Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 229 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. avango

    avango Бывалый

    День добрый всем, очень нужен совет знающего человека.
    Закончилась 4-ая неделя проп+стан, как назло в выходные умудрился простудиться, температура весь день 39.
    1. Что можно принять, что бы сбить температуру.
    2. Стоит ли продолжать курс или лучше сделать перерыв на неделю и продолжить, курс планировался на 8 недель.
     
  2. Partyhard

    Partyhard Новичок

    Привет форумчанам!Возникла проблема на курсе дека+энантат препы от вермодже,минимальные дозировки.Сводит медиальную широкую мышцу бедра при резком сгибании ноги.Очень неприятное ощущение,происходит это вне тренировок.На тренировках проходит после хорошего разогрева.У кого такое было как и из за чего происходит такая херня?
     
  3. SemperFi

    SemperFi В бане

    Аспаркам по 1-2т 3 раза в сутки.
     
  4. Online57

    Online57 Бывалый

    Какой метан лучше брать?
    Напосим
    Данабол
    Пронабол10
    Метандростенолон
     
  5. Сухарb

    Сухарb Гость

    но это всего лишь мое мнение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Online57

    Online57 Бывалый

    напосим более чисты чем данабол, и с него заливает не так как с данабола?
     
  7. Сухарb

    Сухарb Гость

    чистый -чистый))
     
  8. ipak14

    ipak14 Бывалый

    Друзья, что скажете про оксиметилон? вот есть идея поставить его с пропиком... или с сустом...
    что то типа
    окси 50 мг/д проп 100 через день на 4 недели
    станаза 50 мг/д проп 100 на 2 недели.. м б стан метахой заменить.. проп сустом..
     
  9. Ruen

    Ruen Новичок

    Здравия,подскажите пожалуйста, перегрузил плечевую связку на сильно частых тяжелых дожимах, теперь врачи поставили диагнос воспаление связки, читал что при данных диагнозах после курса лечения помогает курсануть,действительно ли это так? если подлечиться, а потом когда начну заниматься курсануть дека+метан, будет ли от этого эффект?:dunno:
     
  10. Бородач

    Бородач Новичок

    привет парни
    подскажите пожалуйста
    как мне рассчитать курс деки от вермоджи флакон 10\250 что бы на 7 недель!
    с загрузкой сразу или по нарастанию?
     
  11. Garret

    Garret Новичок

    зачем тебе стан?окси массонаборный преп.
    4 недели окси по 50 потом 4 - 6 недель метан.и фоном суст. выход можешь сделать на стане и пропе еще 2 недели
     
  12. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Дека на 7 недель, все ясно...:avtorklif:
     
  13. Бородач

    Бородач Новичок

    что тебе ясно?
     
  14. Garret

    Garret Новичок

    то что дека минимум 8 недель
     
  15. Бородач

    Бородач Новичок

    да хорошо
    тогда будь добр распиши мне какую дозировку колоть
    с загрузкой по 500 сразу ? или по наростанию
     
  16. Garret

    Garret Новичок

    500 500 250 250 250 250 250 250 или 250 на 10 недель
     
  17. Garret

    Garret Новичок

    дека соло что ли?
     
  18. Бородач

    Бородач Новичок

    я буду брать деку с метаном напосим!
    перед етим был простой курс только метан без нечего!
    вот и хочу розузнать как колоть деку!
    а можно так
    250,400,400,400,400,400,250 ?
    что бы на 7 недель было!
     
  19. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Дека без теста = отсутствие либидо, высокий пролактин, отсутствие своего теста, а на ПКТ отсутствие стояка и желания! ДЕлай как знаешь, я мнение свое сказал :- -:
     
  20. IvanDe

    IvanDe Бывалый

    Господа, можно ли на выходе с метаносодержащего курса вместо снаназы использовать оксану? Можно ли ожидать эквивалентного эффекта?
     
  21. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Бери деку и тест какой-нить, товарищ G9980 расписал почему.
     
  22. Cneltyngfhz

    Cneltyngfhz Новичок

    Здравствуйте! У меня подозрение на гино. КАК ЕГО ПРАВИЛЬНО НАЩУПАТЬ? Насколько я знаю уплотнение должно быть ВНИЗУ соска. Вокруг соска уплотнение от андрогенов у всех. Или я ошибаюсь. Ни зуда ни боли нет. Сейчас сушка, жир горит. и уплотнения эти все заметнее, особенно при напряжении грудных. Прошу отписаться тех, кто действительно опытный в данном вопросе!
     
  23. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    может и не гино, раз ни зуда, ни боли нет ? ;)
     
  24. Garret

    Garret Новичок

    а что ставил то?
     
  25. Cneltyngfhz

    Cneltyngfhz Новичок

    Энку (500)/нед, дека (300/нед), метан 30/день. все на 8 недель, затем выход на пропик 100/через день и стан 50мг/день. и до сих пор на них сижу.
     
  26. Cneltyngfhz

    Cneltyngfhz Новичок

    Вот поэтому и хочу узнать что это)
     
  27. apriori

    apriori Бывалый

    сдай анализы, не морочь себе голову.
    пролактин и эстрадиол, так ты поймешь, что тебе кушать, анастразол или каберголин, все просто...даж элементарно, Ватсон.
    А без анализов -это гадание на кофейной гуще!
     
  28. Cneltyngfhz

    Cneltyngfhz Новичок

    Как раз так и хочу сделать, в пятницу пойду сдавать, арамидекс как раз должен подойти. До достинекса думаю не дойдет. так как дека давно закончилась и дозняк был минимальный. Если я эстрадиол собью до нормы. уплотнения должны пройти? или тамокс всеравно жрать начинать? и по сколько его хавать?
     
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Даже если дозняки деки минимальные, пролактин может выскочить так, что у тебя сиськи дыбом встанут! Все индивидуально.
    ТАмоксифен выкинь! Нельзя его после 19-нор препов
    Если повышен Е2 пей анастразол, а если пролактин, то анастразол до жопЫ.
     
  30. Cneltyngfhz

    Cneltyngfhz Новичок

    Последняя инъекция деки была месяца 1.5 назад! Тогда можно тамокс? Если я понижу эстрадиол до нормы, это же не значит, что уплотнения пройдут. Поэтому я и хочу тамоксом их убрать. Тогда достинекс вкидывать начать. чтобы пролактин понизить)