Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 228 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. apriori

    apriori Бывалый

    Я тебе подсказал хороший курс, а ты ерунду несешь.
    Я не обижаюсь, мне просто больше не чего добавить.
    Давай лучше других послушаем, что тебе скажут по твоему курсу.
    Ток когда либидо пропадает и потенция ухудшаться начнет, сразу не кричи во всех темах с просьбой о помощи .
    и в дальнейшем прислушивайся к старшим ,когда дают дельные советы)))
     
  2. К чему ты подсказал хороший курс?
    У тебя уже третий пост подряд, где ты отвечаешь сам на выдуманные тобой вопросы.
    То про стан мне начал расписывать, теперь про курс какой-то подсказал.....

    Собственно кто может подсказать – напишу в кратце – стоит ли сушку продолжить на тесте(+ест.подъем дозировки) после трена и, соответственно чуть сдвинуть стан(всё так же под конец курса). Подробности постов пять выше.
     
  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Так.
    1. Никто не сушится на 3трене!
    2. Я не видел людей которые сушатся на энке!
    3. сушатся на связке терн А+проп+стан или проп-стан
    4. У тебя курс на массу, априори тебе все правильно сказал, курс на массу, че ты на нем сушишься!?
    5. 125 теста мало, хотя для сушки возможно само то, мало воды насасует, хотя ......
    Сколько потерял уже!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 1) тритрен мне приятель посоветовал, на одном форуме одобрили.
    2) я видел :) чисто 500 энки в неделю, -6см на талии и -8кг за месяц. Но это я вообще к слову упомянул, что и такое возможно.
    3) -
    4) -
    5) почему мало? как раз уровень гзт
    6) 7.4кг. Курс начал 4го апреля. 3 тренировки в неделю(+чуть кардио после трены) + велик в свободные дни(1-2 раза в неделю). Теперь кардио после трены не смогу – только вне зала на веле.

    С тестом пока не выяснили, думаю не стоит расстягивать. Сделаю как расписал, что как положено – чисто неделя сверху перекрывающая трен.

    Вот думаю может еще э/к/а добавить в виде сиропа недельки на 4.
     
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ЭКА чередуют с другим ЖЖ, по 2е недели. Привыкание+эфедрин перестаёт действовать
     
  6. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Имеет ли смысл на сушке покушать турик в дозировке 20мг в день с антикатаболической целью? или не пачкаться лучше?
     
  7. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Тестостерона пропионат бери, турик не то. Если хочешь по минимуму - ставь по 50 через день.
     
  8. решил в общем только эка добавить. и вообще с этим эксперементировать надо...каждый день, через денб, неделя-неделя и тд....)
     
  9. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Как бороться с растяжками!Я реально рвусь!!
     
  10. saddark

    saddark Бывалый

    никак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Cneltynrfhzhz

    Cneltynrfhzhz Новичок

    Здравствуйте) необычный вопрос у меня. Чем можно разбодяжить масляные АС? Только не спрашивайте зачем это мне. Вопрос на полном серьезе!
     
  12. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Только не говори, что для продажи
     
  13. Cneltynrfhzhz

    Cneltynrfhzhz Новичок

    Нет конечно) как ты мог такое подумать. Дак чем?
     
  14. apriori

    apriori Бывалый

    Любым маслом... Хоть олейна. Балкан, чтоб булки не рвало именно этим и разбавляют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :spy:
     
  16. Приплёл я е2 не в тему. Это отдельная тема повышен и насколько ли.

    Про кабер я вот что имел в виду – есть мнение, что с такими препами(нандр,трен) стоит использовать по пол-таблетки в неделю каберголиновых препов.

    Вот на этот счёт интересует мнение.
     
  17. apriori

    apriori Бывалый

    Вот что ты спрашиваешь, все равно все сделаешь по своему?!
    Где ты такое видел, кто из уважаемых людей, не считая школоты, такое тебе сказал, приведи пример, что ты все выдумываешь????
    Дам подсказку- кабер не раз в неделю, а каждые четвертый день, ищи береголак, стоит в разы дешевле достинекса, в аптеках можно сделать заказ если его нет в наличие!
    Если длинные эфиры ,то начинать дней через 10 от начало курса!(в данном случае это про тебя)
     

  18. Где я что сделал по-своему?
    Что я выдумываю? Все эти примеры с известного спорт форума.
    И про 500 энки могу показать человека и цитату про кабер держи:
    Мой совет на курсе с декой обязательно,с треном желательно принимать пол табы в неделю Достинекса.

    И это писал проверенный серьезный человек с опытом, а не какой-нибудь 80кг школьник с дочаком ставящий трен на втором курсе.

    А так у меня заметка, я постоянно ищу инфу и записываю, тот же кабер как раз берголак искал, нашел где приятель сможет по пути захватить, там 630рублей за 8 таб по 0.5мг.

    Я пришёл спросить мнения, получаю в ответ попытки нападений безосновательные.

    Может тут просто привыкли к засилию школьников и поэтому сразу кто что-то понимает кидается на людей; и по этой причине тоже смеются взрослые дядьки над этим сайтом.

    Если есть вопросы ко мне – ты скажи. Я тебе и цитаты приведу, и людей покажу, и скриншоты сделаю.

    Пока всё выглядит так: ты три поста подряд выдумывал за меня вопросы и сам на них отвечал(позвать любого со стороны посмеется и покрутит пальцем у виска).
    Подошёл четвертый пост – ты снова появился. Правда в более адекватном виде(но всё же не до конца).

    Из твоего поста можно понять следующее(как выглядел бы пост адекватного взрослого человека) – да мнение верное, я тоже считаю стоит подключать кабер. Только не раз в неделю, а каждый 4й день. Советую берголак, он дешевле.

    А теперь посмотри на то что ты написал в своём посте и как это выглядит в сравнении.
     
  19. apriori

    apriori Бывалый

    Опять вместо спасибо куча буковок))
    Могу столько же в ответ написать, на каждый абзац, но ты ,малый ,все на своем.
    Если ты легкую иронию воспринимаешь как нападки, то этот форум не для тебя.
    Ты мне больше не интересен, советуйся дальше на своем известном форуме.
     
  20. Aриец

    Aриец Новичок

    тестостерона пропионат + станазол
    пропик на ночь а станазол нужно разделить на утро вечер я прав?
     

  21. Видимо тебя юного со всех серьезных гонят, пытаешься тут взрослее для себя выглядеть самоутверждаясь за счет школьников и строя гуру из себя :)

    Нет, я явно тебе интересен, ты мне еще пару страниц назад сказал не будешь отвечать, но что-то тебе не даёт покоя)

    Собственно я по делу пишу, а от тебя одна шизофрения)
    Когда я сказал могу показать цитаты раз ты не веришь – ты сразу снова прячешься под стол и огрызаешься – ну и иди советуйся на своём форуме. Между прочим, это ты спросил ГДЕ и КТО это такое говорит. А когда ответили – ты опять в своём стиле.

    Ну ладно, без таких как ты всё же скучно бывает) А так кто зайдёт посмеётся и настроение в плюс – а это никогда не помешает.

    По теме – добавляю кабер к курсу....
     
  22. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Я с утра ставил проп, а стан также.
     
  23. kerkman

    kerkman Новичок

    Приобрел hcg lepori 2500( гонадотропин), поскольку гонады от теста стали горошинами. Дозировка достаточна большая. Вопрос: можно ли, смешав сухой компонент с растворителем, поставить половину ампулы, а вторую часть хранить в холодильнике 5 дней? испортится ли он?
     
  24. -VETAL-

    -VETAL- Новичок

    Всем привет!!!!Помогите пожалуйста составить курс!!!!
    Мне 22 года,рост 172,вес 67,со здоровьем всё в порядке!!!!Первый курс был в 19 лет-метан!!!!решил опять попробовать!!!Очень много читал в интернете и советовался с разными людьми,подсказали что хороший курс болденон(500 мг/н) и тестостерон пропинат(100 ч/д) на 8 недель ,пкт - провирон, тамоксифен и гонадотропин!
     
  25. SemperFi

    SemperFi В бане

    Будешь весить хотя бы 87 при твоем росте с радостью ответим,а пока иди нормально кушать научись.
     
  26. vestkot

    vestkot Новичок

    Кучи инфы и отзывов перечитал,но всё-равно мнение розниться....вообщем,знающие люди,помогите выбрать,какого производителя взять суст,деку и станозолол...
    суст - органон голандия/пакистан или фармаком?, я брал голандию,вроде нормально пошло,нареканий нет,но фармаком удобнее,а вот про качество,я не в курсах. далее дека тоже,органон или фармаком? некоторые пишут что фармакомовская слабая,а некоторые говорят нормально...
    станозолол - тут вообще ничего дельного не нашёл кроме фармакома,на сайте куча вариантов но упаковки не внушают доверия....вообщем,я лично закупаюсь на стронгфарме,был бы очень признателен за ваши мысли и соображения,лично вы,что и где-бы взяли?
     
  27. Подскуажите темку где позвездить про обход дк или препы которые не ловятся?
     
  28. кто в недавнем времени пробовал тре а от фармакома в новой упаковке ? отпишитесь как по ощущениям
     
  29. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Бери опять метан, 4 года прошло, возьмет нормально и наберешь тоже, при тяжелых тренировках, хавчике и сне.
    ПС дрыщ:xdnew:
     
  30. здаров всем вес 93 рост 178,хочу провести 1курс,есть данабол 200таблов по 10мг и стомбафорт 100таблов по 10мг,как лутше сделать сначала метан соло по30мг или же метан+стромба????,я хотел сделать так сначала 1курс метан соло а через месяц сделать 2 курс метан+стромба+клен кто что думает пишите