Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 218 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    не обращай внимания-он не в себе по ходу))))
     
  2. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Это было не серьезно так то:avtorklif:
     
  3. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    :buba: да все поняли что не серьезно,слушай да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. mosik

    mosik Бывалый

    парни такая проблема. Работал в комбезе на приседе и полопались капиляры на лице (к этому не привыкать), но в этот раз полопались даже на глазных яблоках... Стоит паниковать или это само собой разумеющиеся ?
     
  5. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Чисто ради интереса, сколько же ты приседал? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. RockyB

    RockyB Новичок

    Я хочу курсануть стероидами, и в то же время поставить брекит систему. Известно что брекиты лучше ставить до 25 , якобы кости еще не сформировались , тем самым будет быстрее эффект от брекитов. И известно, что стероиды закрывают зону роста костей. Могут ли стероиды негативно повлиять на ношение брекитов?
     
  7. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Всем привет, нужен ваш совет. Принимаю метан почти неделю по 10мг в день, и уже от такой маленькой дозировки появились не хило прыщи, мне 19 лет, этой проблемой страдаю и так, но в основном появлялись прыщики от сладкого, но сейчас всё сладкое из рациона убрано, а прыщей куча. Подскажите пожалуйста как с этим бороться? Раз в день я делаю маску из белой глины и какой нибудь травки, что бы убрать хоть как то сальные железы, но этого судя по всему сейчас не будет достаточно. И как вы думаете, при повышение дозировки до 20-30мг прыщей наверное будет еще больше да? Плюс планируется подключить чуть позже сустанон, с таким курсом о чистой коже можно забыть да как я понял? Прыщи на спине я бы еще вытерпел, но ходить с красным лицом очень не хотелось бы. Что вы делаете в таких случаях? Как избавляетесь от прыщей? Интересны любые советы. И да, это мой первый курс
     
  8. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Мне вот тоже интересно)
     
  9. mosik

    mosik Бывалый

    235 на 6
     
  10. mosik

    mosik Бывалый

    ясно забираю свой вопрос назад. Иначе сейчас будет троллинг и "ты пиздишь". Все конечно приседают больше. Да и я спросил потому, что имею проблемы со зрением. Ладно бб
     
  11. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Никто тебя тролить не собирался просто мне была интересна цифра) Лично у меня такого не было никогда лопались сосуды когда по лицу попало и все..В виде красных маленьких пятен
     
  12. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe



    ИМХО ..Убери быстрые углеводы из рациона и урежь немного сложные ..Не чеши и не трогай проблемные места Чаще мойся с мягким мылом типо DOve лично я использую только пенку для умывания ..Солярий по 5 минут 3 раза в неделю помогает отлично я проверял на себе ...От метана у меня тоже вскакивали на лбу пиздец как ) Еще есть такая вещь Роаккутан но про нее сказать ничего не могу..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Да. конечно больше, это ж инет, тут все чемпионы и молодцы. Не слушай никого. Достойный писед. Молодец! По теме. У меня на турике так было. Давление с него ебашило, мама не горюй. На тренировке, правда, ничего не лопалось, но после на следующий день, блядь, страшно было себе в глаза смотреть, как у вампира, одна сплошная кровавая капилярная сетка, брррр. После отмены турика, не было больше такого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe


    Да если настоящий турик говорят и забитость писдес с него большая)
     
  15. mosik

    mosik Бывалый

    У меня не сетка, а как будто в глаза накапали красных чернил:D ну осталось 2 нелельки турика жрать. А по поводу забитости особое неудобство доставляет поясница и трицепсы....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ну, дак это и есть полопавщиеся глазные сосуды, просто их много и получается, что весь белок красный).Давление. С турика ещё не очень поясница, а вот с трена- ёшкин котик как). Становую и тягу в наклоне- анрил, вообще и напрочь))
     
  17. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    с настоящего ГДР-оского?))) Не знаю, я не настолько стар ещё)))). Спрощу на досуге у мужчины одного, он запитывал))
     
  18. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ух, мощно! Ты наверное мс по лифтингу?
     
  19. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Углеводы сейчас урежу максимально, быстрые уже не употребляю с начала курса. В солярий начал ходить и умываюсь дома часто. И как вообще у тебя с прыщами на курсе метана с таким уходом? Терпимо или вообще почти нету?
     
  20. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Максимально не стоит урезать это плохо скажется на тренинге я урезал ходил как овощ веса упали тоже...И прыщи собственно ушли ..Сейчас на лбу есть не много но я уже как то не обращаю внимания..Раньше вообще не было на курсе с метаном выскочили так и остались сцуко
     
  21. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Спасибо за совет, буду пробовать тогда любые способы, на крайняк придётся наверное ходить раз в неделю на мезотерапию, сейчас прыщи как то затихли и новые не появляются, надеюсь так и будет продолжаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. zloy gagarko

    zloy gagarko Новичок

    Анастрозол - это лекарство? Где брать, в аптеке?
    Анализы сдать на эстрогены и тестостерон?
    Узи соска?
    Сорри за тупые ворпосы, боксер... ))))
     
  23. mosik

    mosik Бывалый

    только собираюсь... Турик помог добрать 30 кг суммы на мс
     
  24. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Уважуха тебе, железный бро. А в какой федерации будешь сдавать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. police

    police Бывалый

    Если пить тамоксифен на курсе,силовые не упадут?
     
  26. Шпатель

    Шпатель Новичок

    Народ, кто пил тамокс с тестобустером после курса, скажите какие самочувствия, есть ли тошнота и т.лд. или нихуя нету?)
     
  27. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe


    На каком курсе? Нельзя пить
     
  28. police

    police Бывалый

    курс омна+турик
    если мне 2 кг нужно убрать,я думал антиэстрагены помогут или я ошибаюсь?
    да и соски немного опухли по моему..
     
  29. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe


    Анализы нужны...А так ИА тебе в помощь..Каким образом ты уберешь что за бред
     
  30. police

    police Бывалый

    просто я слышал если на курсе тамокс кушать вес теряешь,не так?