Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 214 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Eps1lon

    Eps1lon Новичок

    Ребятки, выручайте, у кого можно взять пачку клена, да чтобы без минималки, до орлова не достучаться, у всех остальных от 2к и выше
     
  2. Online57

    Online57 Бывалый

    Слышал от знакомого в зале, что масса хорошо прет если сочитать МЕТАХУ+ГЕЙНЕР+КРЕАТИН! сказал очень мощно масса идет! у меня почемуто сомнения есть. Вы что скажете?
     
  3. Blank

    Blank Active member

    ГЕЙНЕР И КРЕАТИН ВЫКИНЬ! Cлишком сильные препараты на 1й курс.
     
  4. Online57

    Online57 Бывалый

    А можешь объяснить, почему выкинуть?
     
  5. Blank

    Blank Active member

    Я вижу тебе объяснять бесполезно, курси по харду, гейнерами да креатинами..
     
  6. Online57

    Online57 Бывалый

    Ахахах похуй) Будем ебашть все подряд:D
     
  7. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Я в ахуе:avtorklif:
     
  8. Дрищ Жирный

    Дрищ Жирный Новичок

    Я пью пред тренировочный комплекс UN Animal Rage уже третью неделю. Может ли из-за этого развиваться гинекомастии?

    До этого 2 месяца назад был курс метана 5 недель 100 штук ровным фоном по 30 мг/день. Но после курса ни чего не было тока спустя два месяца соски стали очень чувствительными и образовались какие-то пупырышки под сосками. Начал пить тамоксифен и спустя 2 дня после его приёма пупырышки вдвое увеличились.

    Просьба не угарать, а помочь советом. Пью тамокс 20 мг/день.
     
  9. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    сочетание цитруллин малата с бета-аланином даёт ебейшую гину и памп, накачивает твои сосочки до состояния" ух ты, блядь, братиш, как ты так-то неакуратненько-то ". Сам страдал от пупырЫшек, рыдал в подушку от того, что весь мир меня не понимает, особливо кореша. п.с. Тамокс-то когда мы пить начинаем, если по- правильному? правильно, не тогда, когда петух в попу долбиться начинает, а сразу опосля курса. Пей далее, дозняк могёшь поднять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Дрищ Жирный

    Дрищ Жирный Новичок

    Значит надо прекратить пить эту ху.ту и увеличить дозу тамокса, это я понял. Тогда лучше пить обычный креатин моногидрат? Ты от этих пупырышек ка вылечился? Хирургическим или обычным путём?
     
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    Это край....конец света все-таки случится...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sava

    Sava Новичок

    привет всем извините может вопрос не по теме,но хотелось бы узнать есть ли тема на форуме о подделках фармы????очень хочеться проверить декку которую взял))))За ранее спасибо!!!))))
     
  13. Sann

    Sann Бывалый

    Чей энантат лучше взять галеника или абурик?
     
  14. Сухарb

    Сухарb Гость

    Что за дэка,давай её здесь разделаем!!
     
  15. Сухарb

    Сухарb Гость

    Абурик
     
  16. Sava

    Sava Новичок

    Nandrolon Decanoate от BM. просто на ней крышечка и на сайтах лазил и видел на крышечке везде как штамп выпаенный а у меня на ней ничего нет,вот чего то и думаю не фэйк ли??
     
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    должна быть красная крышка с надписью дэкадубол 100 бм.Ампула с керамикой,которую фиг сотрешь
     
  18. Сухарb

    Сухарb Гость

  19. Sava

    Sava Новичок

    увы на крышке ничего нет(((((и на самой ампуле не написано декадубол 100 а просто написано Nandrolon Decanoate
     
  20. Сухарb

    Сухарb Гость

    а может у тебя BMHT? а не BM?
     
  21. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Давай фото полюбуемся и ответит, не томи.
     
  22. Рагнар

    Рагнар В бане

    Ставил галенику...а) недодоз в ампулах...причем конкретный... б) болючая в) не поперло
    Но не исключаю, что попал на фейк...
     
  23. Sava

    Sava Новичок

    завтра залью фотки,просто с собой ампулы нету)))
     
  24. Sava

    Sava Новичок

    вот фотки первую скачал с инета потому что на телефоне камера гавно,ну все также написано и на моей ампуле,а вторую сам сфоткал)))))
     

    Вложения:

    • P2280016.jpg
      P2280016.jpg
      Размер файла:
      540,2 КБ
      Просмотров:
      178
    • 04042013769.jpg
      04042013769.jpg
      Размер файла:
      158,4 КБ
      Просмотров:
      145
  25. Сухарb

    Сухарb Гость

    Керамику пробовал стереть?
     
  26. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Вот братан как выглядит!!!!!
    DSCN0460.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sann

    Sann Бывалый

    Разьве по ампулам/упаковке можно определить фейк или нет? сомневаюсь
     
  28. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Можно если в руках подержать. Здесь речь шла какая маркировка на красной крышке д.б. вот и выложил фото как на оригинале.
     
  29. pickup

    pickup Новичок

    Как посчитать сколько углей на 100грамм в готовой гречке?
     
  30. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый