Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 225 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. mosik

    mosik Бывалый

    ну я собирался турик 50 + стан (инжект) 50 через день + проп 100 через день
     
  2. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    В прошлый раз тоже было 50-50 мг
     
  3. mosik

    mosik Бывалый

    в прошлый раз был стан оральный.
     
  4. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Кстати, такой вопрос.
    Был у меня курс на сушку проп+стан, я вообще лифтер, а просушится захотел чуток чтоб скинуть здоровенные бока. Так вот. Если курс повторить через 1.5 месяца, силовые возрастут, тоесть возьмет меня?
     
  5. Сухарb

    Сухарb Гость

    Брателло,по прежнему)))
    Тролллю его немножко,чтобы форму не терял)
     
  6. Аверрр

    Аверрр Новичок

    Пацаны тут кто брал http://sport-tut.com/?? а то цены какие то слишком сладкие
     
  7. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Стан каждый день.
     
  8. Sann

    Sann Бывалый

    Нет никакой разницы на сушку или массу
     
  9. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ну по идее потому, что от коротких не заливает, и если заливает то по минимуму. Хотя моего тренера и от пропика заливает - тут индивидуально.
     
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    НУ делай! Вини лучше действует, чем орал по моему, из-за того что инъекционный. Ты силовик!?
     
  11. mosik

    mosik Бывалый

    угу. Со станом оралкой проблем не имел с суставами
     
  12. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Скинешь результаты такого курса!? Хоть в личку хоть сюда!?
     
  13. mosik

    mosik Бывалый

    была строгая диета вес в начале был 85 сейчас 86. Рабочие были 180-125-200, сейчас 205-132-215. Был 1 курс. 2 курс упор на жим делать буду
     
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Скажешь потом, за жим!? Я жимовик и мне интересно как сработает такая схема онли на жим!
     
  15. Dimasi

    Dimasi Old School

    235 на 6

    за нами следят... :spy:
    mosik, 10 апр 201
     
  16. Dimasi

    Dimasi Old School

    А этоmosik кто писал???:clown: Дало 40 в сумме (теперь 705 в экипе). И массы совсем ничего набрал около 2 кг(чуть меньше). Другие препы боюсь юзать т.к из категории выпадать не хочу
    за нами следят... :spy:
     
  17. mosik

    mosik Бывалый

    без экипы бро. Мне нет дела до вас, чтоб перед вами красоваться. Я не пытаюсь спиздеть. Говорю как есть
     
  18. mosik

    mosik Бывалый

    в жиме я овощ.. Просто поубавлю чутка на присяде и тяге и добавлю упражнения на триц/грудь/дельты. Я не опытен пока в составлении программ.
     
  19. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Совет хороший дам. Я на проге Верхошанского хорошо поднял жим. Она 6-ти недельная поищи в нете
     
  20. mosik

    mosik Бывалый

    окей. спс уже смотрю
     
  21. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ну или Коен
     
  22. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Кто в курсе, подскажите программу чтоб присед с тягой хорошо перли
     
  23. SemperFi

    SemperFi В бане

    Хочешь много приседать,должен много приседать. (с)
    Думаю толково продвинуть сед и тягу в одном цикле маловероятно,токмо на ранних порах.
     
  24. Саранча

    Саранча Бывалый

    Кто подскажет, ингибиторы ароматазы (летрозол) подключать с самого начала курса или погодить недельку-другую? Курс начинается с омны соло.
     
  25. Сухарb

    Сухарb Гость

    А сколько будет Омны? 250? 1000?
    Давайте всю инфу.
    Так как там проп и фенил,при большом дозняке можешь на первой неделе ИА подрубать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Саранча

    Саранча Бывалый

    По ампуле через день, т.е. 875 в неделю.
     
  27. Никита Шухов

    Никита Шухов Новичок

    Всем доброго времени суток,парни по вашим советам для 1-го курса бахнул омку 250 в неделю на 4 недели(каждый 5 день ставил),в массе не набрал ни грамма,силовые поднялись но слабо(где-то +10 к жиму,+15 к становой,к приседу ниче не прибавилось),питался вроде норм....

    ну так вот считаю что данная дозировка меня не взяла,что если прошел месяц после курса,и опять сделать омку соло ток уже 500 в неделю,есть ли смысл?
     
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    Должна быть 100% уверенность ,ну и омна на 4 недели - мало,очень мало композиты через день ставить нужно.Лучше бы проп брал на 4 недели
     
  29. Сухарb

    Сухарb Гость

    Можешь в конце первой недели начинать кушать ИА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. angrrry

    angrrry Бывалый

    сейчас омка+болд и ещё 6 недель впереди, что мне даст добавление станазола? Увеличатся силовые, набор мышечной массы, если добавить то по сколько принимать, вес 95кг?