Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 233 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. mosik

    mosik Бывалый

    тамокс 20мг утром + трибулус по инструкции. На 2-4 едели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. mosik

    mosik Бывалый

    после каждого курса нужно пкт
     
  3. Георгий

    Георгий Новичок

    Станаболик от илиума кто нибудь пробовал ?бочонок 20 мл
     
  4. SemperFi

    SemperFi В бане

    ПиздежЪ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

  6. SemperFi

    SemperFi В бане

    :yazik:
     
  7. mosik

    mosik Бывалый

    нуда, после стана не нужно.. и так далее... Я думал ты догадаешься... серое вещество есть?
     
  8. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ум,под интелектуала косишь? Бу-го-га
     
  9. вот подходящая для таких футболка :lol:
     

    Вложения:

  10. Бородач

    Бородач Новичок

    парни у меня курс деки на 50 дней и метана на 30 дней
    может что то после метана надо попить еще ? а то потом после деки я станазолол хавать буду
     
  11. а как же тест енантат или суст ? дека соло = хуй убитый, метан не в счет
     
  12. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Я считаю не надо ничего. Слабенький он. Разве что витамин Е, цинк.
    Веса сбавь, потом медленно поднимай.
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    ПКТ после турика? Говно вопрос - записывай. После последней тапки начинаешь ставить 300мг деки и 600 тест ципы в неделю на 10 недель, через неделю после последнего укола сжираешь пачку метана и ставишь гонаду по 500 через день. После начинаешь подобный курс цип/дека + инс по 5-10 ед после тренировок после которого жрешь пачку стана и проводишь ПКТ и чистку организма+ неплохобы ГР поколоть в этот период, накрайняк пептиды.
    Уловил мысль?
     
  14. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    лол
     
  15. Ребят,мне нужно подсушиться на 5-7 кг в кратчайшие сроки.Питание подкорректировал,углеводы только до 6 и только сложные и овощи (в малом кол-ве). Три силовые тренировки и 2-3 беговые+скакалка.Решил купить Сальтос.В аптеках своего города нашел только Сальбутамол (аэрозоль).Подскажите,пожалуйста о дозировке сальбутамола в аэрозоли и вообще чего от него ждать(эффект; о побочках в курсе).Мой рост 180,вес 84,5
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вес слить именно надо?
     
  17. Именно жир.для поступления сложные нормативы сдавать и вообще просто хочется избавиться от жира
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Если сроки жмут - тироксин самое простое. ДНП тоже пойдет, +диета 1500 калорий не больше.
     
  19. У меня недели 4,может даже5 есть,не очень хочу вязатсья с тироксином.Знаешь что-нибудь о сальбутамоле ?
     
  20. Flop

    Flop Новичок

    тебе сколько лет-то сколько? сальбутамол херня, аналог кленбутерола, для тех кто не может его купить. за 3 недели 5-7кг именно жира ты ни на чем не скинешь
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    кило в неделю нормально без всего. Диета 1500 кал держи, простые угли убрать вообще, молочку убрать, прот можно, жиры только из рыбы. Тремогеник какой-нибудь в магазе спорт пита + бег. Хотя бы йод актив добавь.
     
  22. Joga

    Joga Бывалый

    Суст или тест энантат ? Что лучше на курс взять к турику? Интересуюсь в том плане что хочу с курса поменьше массы набрать что из категории не вылезть) с такими тесто раньше небыл знаком и как работают незнаю,,, вобщем помогите выбрать, на первый раз буду по 1 мл ставить в неделю
     
  23. DoDo

    DoDo Новичок

    Аптечный трибулус, трибестан, это тот, который почти полторы тысячи стоит? o_O Я ничего не перепутал?
     
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    321.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    http://www.bodybuilding.com/store/univ/animaliconict.html
     
  26. Посоветовали для сушки купить метформин.Ребят,кто принимал ? Какие побочки были,как сказалось на интенсивности тренинга и какой был результат ?
     
  27. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Метформин нарушает нормальную работу поджелудочной железы+ был случай когда он нарушал процессы образования гликогена
     
  28. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

  29. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Если не хочешь вылезти, возьми пропионат и стан