Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 221 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. lance

    lance Бывалый

    Провирон убери, его нельзя использовать на пкт, он не дает восстановиться дуге. По этому ты и не восстановился.
    Тамокс тоже нельзя в твоем случае ибо использовал деку, а он усиливает побочки прогестинов.

    Тебе нужно заново сделать полноценное ПКТ.
    Кломид 1 неделя по 100мг в день, дальше 3 недели по 50мг в день.
    Трибестан аптечный по 3-4 таблетки в день (750-1000мг) на протяжении 4 недель паралельно с кломидом.
    Достинекс по 0,25мг раз в 4 дня, тоже на протяжении 4 недель.

    Потом ждешь недели 2 и сдаешь анализы на: Тестостерон общий, ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин. По ним будет видно восстановился ты или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. veriformis

    veriformis Новичок

    Всем привет. Тему потерли, к сожалению, здесь напишу.
    Предисловие. Подобные темы есть, но у меня есть некоторое отличие...
    Рост /вес - 166/76, вполне "сухой" .
    1 курс сделал на метане соло 30мг день на месяц(Теркин). Никаких изменений. Вообще! Подумал доза маленькая. Сделал отдых 2 месяца(с ПКТ) и вот недавно начал другой(возможно "глупый" курс, но все же) курс на тесте энке от вермо по 500 мг в неделю и метане от вермо в дозе 50 мг день. Для разгона взял индийский BM пропионат. Прошла неделя- вообще никаких результатов! Нет залитости, пропик не чувствую, либидо такое же! Уколы делаю правильно-студент медицинского. В чем же дело?:( Второй курс от Бурина. Заранее большое спасибо.
     
  3. Temafey

    Temafey Новичок

    Небольшое твердое уплотнение нащупал в сосках на курсе дека-тест-метан. Деку увеличил с 400 до 600 в неделю. Ципионат с 400 до 800 в неделю. Напс по 30 мг в день. Анастразол мой дил мне не купил, поэтому без него. Для профилактики пролактинового гино пью каберголин по 0.5 табл. в неделю. Можно ли заправиться тамоксифеном и каберголином одновременно, чтобы сбить возможные варианты появления гино?
     
  4. veriformis

    veriformis Новичок

    Тамоксифен нельзя с декой....
     
  5. Temafey

    Temafey Новичок

    Это я уже читал здесь и не раз. Но тамоксифен нельзя из-за повышенного пролактина или по каким-то другим причинам? Просто повышенный пролактин убивается каберголином
     
  6. krukoff

    krukoff Бывалый

    Если на курсе был прогестин, то использовать тамоксифен на ПКТ не рекомендуется т.к. он увеличивает количество прогестероновых рецепторов © Muxa/lbl4 (Курс без побочек и грамотное ПКТ)
     
  7. veriformis

    veriformis Новичок

    Тамкос усугубляет пролактиновые побочки. По логике вещей вроде ок, но тамокс НИКОГДА не пьют с декой. Товарисч сталкивался с проблемой-пил кломид. Купи ИА в аптеке хотя бы. А насчет пальпации... У меня до начала курса были мелкие тв. уплотнения. Так что...
     
  8. Temafey

    Temafey Новичок

    ок... пусть увеличит количество рецепторов... но рецепторам нужен пролактин, чтобы обозначились побочки, правильно? а если кабером их приглушить, то за счет чего тамокс увеличит побочки прогестинов?
     
  9. veriformis

    veriformis Новичок

    Жду адекватных комментариев. То что сдавать анализы и так понятно, на след. неделе сдам. Какие могут быть объяснения?
     
  10. veriformis

    veriformis Новичок

    Если зажраться каберголином то можно. Но нужно ли оно?
     
  11. Temafey

    Temafey Новичок

    Кажется кломид в борьбе с появившемся гино не спасает? Просто не скажу, что у меня гино, но повысилась чувствительность сосков и маленькие уплотнения нащупал. Вроде бы их не было раньше. Но деку я уже как неделю отменил и вторую половину курсов буду идти без нее
     
  12. veriformis

    veriformis Новичок

    По сути само гино ни тамокс ни кломид не рассасывают. Организм сам справляется, эти препараты лишь не дают дальше развиваться. Купи ИА в аптеке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    У тебя уже болд включился? Я тоже со 2 числа, но пока тока аппетит начал расти. Правда у меня энантат параллельно. Стан в конце на выход
     
  14. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Дека еще недели три хуячить будет.
     
  15. Рагнар

    Рагнар В бане

    Ребзя, кто может посоветовать лекарство для сна четкое? Чтоб срубало с повышенного дозняка...::
    зы. Клофилин не предлагать)))
     
  16. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Растительные успокоительные пей в двойной дозе. Мне отлично помогали на ЭКА заснуть. Сначала 4 суток вообще не спал.
     
  17. Рагнар

    Рагнар В бане

    Донормилом кто нить по хардкору закидывался?
     
  18. veriformis

    veriformis Новичок

    В спортпите есть различные добавки, зайди поспрашивай, они к тому же улучшают восстановление. Из аптеки- мой выбор пал бы на триптофан.
     
  19. Варяг

    Варяг Новичок

    Добрый день! Мне 25 лет занимаюсь пауэрлифтингом . Иногда пользуюсь андрогенно анаболическими стероидами. тут в этом сезоне завершил курс примерно 6-7 недель назад была дека+энка на 10-13 нед, и на прошлой недели сдал анализы на горомны, ферменты печени, и общий анализ крови, сделал узи брюшной полости. Сделал это все просто ради интереса. И вот пришли результаты, незнаю даже как их трактовать, очень плохо или просто плохо Итак выкладываю результаты.

    Узи брюшной полости всё в норме, единсвенное что то связанное протоковые диффузные изменения как то так короче нет по другой результатов.

    Горомоны.
    Лютенизирующий гормон 0.9 В скобках буду писать норму как написано в бумажке (0.8-8.4 мМЕ/мл)
    Прогестерон 0.5 (0.86-2.9 нмоль/л)
    Пролактин 367,2 (84.8-333,3мкМЕ/мл)
    Тестостерон 14.9 912.1-38.3 нмоль/л)
    тесто свободный 3.9 (3.84-34.17 пг/мл)
    ФСГ 1.3 (1-11.8 мМЕ/мл)
    Эстрадиол 16 (менее 56 пг/мл)
    Кортизол нету на руказ конкретной цифры, позвонили с клиники сказали что низкий!!!!

    Общий анализ
    Эритроциты 6.26 !
    Лейкоциты 14.8
    билирубин около 10
    Врач отправляет типа проверить кровь еще раз на теперь чисто гепатит!

    Ферменты печени.
    Аст 39
    Алт 78 !!!!

    самочувстие нормальное, единосвенное ближе к ночи вечеру последние 4-5 недель начиналась изжога, щас вроде нету несколько дней...
    Прокомментируйте цифры кто разбирается пожалуйста!!!!

    Очень важно Ваше мнение!

    Планировал скоро на курс трен+тесто! Теперь незнаю... За последнее время сильно посыпался... хотя пкт и тренинг делал аккуратно и вроде все норм.. единсвенное жрать заее.бало уже...

    Парни если не здесь пост перекинте куда следует!
     
  20. Jedi

    Jedi Новичок

    хз, включился болд или нет.

    но венозность хорошая. Прям глаз радуется)
    даже в спокойном состоянии.

    станазы у меня мало, буквально на 5 дней..
    поэтому на выход её оставлять смысла нету.

    в конце апреля буду станазку ебашить.
    посмотрю, что с веенозностью будет))
    ведь болд + станаза = топ фарма для венозности. + еще и тест.проп в этом деле не лишний)
     
  21. Exclusive

    Exclusive В бане

    Ребят, такой вопрос, сейчас 9я неделя курса идет. набрал я с 79 до 87 набрал и всё с 7 недели вес встал по сей день. что это такое может быть ?

    причем на прошлом курсе суст+метан был ужасно залит, всё забивалось. тут такого нет как не странно. я не залитый
     

    Вложения:

  22. Helge

    Helge Новичок

    Парни, помогите плз. Решил засушиться, не хочется терять мышцы.
    Как сочитается винстрол с жиросжигателями на эфедрине?
    Кленбутерол? Что лучше, и какие минимальные дозировки?
    Еще не курсил, 20лет, 96 кг, стаж 2 года.

    Планируется где-то 40 дней сушки, нужно скинуть 10-15 кг
     
  23. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Без фармы мясо будет гореть в любом случае. И силовые упадут.
     
  24. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    По хардкору это как? Не советую долго, больше двух недель - побочки будут.
    А вообще то можно найти получше средства. От него какой то приход дурацкий.
    Заснешь, через часа три проснешься и не спишь. Потом весь день сонный.
     
  25. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Венозность от болда должна быть, только чет рановато у тебя.
    Че ж будет когда он по полной включится:vaunew:
     
  26. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ПКТ распиши свое!
    Я так понял ты 6 недель назад завязал!? То, что ты посыпался это не мудрено!
     
  27. Marxo

    Marxo Новичок

    Спасибо большое:)
     
  28. Marxo

    Marxo Новичок

    По поводу АЛТ и АСТ - это показатели печеночных ферментов. Они показывают, в каком состоянии находится твоя печенка. АСТ - норма, АЛТ у тебя завышен. Рекомендую гептрал в течении недели по одной табл.. три раза в день после еды. Вторая неделя по две табл.
    По поводу изжоги - если сильно беспокоит - маалокс.
    Еще важно снизить фактор атерогенности. ЛПВП и ЛПНП неплохо было бы сдать.

    П.с- от таблеток гептрала у тебя может стул смягчится, в этом случае для улучшения пищеварения можешь принимать Панкреатин по 2 табл. Два раза в день во время еды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    При слегка завышенном АЛТ - ГЕптрал, что дальше при заниженном тесте Гонаду!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. vip_hookah

    vip_hookah Новичок

    Употреблял лёгкие вкусняшки(стромбофорт,данабол,клен,пропик аптечный) Вот решил что то поинтересней! Посоветуйте что то на массу.Хотел сухой пару кг набрать,воды от метана чёт не хочется. Напрмер болдынона с чем то.....