Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 231 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. FUGAS

    FUGAS Новичок

  2. FUGAS

    FUGAS Новичок

    Если по 1 мл, там одной баночки не хватит на курс
     
  3. FUGAS

    FUGAS Новичок

  4. FUGAS

    FUGAS Новичок

    или хватит:DD Размешивать ничего не надо?
     
  5. Сухарb

    Сухарb Гость

    если 1 мл,то это ампула объемом 1 мл - действующего вещества в ней 250мг(наверно) так как ты толком объяснить не можешь,что у тебя на руках.
    Шприц на фото 2 мл - какое по-твоему деление соответствует 1 мл?
    Консультация закончена
     
  6. Сухарb

    Сухарb Гость

    в шпиц набираешь 1 мл и колишь себе в жопу.10 недель так можешь делать с бочки,что на фото
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. FUGAS

    FUGAS Новичок

    Все понял, спасибо!
     
  8. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Хватит тебе как раз на 10 недель!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

  10. Сухарb

    Сухарb Гость

    Эстрадиол хорошо повышен.Анастрозол прикупи и попей вначале 1мг дня 3,потом 1/2 таблетки через день.Вероятность образования гино присутствует
     
  11. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    "но дружок вставать отказывается":lol: я медведя плюшевого когда маленький был так называл.Я не спец но мне кажется что ты перерыв маленький сделал после деку и дека дик поимал!
     
  12. Георгий

    Георгий Новичок

    Всем привет.недавно узнал что у отца есть родственники в Украине в Ялте.вопрос ,может кто нибудь в курсе можно ли там купить пропика в аптеке и в какой именно,спасибо
     
  13. vfr

    vfr Бывалый

    Здарова! Мужики подскажите,Тренболон Э,по 250 +Суст по 500+ментос по 40на 8 недель, после 3 недели,проп по 100 и стан по 50.Что от этого курса ожидать???Кто пробывал пожелитесь опытом.
     
  14. Gosha44k

    Gosha44k Новичок

    А опыт в фарме? с треном знаком? если нет то лучше с ацетата начинать....и то если хотяб 10 курсов за плечами
     
  15. Fes

    Fes Бывалый

    объясните пожалуйста, в чем отличия:
    • Тестостерон Фенилпропионат
    • Тестостерон Энантат
    • Тестостерон Ципионат
    • Тестостерон Пропионат
    Вот, собственно, чем отличаются, и какой лучше?
     
  16. Сухарb

    Сухарb Гость

    Обычно различаются концентрацией действующего вещества на мл,временем полураспада.
    Каждый хорош для своих целей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Fes

    Fes Бывалый

    Временем полураспада - т.е. как часто придется ставить?
     
  18. Сухарb

    Сухарb Гость

    совершенно верно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. IvanDe

    IvanDe Бывалый

    Господа, есть ли смысл на метаносодержащем курсе дополнительно принимать креатин? Спасибо.
     
  20. vfr

    vfr Бывалый

    Мне интересно в общем,результат этой связки. я понимаю ,что гинетика у всех разная но все же.Вопрос задаю не конкретно для себя а по просьбам товарищей.Да и сам подумываю о этой связке.
     
  21. Fes

    Fes Бывалый

    спасибо
     
  22. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Дурацкий вопрос, с утра не выспавшийся проснулся и не помню выпил одну или две таблетки метана :avtorklif: за сегодня мне нужно выпить 4, что лучше выпить на одну больше или на одну меньше? Т.е получиться 3, 4 или 5 таблеток, посоветуйте как сделать)
     
  23. hooie

    hooie Новичок

    Какой фирмы Туринабол лучше брать?
     
  24. тренировать память))) выпей 5
     
  25. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    5 много, а 3 если че мало) а вдруг уже выпил 4?)) ппц не знаю что и делать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Сухарb

    Сухарb Гость

    выпьешь 5 - печень удалят.Выпьешь 3- курс проебешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    А если серьёзно, лучше выпить 5 да?
     
  28. konimo

    konimo Бывалый

    ахахахах сухарь ю май лав !!)
     
  29. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Я понимаю конечно что это сарказм, но вот например от резкого повышения на 1 таблетку даже меня начинает не много первое время прыщами обсыпать, дальше проходит, по этому 5 я и боюсь не много пить, а вот если я выпил в итоге 3 то как то обидно будет, но ничего ведь страшного от этого не случится, так ведь?)
     
  30. Сухарb

    Сухарb Гость

    Все будет нормально,не переживай!)