Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 222 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Gosha44k

    Gosha44k Новичок

    С энкой не плохо, а на выход стан и пропик
     
  2. Helge

    Helge Новичок

    Ну вот совета и спрашиваю. Стромбофорт с жиросжигателем (эфедра) норм пойдет? ПКТ нужен будет?
    Или соло клён взять?
     
  3. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Давно курс был?
    С какой целью пептиды?
     
  4. Exclusive

    Exclusive В бане

    2.5 перерыв перед этим был пепы для поддержания набранного веса
     
  5. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Питание!?
    Пептиды на ПКТ имхо дерьмо ,один пролактин (по отзывам) а толку ноль.Оно тебе надо?..После 13 недели сразу на ПКТ думаю не стоит..И сдать анализы бы )
    Кломида мало..
     
  6. Рагнар

    Рагнар В бане

    4 табы за раз...
     
  7. Варяг

    Варяг Новичок

    Спасибо что ответили парни!

    Пкт было впринципи стандартное! Кломид неделю по 150 неделю по 100 неделю по 50, трибулус Вейдер - ПОЛНОЕ ГОВНО!!! По мне не рабочий не на сколлько. Креатин подключил позднее и потом через пару недель убрал т.к. была изжога убрал все табы. Потом цинк + магний недель 5, ээ вроде все.

    Посыпался знаю скорее почему, сильно снизил питание, т.к. хотел дать организму отдых, ибо заеблся жрать на курсе... выключил протеин тоже! Так же сыпанулся из за отсутсвия ТЯЖЕЛЫХ тренировок, так как под конец курса надорвал правую вернюю грудную(внешнюю), а потом еще уже в начале ПКТ и левую точно также... соответственно дрочил только пампинг и то не сильно...

    Кортизол сегодня забрал он реально низкий 25.2!

    Щас думаю плна действий такой, с курсом пока тормозну на месяцок где то, снижать буду пролактин агалатесом (достинексом) по 0.5 мг в неделю и трибестан куплю в АПТЕКИ на недельки 3 таб по 6 где то...
    как считаете парни?
     
  8. Exclusive

    Exclusive В бане

    дааа знаток ты походу окуенный вижу.
     
  9. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    К стромбе тестостерона пропионат нужен, потому как стан выводит воду с суставов - легко получить травму, да и вообще пропик хорошая вещь, на сушке да и вообще.
     
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Кортизол маленький и пролактин не сильно шкалит-это не перетрен.
    Я бы тебе советовал делать мосты между курсами, т.к. когда ты бросаешь у тебя появляются вот такие провалы в гормоналке. Вечный сила.
    Достинекс лучше сразу 1 мг., а потом по 0,5 рас в 4 дня.
    Фарестон по моему можно после деки, это аналог тамокса и он работает сравни кломиду.
    И трибестан. А так такие провалы в гормоналке это пздц. Надрывы это плохо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Я не утвержал что я знаток и всегда прав ..Это тролинг ?я просто высказал свое мнение ..
    Поясни ка
     
  12. drarara

    drarara Бывалый

    такой вопрос, правда ли что сушиться и набирать можно на одних и тех же препах( не берём в расчёт водонапорные), и весь вопрос только в питании?
     
  13. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Да ...ведь тот же курс проп+стан к примеру ..
     
  14. Oleg444

    Oleg444 Бывалый

    подскажите на третей недели суста стало яйца тянуть, подключить ли Гонаду? Если да то скажите дозировки!
     
  15. Exclusive

    Exclusive В бане

    я ни слова не сказал что петы на пкт это раз. кломида достаточно это двасс, пкт на след день как и должно быть. так как выхожу на коротких препах а не на длинных где пкт после 2-3 недель начинать надо
    да и вообще речь не о пкт идет :yes:
     
  16. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    А что тогда они там стоят?
    Не заметил что кломид по 150 грузишь) А почему не так? 1нед 100мг в день, вторая и третья 50мг в день
    Исходя из курса в скрине у тебя ПКТ начинается срузу с 14 недели где проп посл.инжека в воскресенье получается еще фонит..
    И трибулус не вижу смысла на 14 недели есть так как дуга не работает..

    Это исходя из курса на скрине ..А учитывая что пояснил ..ДелаешьПКТ без пептидов и начинаеш его через неделю тогда я согласен с тобой)
     
  17. vip_hookah

    vip_hookah Новичок

    "Энка" это кто))?
     
  18. Exclusive

    Exclusive В бане

    тебе пора делать уроки а не тут сидеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Тестостерон энантат
     
  20. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Ему 28:trollface:
     
  21. Варяг

    Варяг Новичок

    тоже думал про мосты. но чо то меня отговорили. мол "тема вечного курса, горомоналки пиздц, восставновления 0"... А какие препы и схему посоветовал бы? метан теперь думаю вообше не юзать и вообще оралку.. печка забиваеться по ходу чо то...

    Кстаи про форестон можно поподробней? честно говоря слышал пару раз на каком то форуме от парней мол на курсе по 20 мг и после курса пару недель типа еще... заменят тамок и кломид. однако если большие дозы ароматизированныз препов то лучше достинекс..короче сцть такую уловил. Так или нет?
     
  22. Park

    Park Бывалый

    а лейкоциты 14.8 это нормально??
    норма же вроде около 6-8
    у меня раз 11 показало, но это всё было при температуре 38,5 и тогда грип подхватил
     
  23. Helge

    Helge Новичок

    Понятно, спасибо. Пока попробую в натуральную.. там видно будет. В 20 лет не хочется сразу тестом закидыватся.
     
  24. Варяг

    Варяг Новичок

    слгласен повышены! но в викпедии написано что, обратите внимания на последний пункт.
    Лейкоциты повышены (лейкоцитоз) при:
    Инфекционные процессы
    Неинфекционные воспалительные процессы
    Травмы
    Злокачественные новообразования
    Лейкоз
    Уремия
    Применение стероидных гормонов

    Сегодня сдал анализы еще на гепатит... будут готовы через 10 дней
     
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Если ты хочешь выступать и выступать успешно, твоя тема - это вечный.
    Мосты делаются на тесте, либо инс+ГР. Тесто ставиться в минимальных дозах рас в 7-10 дней. Тесто основа постоянно, к нему клеются различные анаболики и деривиаты тестостерона. Рас в 5 месяцев колешь Гонаду, чтобы яйла не отошли в мир иной, рас в пол года гептрал капельницей, и постоянкой желчегонка и витамины с минералами и т.д. Да свое тесто не восстанавливается, но ты его не анигилируешь, а поддержуешь в рабочем состоянии.
    Фарестон - это замена тамоксу, он действует также как и он, но без побочек как у тамокса. Также опытным путем было доказано, что он почти сравни кломиду работает в плане восстановления своего теста.
    Да, он антиэстроген и может использоваться как лечение для Гино.
    Оралка на вечном обычно идет через рас. Один курс с оралкой другой без, ну как-то так. Я сам на вечном пиши помогу, чем смогу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Как хочешь, но сушка изначально не может быть "натуральной".
     
  27. Варяг

    Варяг Новичок

    я вот щас думаю по поводу лейкоцитов, после курса на пкт колол себе Циклоферон для иммунитета по базовой схеме 10 уколов через день! предпологаю что возможно он мог повысить колво лейкоцитов. Нет инфы в инете бля...
     
  28. Варяг

    Варяг Новичок

    G9980, спасибо большое за ответы! Пока наверное не готов с вечным курсом... Еще детей нет )))
     
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я тебе больше скажу, я ещё и не женат!
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Не за что :trollface: