Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 219 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Вроде говорилось в этой теме, что эффективность фармы снижается на 30%.
     
  2. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    И не только) Но что бы с помощью тамоксифена скинуть пару кило на курсе я 1 раз слышу честно:xdnew:
     
  3. police

    police Бывалый

    блин,значит не так понял)
    Ну а как на счет скинуть пару кило на курсе?
     
  4. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Накуя тебе это?
     
  5. Dimasi

    Dimasi Old School

    Не жрать!
     
  6. tonus1988

    tonus1988 Новичок

    стан.jpg
    Добрый, кто юзал такой стан? Дайте отзыв плиз.
     
  7. Sann

    Sann Бывалый

    Какая связка на ваше усмотрение более мощная?
    1. Тестостерона энантат 1750мг/неделю
    2. Тестостерона энантат 1000-1250мг+50мг метилтестостерон
    3. Метилтестостерон соло 350-400мг в сутки
     
  8. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    На курсе сушки ИА обязательны?И сильно ли ароматизация тормозит жиросжигание?
     
  9. pickup

    pickup Новичок

    еба
    пздц дозировки обезбашеные.. можно поинтересоваться, зачем такие дозировки, возраст, вес, стаж и цели таких курсов?
     
  10. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Смотря какой курс.. Да уровни эстрогенов тормозят процесс )
     
  11. police

    police Бывалый

    соревнования
     
  12. Sann

    Sann Бывалый

    Потому что нужно выйти далеко за 130кг общей массы, да и качество препаратов сейчас оставляет желать лучшего
     
  13. Marxo

    Marxo Новичок

    Прошу ответить только тех, кто очень хорошо "шарит" в фарме. Курс фармы не первый, но первый инъекционный.
    Курс был: метан+сустанон+дека. Дозировки: метан 20-30мг ежедневно на протяжении 8 недель (с постепенным снижением), сустанон 250 первые 6 недель - по 250 в неделю, 7,8 недели по 500 в неделю, дека 6 недель по ампуле в неделю. На протяжении всего курса - провирон по 50мг. После последней инъекции суста метан принимался еще около 5-10 дней по 10мг.

    Закончился курс в конце февраля. Происходило постепенное снежение либидо и потенции. После курса фармы принимал провирон. Недавно почистил печень, привел алт и аст в порядок.
    Разная эрекция. То есть, то вялая, то более-менее. Либидо то есть, то нет, то не большое. И ощущение, что яички уменьшились в размере.
    Гонаду не колол, но ее уже поздно колоть, полтора месяца прошло. В течении марта еще попил тамокс по 20мг/день. Ощущение, что он только все ухудшил. Ну или либо его прием пришелся на тот момент, когда действие длинных препов почти закончилось.

    Тестостерон 3 недели назад был 1,85 (норма 3,2-9).

    Вопрос: какова моя тактика действий? Есть практически полный доступ к сдачи любых анализов (и почти любых) и препаратам.
    Планирую: провирон 25-50мг/день, кломифен цитрат по 50 в день, Достинекс 1 таб, за тем каждые 4 дня по половинке.
    Ваши мысли (кроме плохо проведенного ПКТ, и излишнего увлечения метаном)? :)
     
  14. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Нужен срочно совет. Ровно неделю назад начал принимать метан по 10мг, не давно словил не серьёзную травму кисти и врачь советует проколоть кенолаг 40 или дипроспан, сочетаются ли эти препараты? Врачь сказал что будет примерно 1-2 укола, какой есть риск вообще? Отменять ли сейчас метан?
     
  15. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Дозировочки какие-то детские...или ты "горкой" будешь пить?
     
  16. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Пирамидой буду пить, так сочетаются ли эти препы?
     
  17. Secu

    Secu Новичок

    привет всем.
    спрашиваю у опытных! 1 курс туринабол вермодже. 1 неделя 30мг, эфекта нету вообще. появилась соность.
    это нормально ?
    на 2 неделю буду принимать по 40мг.
     
  18. mosik

    mosik Бывалый

    ipf
     
  19. mosik

    mosik Бывалый

    тебе какой эффект нужен?
     
  20. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    А там онли экипа?
     
  21. Secu

    Secu Новичок

    какой и должен быть от турика!
     
  22. zharov

    zharov Бывалый

    я вот тоже схавал табу... ну ваааще не попёрло и не вставило никак... 3 часа ждал прихода... а оно ничего... полюбому пустой фейк, весь трип обломал мне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Jewkiller

    Jewkiller Новичок

    Планирую курс. Курс будет второй, первый был метан соло. Толи метан паленый был или я жрал хуево но толком ничего не набрал.​
    Есть 140 табов метана и пропик. Планирую первую неделю жрать по 40 мг метана, со второй подключить пропик по 50 мг через день, чтобы проверить как препарат повлияет на организм, если все норм со второй буду ставить 100 через день или по 50 ежедневн. Как курс? Что стоит поменять?​
    Что взять на пкт кроме кломида и трибулуса? ​
     
  24. mosik

    mosik Бывалый

    и какой же он должен быть? вы берете слабый преп, которой ощущаться после 2 недели и говорите нету эффектов...... Я херею просто...
     
  25. Рагнар

    Рагнар В бане

    хавай ровным фоном по полтосу/день...
     
  26. MoVeMix

    MoVeMix Новичок

    Еще есть вопрос, заканчивается 3-я неделя, на выходных надо уже ставить гонадотропин. Начал курс 25 марта и заканчиваю 25 апреля.

    Кушаю метан по 30 мг в день и через день ставлю по 100 мг тестостерон пропианат, всего 15 ампул по 1 мл на 100 мг (который даже не ощутил). Все от балканфарма.

    Так вот, сколько колоть ганады раз в неделю, по 500 мг или по 1000? Знакомый говорит ставь первый раз 1000, а потом, все остальное по 500, другой же говорит ставить по 500 и только.
     
  27. Dimasi

    Dimasi Old School

    Нисколько
     
  28. Рагнар

    Рагнар В бане

    курс какой? годков скока?
    зы. Я бы не ставил...не вижу смысла имхо
     
  29. MoVeMix

    MoVeMix Новичок

    18 лет, первый курс.
     
  30. Рагнар

    Рагнар В бане

    Мое мнение не надо тебе никакой гонады на таком курсе...пропей карсильчика или хофитольчика для печени и триблусы хуибосы с зма...
    зы. Не люблю учить никого жизни, но имхо рановато ты начал...