Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 224 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    Можно конечно экзотику использовать, например к пропику добавить по вкусу что-то одно - халотест, мастерон, метенолона энантат, оксандролон. Выбирай что нравится.
     
  2. mephisto

    mephisto Новичок

    Очень прошу ответить. Планирую заказывать фарму уже...)
     
  3. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Спасибо, думаю о приме. Оксана, помоему тоже проявляет прогестиновую активность.
     
  4. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    А не рано ГР или ты просто ниибаться мажор?:trollface:
    п.с.
    Для первого курса турика вполне достаточно) курсанешь - прочувствуешь, потом другой преп возьмешь. А ГР потом можешь комбинировать с другими препами для увеличения эффекта от курса, но это я уже далеко вперед забегаю.
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

    Да нет, с чего ты взял? Может с оксиметолоном перепутал?
     
  6. mosik

    mosik Бывалый

    Парни проблемка возникла... На курсе стан+турик на кардио пздц как забиваются икры(бег), и квадры(велотренажер). Как с этим бороться? 2 недели до конца курса и хотелось бы чутка скинуть жирка.
    p.s. на курсе проблем с суставами не возникало.... Хз чего люди тут орут... Главное грамотно разминаться и на веса выходить....
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    Чьи препараты?
     
  8. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Это индивидуально, я на сушке веса не только снизил, но и повысил :trollface:
     
  9. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Если до сорев курса как такового небыло то и суспензия мало чего даст. Либо курси нормально, либо не еби мозг с такими вопросами, вот мой ответ.
     
  10. Cneltyngfhz

    Cneltyngfhz Новичок

    Здравствуйте) Сейчас сушка, сижу на пропе 100/через день, станаза оральная 50/день. До этого был курс энки и деки, после него появились очень значительные уплотнения в области сосков. Зуда и прочей куеты не было и сейчас нет. Жрать тамокс не стал так как не хотел зарубить курс. НО сейчас почему то жир с этой области ваще не уходит, сиськи немного торчат в разные стороны. совсем чуть чуть! Вопрос: можно ли на курсе пропа и станазы хавать тамокс допустим по 20мг в день? и как это повлияет на курс!?
     
  11. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Если ампулы с масло пару месяцев провалялись на морозе и теоретически ведь ничего не будет?)
     
  12. SemperFi

    SemperFi В бане

    В место стандартного кардио могу посоветовать попробовать протокол Табата.
     
  13. Sann

    Sann Бывалый

    не будет
     
  14. Сухарb

    Сухарb Гость

    Диета и кардио присутствуют на сушке или только проп и стан?Анализы сдавал после прошлого курса,УЗИ делал ?
    Анастразол кушай вместо тамокса.0.5 табл через день.
     
  15. mephisto

    mephisto Новичок

    Да меня лишний жир напрягает если честно, причем он локально в области талии, так вообще не толстый и верх более-менее рельефный. Поэтому хотел подсушить "спасательный круг", укрепить связки...
    Просто как я понял на Турике соло я еще сала поднаберу...
    Или что-то другое посоветуешь в таком случае?
     
  16. лидер

    лидер Новичок

    добрый вечер хотел узнать Винстрол Депот и Туринобол нормальное сочетание
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. mosik

    mosik Бывалый

    Парни понравился курс турик+стан, можно его запустить еще раз тока + проп через 1.5 месяца?
     
  18. mosik

    mosik Бывалый

    нашел на дороге?:trollface:
     
  19. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Неее пацантре от мамки шкерил на балконе вроде фарму)) спросил у меня на трене лол)Мне аж самому интересно стало
     
  20. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Две оралки это многовато будет для печени. Проп + стан тебе итак оставят хороших впечатлений, особенно если ты лифтер)
     
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    по 50 мг и того и того - ничего печени не будет, если здоровая
    тут скорее просто не целесообразно использовать 2 оралки. а так пох
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. mosik

    mosik Бывалый

    да я вот только закончил курс такой же. Были проблемы с жкт, а с печенкой нет. Даже не кольнуло. Зато по силовым порадовало. +40 сумма. Сейчас правда хочу стан инжект взять(сравнить, почувствовать преп)
     
  23. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Печень, не может болеть в принципе! Т.к. в ней нет нервных рецепторов. А все то, что колит,тянет и т.д. относится к желчному пузырю и артерии. Если циррозники со стажем бухания в 15 лет, говорили, что ничего не чувствуют
     
  24. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Болит все вокруг печени, потому что при болезнях и нагрузках она увеличивается в размерах и давит на близлежащие органы и ткани. Все правильно
     
  25. mosik

    mosik Бывалый

    ну это понятно... Думаю кто прочитал, тот понял:) это тоже так же люди говорят "как болит голова" хотя он болеть не может)
     
  26. mosik

    mosik Бывалый

    сори за флуд но повторюсь: Парни понравился курс турик+стан, можно его запустить еще раз тока + проп через 1.5 месяца?
     
  27. Rafik

    Rafik Persona grata

    Можно! Только зачем? Полно других препаратов и их связок, на любой вкус!
    Но если приспичило, то можно.
     
  28. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Почему короткие эфиры берут на "сушку" (Тестостерон пропионат), а длинные эфиры(смесь эфиров) на набор массы (сустанон, омнадрен)?
    Как я понимаю у эфиров тестостерона разница только в периоде полураспада.
     
  29. mosik

    mosik Бывалый

    Мне комбинация понравилась, сидел на диете, тренил в силовом стиле. Дало 40 в сумме (теперь 705 в экипе). И массы совсем ничего набрал около 2 кг(чуть меньше). Другие препы боюсь юзать т.к из категории выпадать не хочу
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ставь проп параллельно турик-стану