Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 212 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. fleks163rg

    fleks163rg Новичок

    подскажите при нарушении сна что можно принимать, где то читал а где найти не могу.
     
  2. tolik1994

    tolik1994 Новичок

    всем привет.
    Кто какие витаминные комплексы принимает?
    Хочу закупиться в аптеке а не знаю,что лучше взять.
    Посоветуйте)
     
  3. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Мелатонин
     
  4. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    В аптеке хуйня, бери нормальные в магазинах спортпита.
     
  5. Bench press

    Bench press Бывалый

    Подскажите, после первого курса стана и оксаны, туринабол соло меня возьмет?
     
  6. Gorro

    Gorro Новичок

    Повсюду пишут, что, мол, если дрыщ начнет свой первый курс, то в дальнейшем, после этого курса, он не сможет прогрессировать нагрузку без фармакологии. Если брать во внимание то, что по окончанию курса не будет достигнут генетического предел, то почему он не сможет прогрессировать?
     
  7. fleks163rg

    fleks163rg Новичок

    спасибо:avtoradolf:
     
  8. Fortis

    Fortis Новичок

    Такая ситуаци, нечайно задел ампулу сустанона, упала и откололась в месте излома, жидкость практически не вытекла, но стирильность явно нарушена. Что с ней делать? Выкидывть жалко... Я хз толи выпить толи на ночь втирать в подмышки) А если серьезно, есть вероятность частичного всасывания препората в желудке?
     
  9. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Будь мужиком коли в жопу! Или ты уже ляхи обосрал!? Абсцесс для слабаков! Реальные пацаны не меняют иглы несколько месяцев!Только так ты сможешь познать все стороны темной силы фармы!
     
  10. Все нормально

    Все нормально Новичок

    Начал лысеть от суста и метана.
    Может у кого есть опыт, что посоветуете в замен, по мимо болда?
     
  11. Bench press

    Bench press Бывалый

    лысеешь, значит, скорее всего у тебя генетическая предрасположенность
     
  12. Все нормально

    Все нормально Новичок

    Да вот суть в том и есть что никто лысым небыл.
    до этого такой же курс был и небыло проблем, а сейчас оп и полетели, пока нет конечно никаких стадий облысения, но это дело времени, летят здорово.
    Пока понятно одно, к тесту да и к метану темболее дорого закрыта.
    В любом случае спасибо.
     
  13. Beyzel

    Beyzel Новичок

    Всем привет , щас будет курс дека суст метан , на прошлом курсе жестко полезли растяжки , что посоветуйте что бы такой х**ни не было на этом курсе.
     
  14. Не повезло (
    Меняй препараты, меняй эфиры.
    Хотя быть лысым качком это круто!:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. wowan

    wowan Persona Grata

    Влияет ли Анастрозол на уровень пролактина в крови?
     
  16. wowan

    wowan Persona Grata

    В некоторых источниках написано что бромокриптин тормозит выработку ГР
    А в других написано наоборот, что увеличивает(а тормозит только у пожилых людей)
    Кому верить?
     
  17. fleks163rg

    fleks163rg Новичок

    это модно:metal:
     
  18. Fortis

    Fortis Новичок

    Мне помог крем SANOSAN крем от растяжек в период беременности, растяжек меньше стало, а потом и вовсе не стало видно.
     
  19. rikitikicat

    rikitikicat Новичок

    Cделал уже 4 укола пропика,жопу рвет ужас просто,а еще их ставить хуеву тучу. Шишки,боль мешают нормальному тренингу
    Какие дадите советы на счет шишек и может на тему правильно поставленных уколов?
     
  20. apriori

    apriori Бывалый

    Найз гель тебе поможет...в свое время мазал траксивазином, чтоб рассасывалась быстрей!
    уколы- дело наживное.... научишься...особенностей нет!
     
  21. Сухарb

    Сухарb Гость

    Чей проп?
     
  22. Monstra

    Monstra Новичок

    Testopin-100 (ампула 2 ml, на 1 мл -100мг, т.е в бочке 200мг )
    То что 1 ампулу тестопина на 4 раза хватит если я по 50 в день ставлю, я правильно понял? Может мне кто нибудь, пожалуйста , дать внятный ответ..) заранее спасибо
     
  23. Fortis

    Fortis Новичок

    Мази дорогие, я себе на ночь делал йодную сетку и ставил компресс из разбавленного раствора салициловой кислоты, этот метод точно работает.
     
  24. skour

    skour Новичок

    выкинь ее нахуй, чо здесь думать-то)))) ... скоро будут вопросы из ряда: "уронил ампулу она разбилась, суст растекся по полу, взял сухую тряпку, впитал и выжал обратно в ампулу, как думаете, стоит колоть?"))))))))))
     
  25. Fortis

    Fortis Новичок

    Ахахах. Да блять, там где-то 0.75 грамм масла в ампуле осталось, у меня рука не подымается выкинуть это)
     
  26. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    Повредил коленную связку(4 месяца назад был надрыв там же) что из АС для заживления посоветуете и в каких дозировках?
     
  27. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Если дозировка суста 500 мг в неделю, то с какой периодичностью колоть? За раз заливать 500 или 2 раза в неделю по 250, скажем в воскресенье, и в среду? В сети много противоречивых мнений. Комбинирую с нандролоном фенилпропионатом
     
  28. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Вроде дека помогает. Насчет дозировок не в курсе, может кто подскажет еще
     
  29. Сухарb

    Сухарb Гость

    Сдай анализы на Эстро и Пролактин,узнаешь в чем причина.
    По резам анализов - лечение
    Н-фенил с тамоксом нельзя было кушать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Jedi

    Jedi Новичок

    замучался.

    везде у АЭ препов (на пкт) побочки: расстройство зрения (например кломид), катаракта (например торемифен)... а есть что-нибудь, что зрение не трогает?

    АЭ никогда не принимал =D

    поэтому сильно путаюсь во всём этом многообразии названий.

    подскажите, что более предпочтительнее и лучше после курса пропить на пкт? (после курса: тест.проп по 100~ через день/на 9 недель + болда по 600 на 10 недель)