Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 230 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Анализы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ipak14

    ipak14 Бывалый

    1 окси 50 суст 250
    2 окси 50 суст 250
    3 окси 50 суст 250
    4 окси 50 суст 250
    5 мет 50 суст 250
    6 мет 50 суст 250
    7 мет 50 суст 250
    8 мет 50 суст 250
    9 пропик 100 стан 50
    10 пропик 100 стан 50 м
    что то вроде такого?
     
  3. Garret

    Garret Новичок

    да.метан можно и по 40
     
  4. Cneltynrfhzhz

    Cneltynrfhzhz Новичок

    Здравствуйте) На жиме лежа сорвал грудак, синяков небыло, чуть чуть поболела просто. Через недели 2 обнаружил на месте срыва гимотому приличного размера. сходил в больницу, врач сказал сделать ничего нельзя. Что можете посоветовать? я бы не обращал на нее внимания, но ее видно, она сильно выпирает.
     
  5. Online57

    Online57 Бывалый

    Подскажите какой из стероидных жиросжигателей самый эффективный
     
  6. Георгий

    Георгий Новичок

    Сибутрамин нестероидное но одно из самых эффективных средств,у диллеров бывает в нале
     
  7. Online57

    Online57 Бывалый

    спасибо.
    и еще вопрос, ненашел отзывов в интернете.
    Metilver(methyltestosterone) вот что об этом препорате скажете?
    И что можно добавить к связке метан+тесто проп?
     
  8. Георгий

    Георгий Новичок

    Метил от генезиса ел аж по 100 мг и ничего не почуял,скорее всего не мой преп.потому что знакомых на метиле рвет на части от воды и агрессии=)метил это сырье для метана,так что к связке метан и проп не стоит его
     
  9. Online57

    Online57 Бывалый

    спасибо, учту. а что добавить можно к связке
     
  10. Георгий

    Георгий Новичок

    по целям.а так,я бы стана инъекционного вставил
     
  11. Online57

    Online57 Бывалый

    цель набрать побольше сухой массы
     
  12. Cneltyngfhz

    Cneltyngfhz Новичок

    Стана орального добавь и тренболона энантата. Метан убери, он никчему на сухой массе на мой взгляд. Тем более нагрузка на печень будет высокая при одновременном приеме стана и метахи, а стан нужен всяко. чтобы воду не держать в организме)
     
  13. Neka21

    Neka21 Новичок

    Влад надолго пропал не знает никто?
     
  14. Сухарb

    Сухарb Гость

    пиши ему в скайп
     
  15. Худой

    Худой Новичок

    господа, здравствуйте
    занимаюсь много лет, 189/115
    первый раз решил курсануть, энка 250 в нед и дека 250 в нед. прошло 2 недели курса, эффекта нет пока, решил пропа добавить по 100 через день, недели на полторы, для лучшего разгона
    как антиэстроген взял тамокс с 3 недели начал пить по 20мг, 2 дня его пью, головные боли, упадок сил, температура 37,4-37,6, короче похоже не мое)
    я так понял от гино хорошая тема это достинекс по 1/4 каждые 4 дня

    что вы порекомендуете?
     
  16. Сухарb

    Сухарb Гость

    Уважаемый ,Злой!Разгоняться пропом нужно было первые две недели.Длинные эфиры прочувствуете к 3-4 неделе,надеюсь курс не на 6 недель а на 8-10!
    Дозировки Энки и Дэки у вас терапевтические вероятность возникновения гино ничтожна мала. С какого перепугу начали пить тамокс,да еще и во время употребления Дэки,не понятно и просто опасно.
     
  17. Худой

    Худой Новичок

    начитался насчет гино, начало казаться что у меня там че то зачесалось)) вот и начал принимать, и знакомые билдеры рекомендовали, в нете все этим пестрит, ну или провироном
    курс на 10 недель. вот как раз щас раздумываю - может ну его нафиг этот проп, щас уже вроде как и длинные должны работать начать.
    охота как можно меньше набранного потерять после курса, поэтому и думал какие нибудь антиэстрогены попить, ну и от гино застраховаться.
    вы считаете что если проп уберу то и необходимость а антиэстрогенах будет отстутствовать?
     
  18. Сухарb

    Сухарb Гость

    Анастрозол 1/4 таблетки через день.Тамокс нельзя вместе с Декой.На ПКТ кломил прикупи,первая неделя 100мг в день и еще 33 недели по 50 мг в день
     
  19. Худой

    Худой Новичок

    гонадотропил нужен?
    вместо анастразол достинекс подойдет или не то?

    благодарю за ответы!
     
  20. Сухарb

    Сухарb Гость

    Гонада при значительном уменьшении яичек(маловероятно в твоем случае).Достинек(каберголин) снижает уровень пролактина в крови,который может повысить Дэка.Он не заменяет Анастрозол.Каберголин при твоей дозировке Дэки 1/2 таблетки раз в неделю.Оптимально во время курса на неделе 6-7 сдать анализы на эстрадиол и пролактин ,если будет нарушение,тогда принимать меры.
     
  21. Худой

    Худой Новичок

    единственное что смущает это то что некоторые считают что он может снизить эффект курса. вот даже ту такие вопросы были
    http://do4a.com/threads/Курс-online-Обсуждение-планируемых-курсов-и-их-реализация.658/page-420
    или в моих количествах точно гнать не стоит? что насчет провирона скажешь?
     
  22. Сухарb

    Сухарb Гость

    Я бы на твоем курсе ни Анастрозол,ни Достинекс не принимал.Провирон можешь,он снизит несколько уровень ГСПГ ,мышцы чуть более жесткими сделает и водичке так сильно не даст накапливаться.А вот что может снизить эффективность курса так это твой тамоксифен...
     
  23. Худой

    Худой Новичок

    тамоксифен я выкинул уже.
    провирона по 50мг/день?

    от пропа насколько я понял щас уже тоже толку нет, только лишь лишние эстрогены - так что его тоже лучше из этого курса убрать, правильно?

    кстати, Сухарь, что скажешь насчет фарестона?
     
  24. Сухарb

    Сухарb Гость

    Прови,да 50 мг в день(лучше разделить на 2 приема).
    Проп можешь ставить 11-12 неделю,будет плавный выход,по 50-75мг ч/д.
    Фарестон хорош как замена тамоксу для лечения гино.НО для ПКТ лучше подходит кломид(Клостилбегит)
     
  25. Худой

    Худой Новичок

    насчет пропа все ясно

    если буду пить провирон, то кломид не нужен будет, да?
     
  26. Сухарb

    Сухарb Гость

    нет нужен!!! кломид на ПКТ!! прови во время курса
     
  27. Худой

    Худой Новичок

    понял, спасибо!
     
  28. FUGAS

    FUGAS Новичок

    Всем привет! У меня такой вопрос, дека идет 250мл баночка, читал что надо по 200 ставить в неделю. Получается 1 баночка на один раз что ли??
     
  29. Сухарb

    Сухарb Гость

    Привет! Уроки математики в школе отменили?))
    В баночке 10мл(250 мл - это стакан))).
    Ставь по 1 мл - это 250 мг действующего вещества.С такими дозировками этого хватит на 10 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. paxa

    paxa Бывалый

    В первом классе математику еще не проходят.