:
     
  4. Stan79

    Stan79 Новичок

    Парни, стал жирным шо пиздец ( 26% жира ) и понял что слегка я перегнул с масса набором, вообщем ниже диету напишу и собственно вопросы
    1) Все ли норм?
    2) Не погорят ли сильно мышцы?
    6:00 1) пептиды 100 сжс 300 грх6
    07:00 1) Кофеин 1 табл 2) Йохимбин
    08:00 1) Творог 200г 3) Овсянка 50гр 4) Л-карнитин(2ложки) (1) 6) Витаминка (1) 7) Омега 3 – 1 гр.
    09:00 1) Сальтос 1 табл
    10:00 1) Творог 200г
    12:00 1) Творог 200г 2) Витаминка -1 шт 3)Протеин 30г 4)1 гр омега 3 5)л-карнитина – 2 ложки
    13:30 1) Йохимбин 5 г
    14:00 1) Творог 200гр 2) Рис 100гр***1 раз в 5 дней.
    15:00 1) Сальтос 1 табл
    16:00 1) Творог 200г 3) Л-карнитин – 2(л) 4) Кофеин (1) 5) Витаминка -1 6) 1 гр омега 3
    17:55 1) 2 аминки
    18:00-20:00 (тренировка) : 2 таблетки бсаа на литр воды
    20:05 1) 2 аминки
    20:10 1) пептиды 100 сжс 300 грх6
    20:20 2) протеин 30 гр
    20:30 1) креатин 5 гр
    20:40 1) Сальтос 1 табл
    22:00 1) Творог 200гр . 3) Протеин – 30г 4) Витаминка(1) 5) 1 гр омега 3 6) Куриная грудка
    00:10 1) пептиды 100 сжс 300 грх6
    00:20 1) протеин 30 гр.
     
  5. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Сон для слабаков
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Stan79

    Stan79 Новичок

    Для меня сон больше 6 часов уже не ок, я всю жизнь сплю так и даже скажу больше, как бы я не пытался это поменять, все равно не выходит, да и время не так важно, его можно подвинуть и так далее...
     
  7. ectomorph

    ectomorph Новичок

    Здорова Всем! Решил 1-й раз курсануть, напосим соло на 6 недель по 30мг. Что взять на пкт и вообще нужно что либо??и что лучше взять из спорт пита на время курса, нужна любая масса, эктоморф я...гейнер или прот? или то и то?? и бсаа нужно???
     
  8. mosik

    mosik Бывалый

    дичина читай форум. Затрахали уже своими тугими вопросами, ибо я настолько ленив и мне впадлу читать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. бля читаешь подобные рационы и охуеваешь, я на фоне этого вообще ничего не жру получается ) и как то держится масса 112, а хочется больше ))) но так западло на кухне постоянно готовить что то и время нет (((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    И не говори, порой охуеваю тоже)
     
  11. vii

    vii Новичок

    пкт не нужно все сольешь все равно :D
     
  12. vii

    vii Новичок

    ты думаешь пептиды посушат?
    я вообще сомневаюсь в их рабочести
     
  13. mosik

    mosik Бывалый

    тут сыграет скорей эффект плацебо....
     
  14. vii

    vii Новичок

    ну если только так)
     
  15. EA7

    EA7 Новичок

    подскажите пожалуйста ,сайт где можно заказать проанабол,заранее спасибо!
     
  16. кухарку нанять и все окей будет) ........ были бы деньги :lol:
     
  17. Him4anir

    Him4anir Новичок

    от сустанона(альфафарма) должна болеть задница? на следующий день после укола сильная боль появилась саньтиметров на 5 выше укола
     
  18. Dimasi

    Dimasi Old School

    Много жалоб на Альфу
     
  19. arnish08

    arnish08 Новичок

    как долгое время хранить пропик?условия хранения аас
     
  20. Cneltyngfhz

    Cneltyngfhz Новичок

    Здрасти) как убрать уплотнения вокруг сосков, если курс дека или трен. Тамокс ведь нельзя!
     
  21. Сухарb

    Сухарb Гость

    фарестон,анастрозол,каберголин.
    Но лучше сдать анализы и выяснить ,что стало причиной уплотнений
     
  22. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Кто что скажет о фенилнанролоне? Каковы адекватные дозы? Как и куда целесообразно вставить его на курсе тесто 750 на 10 недель + турик 200 на разгон ?
    Пишут, что от типичной нандролоновой побочки дека-дик от фенила меньше шансов словить - правда ли или без достинекса никуда?
     
  23. Cneltyngfhz

    Cneltyngfhz Новичок

    Анализы сдал, на днях их заберу. Но ведь форестан это тот же тамокс (антиэкстроген), а анастразолол ингибитор араматазы. Препы немного разного назначения. Предположем, что завышен эстрадиол от теста, форестан, как тамокс не усугубит ситуацию, если сейчас идет трен Э.
     
  24. Сухарb

    Сухарb Гость

    нет,фарестон - это не тот же тамокс.НО лучше принимать анастрозол,если причина в тесте.
    А возможно у тебя от связки Трен+тест - эстро космическое,тогда ничего не поможет,кроме отмены трена
     
  25. Cneltyngfhz

    Cneltyngfhz Новичок

    Трен подключил только на прошлой неделе, уплотнения появились месяца 1.5 назад. Сейчас проп 100 через день, стан 50 в день и тренЭ 300 в неделю. Тоесть если сильно завышен эстрадиол. подключить анастрозолол, чтобы снизить его до нормы? и уплотнения должны рассосаться?
     
  26. mosik

    mosik Бывалый

    вроде как надо сразу жрать препы против гино.... Это ты как то затянул в 1.5 м назад
     
  27. Cneltyngfhz

    Cneltyngfhz Новичок

    В ингибиторах и антиэкстрогенах разобрался только недавно, пока не перечитал куеву тучу инфы. Я понимаю что затянул уже, но лучше поздно начать бороться с этим чем никогда!
     
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    Будут результаты анализов кидай сюда,будем лечить.
     
  29. Cneltyngfhz

    Cneltyngfhz Новичок

    Ок) спасибо)
     
  30. avergen

    avergen Новичок

    Ребят,кто то сталкивался с таким сустом? IMG-20130502-WA0006.jpg