Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 213 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. MOLITES

    MOLITES Новичок

    я ровно год назад делал курс метан-соло по 30мг в день ровным фоном на 6 недель. С него я набрал 8кг, откатило 2кг..силовые здорово выросли.Сейчас снова хочу курсануть, но задумался, будет ли этот курс считаться вторым т.к много времени прошло. Что посоветуете мне сейчас на курс или нужно начать все сначала?(с сольника меташки).Пожалуйста ответьте знающие люди и без троллинга.
     
  2. Fortis

    Fortis Новичок

    Если много времени прошло и тебя смотрю норм цепанут метан, то попробуй еще разок, думаю 4-5 кг точно наберешь.
     
  3. avango

    avango Бывалый

    Вечер добрыи всем, хотелось бы услышать мнение знающих людей.
    Планируется курс проп 100 ч\д+ стан 50 к\д а так же планирую добавить провирон
    Возникает два вопроса
    1. на какои неделе подключать провирон на 2 или на 3( калькулятор показывает начало пика на 3)
    2.какое кол-во пить, планировалось по 50 к\д, 1 неделю дальше по 25к\д или все же оставить по 50
     
  4. rikitikicat

    rikitikicat Новичок

    Верможе
    И еще стал ощущать дискомфорт в пояснице,вчера делал становую и больше одного подхода не смог сделать,вся левая часть немеет.
     
  5. Сухарb

    Сухарb Гость

    А для чего ты планируешь провирон кушать?
     
  6. Сухарb

    Сухарb Гость

    Проп от Вермо наверно один из самых нежопарвущих пропов.
    Покушай найз.И в ветке"как правильно делать инъекции" почитай что делаешь не так
     
  7. SemperFi

    SemperFi В бане

    Гр,пипки.
    Дека-временное блаженство.
     
  8. SemperFi

    SemperFi В бане

    Повтори метан. Цепанет 100%,но может с меньшим успехом.
     
  9. avango

    avango Бывалый

    курс планируется на значительную сушку, чтобы вывести лишнюю водичку а также избежать ароматизации
     
  10. Сухарb

    Сухарb Гость

    Для этих целей - анастрозол по 0.5 тапки ч/д.
     
  11. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    А дозировки какие хоть?
     
  12. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Сухарь, какой анастрозол посоветуешь? Пробовал фармаком и балкан - вообще никак... Хз, уже склоняюсь к тому, что на меня ингибиторы не действуют вообще))
     
  13. Сухарb

    Сухарb Гость

    Сейчас,к сожалению,выбор не большой...
    Аптека или Вермодже.По последнему,сдавали ребята анализы- работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Во-во, вообще не чувствуется!
     
  15. Baum

    Baum Новичок

    Хотел на сушку прикупить бронхолитина, объездил несколько аптек, удалось преобрести всего пару пузырьков, где-то говорят нет, хотя на сайте показывает что есть, где-то по рецепту только, на заказ тоже почти везде красными буквами "только по рецепту", раньше вроде спокойно все покупалость, сейчас везде так?
     
  16. Mihas

    Mihas Новичок

    не подскажешь случаем как бороться с судорогами,иногда сводит так что ппц...
     
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Витамино минеральный комплекс. Калий, магний и все в таком духе. Микроэлементы у тебя вышли и пошли судороги. Пей комплексные и все пройдет через пару дней
     
  18. SemperFi

    SemperFi В бане

    панангин,аспаркам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Bss

    Bss Новичок

    Naposim 100 tab х 10 mg/tab Vermodje SRL
    PharmaBol, 100 таб x 10 мг, Pharmacom Labs
    Как думаете нормальные или фигня?
     
  20. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Вермодж всегда на высоте
     
  21. Bss

    Bss Новичок

    Вот мне посоветовали купить,то и то 200 таблеток в итоге, ровным фоном по 40 мг.Как думаешь для первого курса не много ли 200 тб?
     
  22. tdayne

    tdayne Бывалый

    Ребят, вопрос такой. Сижу на турике соло 4 неделя 40мг. Таблы кончаются, а план был 7 недель, новая посылка уже в пути, придет в течение недели(4-5 дней). Ничего страшного не будет если прекратить прием на 5 дней, потом продолжить в той же дозировке(возможно даже по 50мг) на оставшиеся 3 недели?
     
  23. Mihas

    Mihas Новичок

    энимал пак юзаю....хз с чего такое возникло просто...могло это возникнуть из-за того что на сушке,то есть сильно порезал угли и белок повысил...
     
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Чем сушишься!? Если ты воду из организма выводишь, то и минералы тоже выводятся, соответственно из-за них и судороги. Проф ББ пользуются диуретиками и чтобы не было судорог спецом пьют минералы. Там существуют формулы пересчета, сколько ты воды потерял и сколько с водой минералов вышло
     
  25. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Норм, бери
     
  26. Mihas

    Mihas Новичок

    на данный момент идёт трен а + проп+прови...стан не подкоючал пока...не льёт...кардио ежедневно по часу минимум...
     
  27. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я когда начинал заниматься американским футболом у меня первый месяц судороги ноги сводили пздц как, пока не привык, сейчас норм. Вроде не сильно вода должна уходить на таком курсе. Плюс ты ещё энимал пак глушишь, а там конские дозы витаминов. Ты раньше занимался кардио усиленно!? Если да, то пройдет не сцы. Больше воды и минералов. Капуста богата магнием.
     
  28. Mihas

    Mihas Новичок

    кардио как такогого ранее особого небыло,ранее занимался ЛА...кардио могу и более часа,не устаю вообще почти,капусту тоже ем стабильно в норм количестве в салатах...поэтому и решил уточнить с чего такая блажь творится...наверно и вправду причина в относительно большом количестве кардио,надеюсь пройдёт...
     
  29. avango

    avango Бывалый

    да я понял это тут вопрос в другом, с какого времени начинать прием, когда наступает пик по калькулятору или сразу при начале приема пропика
     
  30. Vadim1991

    Vadim1991 Новичок

    0,5 тапки!)) Что такое тапка??? Таблетка в смысле?)