Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 232 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Т.е выпить 5 а завтра уже снова переходить на 4 как и должно быть верно?
     
  2. Сухарb

    Сухарb Гость

    можешь и 3 сегодня выпить,это никак не повлияет на курс.А завтра продолжай по-старому 40 мг в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. police

    police Бывалый

    Здравствуйте.Отпишитесь пожалуйста те кто пробовал Диабетон ? как лучше его принимать и стоит ли вообще пробовать сей препарат?
    заранее спасибо
    з.ы_к набору жира не склонен:)вроде
     
  4. Dimasi

    Dimasi Old School

    Резкое повышение? лично знаю людей по 10-15шт. куярят, потом бухают неделю, потом опять жменями жрут, выступают по ББ и ПЛ и побеждают.
     
  5. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    С такими игрушками не играйся...тебе фармы чтоли мало?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Закончился курс на массу, прибавил 12 кг и в силовых прилично, теперь вот интересно - (говорят что месяца полтора пока пкт там все дела - надо заниматься на поддержание ) есть формула какая определенная ? в ( % ) . Вот жал я 200 на 8 раз, мне теперь 100-140 делать ? и на сколько раз, чтоб понятнее было ) с остальными весами сам разберусь ) а то в прошлый раз не знал всего этого ну и продолжал качаться в обычном режиме, силовые не упали а вот масса посыпалась ) щас пока держится набранное, не хочу потерять много .
     
  7. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Пруф видео или пиздабол!
     
  8. шлюху себе сними и с ней общайся как понравится ! а я вопрос задал, а не ради бохвальства написал вес поднимаемый :nono:
     
  9. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Теперь переходи на лифтерскую базу. Присед становая и жим. 3 раза в неделю. Веса на 50 снижаешь, кол-во повторений до 5-7. Тренировки до 30-40 минут, а не по 2 часа. Через 4 недели повысишь % до 60, через ещё 2 70% и т.д. и может выйдешь через пару месяцев на свой старый максимум
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. mr.akimchik

    mr.akimchik Новичок

    привет всем ,бро!!хотел бы поинтересоваться как подтягивания оставить на раз 18,без утяжеления,и массу набирать при этом??и еще реально ли бег при этом оставить на прежнем уровне,или придется подзаебаться(
     
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Развивать разные свойства мышц можно, но при выборе специализации приходится чем-то жертвовать. У меня только сила,только хардкор и именно поэтому у меня страдает выносливость. Масса растет при кол-ве повторений от 7 до 12 остальное идет уже на выносливость. Хочешь стать бегуном марафонцем - теряешь мясо. Хотя спринтеры и мясистые нехуёво, но у них поставленый старт. Он так рванет, что ты почувствуешь хлопок от преодоления сверхзвука :lol:
     
  12. mr.akimchik

    mr.akimchik Новичок

    вот же сука:newcry:
    что же ,будем экспериментировать!
     
  13. вот толковый ответ, благодарю ) плюс еще поплавать думаю не повредит, спину подразгрузить а то болит уже от массы тела )
     
  14. Kondrat

    Kondrat Новичок

    Ни для кого я думаю не секрет,что после курса фармы надо чистить организм.Особенно если курс был не один,либо был компот из препаратов.
    Так вот что делать при этой самой чистке?Не ПКТ,а чистка???
    идет третий курс,по хорошему ни разу не "чистился"
     
  15. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    ПКТ надо делать, а не думать о "чистке" после 3х курсов
     
  16. Dianabol

    Dianabol В бане

    У меня с моим другом вроде бы один и тот же метан (фирма BRITISH DRAGON) только у него розовый квадратик (форма таблеток) а у меня круглые , почему так ?
     
  17. --- Nico ---

    --- Nico --- Новичок

    Подскажите интернет-магазин, где можно купить футболки "ANIMAL". Буду очень признателен))
     
  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Видел я типа в футболке Энимал. :lol: 70 кг, а в ней корчит как будто 115
     
  19. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Да ладно О_о мне наоборот всегда казалось, что если дрыщ в энимал футболке то это пиздец уебищно смотрится
     
  20. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я в том смысле, что ставил себя как будто он 115
     
  21. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ааа, ну вот это уже нормально)) купил футболку энимал и сразу ниибатся бодибилдер :)
     
  22. mosik

    mosik Бывалый

    Парни закончил курс турик+ стан 8 недель, прошла неделя начал заниматься. Сдал анализ на тест показало 32 нмоль/л. Вот не знаю радоваться или нет
     
  23. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    про пкт после турика кто расскажет?с дозировочками,желательно
     
  24. SemperFi

    SemperFi В бане

    Тебе лично 9гр свинца в висок,так ты уже всех достал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    [​IMG]
     
  26. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Воу воу, парень, палехче. После турика вообще можешь ничего не пить на пкт.
     
  27. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    слышал,что мягкий преп,но все же,для подстраховки.что пить?и в каких колличествах
     
  28. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Йо,ну подскажите :^^:
     
  30. Blank

    Blank Active member

    Если так хочешь, трибулус пропей месяц, и тамокс по 20 мг в день 2-3 недельки.