Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 220 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. MoVeMix

    MoVeMix Новичок

    Полтора года занимался без химии, тут знакомый просто зае*ал, попробуй все дела, ну и я чисто для себя решил попробовать, что это вообще за зверь такой)
     
  2. mosik

    mosik Бывалый

    в жопу долбится не пробовал?:D я что то слышал об этом, говорят некоторым нравится. попробуешь?
     
  3. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Описываю ситуёвину. Второй курс энантат+метан. За 5 недель набрано 10+ кило. Все это под анастразолом и провироном так что масса очень неплохая. Ел как слон(6 раз + 3 приема прота+витаминки и т.д.), тренировался 5 раз в неделю. И тут как обычно это случается в начале 6-ой недели нашлись больные люди(реально больные гриппом) которые и меня заразили. Итог - валяюсь с температурой 39+. Внимание вопрос - есть ли смысл ставить заключительные уколы теста и доедать метан или есть смысл прервать курс ибо пока пройдет температура, пока организм придет в норму пройдут эти самые 2-3 недели?
     
  4. danabol1980

    danabol1980 Новичок

    Всем доброго времени суток. Опытные поделитесь опытом))
    1. Pharmabol легче переносится печенью в отличии от орального метана?
    Оральный метан очень тяжело переношу.

    2. Инъекц метана нужно меньше чем орального?
     
  5. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Салют.
    Опытным путём было выяснено, что дека мне не подходит. Умудрился словить дека-дик со второй недели деки в минимальных дозировках, даже с 750мг теста при этом!
    Спору нет, дека - старый, опасный препарат, который не нужен в эпоху примы и болда. Но совсем от нандролонов отказываться не хочу.
    Ответь мне, знающий химик - будет ли у меня аналогичная реакция на трен? Очень хочу его попробовать.
     
  6. MoVeMix

    MoVeMix Новичок

    охуительный совет

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs6068.vk.me/u16000501/doc/69377cf6d9c4/file.gif
     
  7. Capitan Orgazmo

    Capitan Orgazmo Новичок

    Несколько вопросов, не обессудьте, что поленился найти их в теме.

    Курс, проп 100 через день и 40 станазы ежедневно, с него лесенкой слазить или без разницы?
    Через сколько дней после курса лучше сдать анализы, что бы понять реальные показатели, без фармы?
    На пкт после курса, достаточно тамокса по 20 на 3 недели и бустеров + гепатопротекторы? и реально ли найти в аптечках менее токсичные аналоги?
    Заранее спасибо!
     
  8. Dimasi

    Dimasi Old School

    Умудрился словить дека-дик со второй недели деки в минимальных дозировках, ???????? Нанд.Деканоат он сцуко опасный, даже слышал истории , что от 1 кубика через 5 секунд нападал устойчивый, пожизненный ДИК-ДИК
     
  9. Hunt

    Hunt Новичок

    Всем анаболизма)))
    история: после пкт держал результаты в жиме 8 недель, потом заболел и 2 недели выпали. счас было 2 треньки. жим упал на кг 10, счас через недельку по плану курс, подскажите. жим который был быстро восстановиться? (мышечная память на силовую характеристику ведь тоже распространяется?)
     
  10. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Аналогичный курс, завтра будет пкт, лесенка не нужна. Того что ты перечислил - хватит. Про аналоги тамокса хз.
     
  11. парни,может кто-нибудь помочь составить программу тренировок на сушку?
     
  12. farmaman

    farmaman Новичок

    Приветствую)
    Я сейчас на курсе суст(500)+дека(300)+метан(40) на 8 недель , от возможных побочек кушаю анастразол+достинекс. Выходить буду на стане(50 в день) с пропом (150 ч/д) на 4 недели.
    Вопрос: Обязательна ли Гонада на/после такого курса?
     
  13. mmsgold

    mmsgold Бывалый

    от метана может потемнеть моча ? зы первый курс,3 день курса
     
  14. Jedi

    Jedi Новичок

    с начала апреля сижу на тест.пропе (100 через день) + болденон по 300 (2 раза в неделю).

    венозность уже такая не слабая)
    даж девчонки в универе заметили: "не фига себе у тебя вены" :lol:

    вопрос такой:

    у меня осталась станаза, чуть больше половины бочонка.

    можно ли сейчас его использовать (станазу эту)? (сейчас напомню сижу на тест.пропе + болденоне с начала апреля)
    или лучше придержать станазу "на выход"?
     
  15. Marxo

    Marxo Новичок

    Привет всем еще раз. Мой пост проигнорили, продублирую:

    Прошу ответить только тех, кто очень хорошо "шарит" в фарме. Курс фармы не первый, но первый инъекционный.
    Курс был: метан+сустанон+дека. Дозировки: метан 20-30мг ежедневно на протяжении 8 недель (с постепенным снижением), сустанон 250 первые 6 недель - по 250 в неделю, 7,8 недели по 500 в неделю, дека 6 недель по ампуле в неделю. На протяжении всего курса - провирон по 50мг. После последней инъекции суста метан принимался еще около 5-10 дней по 10мг.

    Закончился курс в конце февраля. Происходило постепенное снежение либидо и потенции. После курса фармы принимал провирон. Недавно почистил печень, привел алт и аст в порядок.
    Разная эрекция. То есть, то вялая, то более-менее. Либидо то есть, то нет, то не большое. И ощущение, что яички уменьшились в размере.
    Гонаду не колол, но ее уже поздно колоть, полтора месяца прошло. В течении марта еще попил тамокс по 20мг/день. Ощущение, что он только все ухудшил. Ну или либо его прием пришелся на тот момент, когда действие длинных препов почти закончилось.

    Тестостерон 3 недели назад был 1,85 (норма 3,2-9).

    Вопрос: какова моя тактика действий? Есть практически полный доступ к сдачи любых анализов (и почти любых) и препаратам.
    Планирую: провирон 25-50мг/день (может уже не нужно? Скоро полтора месяца, как "чистый".) кломифен цитрат по 50 в день (нужно?) Достинекс 1 таб, за тем каждые 4 дня по половинке.
    Ваши мысли (кроме плохо проведенного ПКТ, и излишнего увлечения метаном)? :)
     
  16. Marxo

    Marxo Новичок

    Когда я впервые попробовал метаху, у меня потемнела немного. Увеличил количество жидкости в день, стала более-менее. Потом нормализовалась и вовсе. Если очень серьезно беспокоишься - сдай анализ мочи, но, думаю, это будет не нужное.
    А какая дозировка?
     
  17. krukoff

    krukoff Бывалый

  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    В общем сдай для начала анализы. ФСГ,ЛГ,Общий тесто,Эстроген,Пролактин,ПРогестерон
     
  19. Marxo

    Marxo Новичок

    Хорошо. Как сдам-напишу результаты.
    P.s. Гептрал внутривенно все-таки классная штука) быстро приводит печеночные ферменты впорядок.
     
  20. Jedi

    Jedi Новичок

    гептрал дорогой зараза ::
     
  21. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Неуместен юмор в данной ситуации, я считаю.
    С женой чуть не развелся.
     
  22. mosik

    mosik Бывалый

    метан влияет на печень. Когда моча будет темно коричневая знай, что печень можешь выкинуть:) (ну это с иронией написано)
     
  23. vii

    vii Новичок

    у меня всегда так,после курса жру карсил или эсенцеале и все приходит в норму.и не ток от метана, еще и от турика
     
  24. vii

    vii Новичок

    кто знает может ли трен понижать сердечное давление?
     
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    У меня было пару рас дик так мы с девушкой так наржались и наши отношения стали только крепче
     
  26. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Клево))
     
  27. Игорь Акимов

    Игорь Акимов Новичок

    люди подскажите можно ли на сушку взять т3+клен+йохимбин если немного щитовидка увеличена?
     
  28. mmsgold

    mmsgold Бывалый

    30 мг в день, раньше пробовал станозол (винстрол в таблетках) также было даже жесче, и темная только по утрам была, очканул тогда и перестал курсить,,,, сдал экстренно анализ на следующий день... чисто,,, через пол года правда как то проскочили эритроциты 12-15 птом 5-6 иногда в 0 , но в это время я не курсил
     
  29. Александр123

    Александр123 Новичок

    Всем привет. Тут такая проблема. Мне 19, месяца 2 назад первый раз в жизни курсанул метан соло по 30мг в день, после курса попил тамоксифен, всё было хорошо. После того, как я допил тамоксифен, через недели 2, появился шарик в левом соске... Ну у меня паника, сразу же купил ещё 1 пачку тамоксифена, выпил, результата 0. Щас уже месяца полтора прошло где то, шарик так и остался. У меня гино, я так понимаю? И да, когда мне жарко\душно - сосок опухает, но когда мне холодно или я в душе или занимаюсь в зале, сосок становится нормальным. Ну и самая главная проблема. Щас хочу ещё раз курс сделать, только уже сустанон по 200мг(или сколько там в ампуле я хз, мб 250) в день 5 ампул. Ну так вот, боюсь на счёт левого соска, вдруг он ещё больше опухнет или ещё что нибудь будет!?
     
  30. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]