Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 211 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Я ставлю суст с просрочкой в год все гуд и робит отлично, читал на одном форуме там некоторые ветераны ретуху 27ми летнюю ставили и тоже все гуд, работала лучьше чем нынешние деки.
     
  2. expectation1

    expectation1 Новичок

  3. Bumplol

    Bumplol Новичок

    Просто немножко страшно стало. Это ведь не конфеты какие-нибудь.
     
  4. chem1st

    chem1st Бывалый

    вероятность отравится конфетами, просроченными на два месяца, в разы выше.
     
  5. Bumplol

    Bumplol Новичок

    согласен, но суст ведь мед препарат все-таки.
     
  6. †КИР†

    †КИР† Новичок

    точно уже не помню, но вообщем где-то ещё 2 года после просрочки любое масло можно применять безбоязненно, это связано с тем что они занижают срок годности до самого безопасного
     
  7. Bumplol

    Bumplol Новичок

    ой, товарищи. чет как-то страшновато. Фиг с ним, доверюсь вам. Пойду ставить.
     
  8. expectation1

    expectation1 Новичок

    Ну спасибо.
     
  9. Zik__40

    Zik__40 Новичок

    Ребята и девчата))) обращаюсь к вам за помощью)) не подскажите сайт где сами клён заказывали?)) Я студент, но учусь не в своём городе, поэтому если даже на 1000р наебут будет ооочень тяжко((((
     
  10. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    http://do4a.com/threads/Спортивные-...а-Гаранта-Украина-РФ.7133/page-45#post-336820
    Провереный человек, цены низкие, бери у него. Сам у него брал клен и не только.
     
  11. MARKovod

    MARKovod Новичок

    мне советовали Yohimbe Bark Extract. Выпил наверно таблеток 40. Эффекта 0 ))))
     
  12. SemperFi

    SemperFi В бане

    А ты от йохимбы венозность хотел?
    "Гыыы шютник!" (с)
     
  13. MARKovod

    MARKovod Новичок

    ну так посоветовал мне билдер с акуенной фигурой)))
     
  14. SemperFi

    SemperFi В бане

    Он только в комплексе на сушку может идти. И то при низком проценте жира.
     
  15. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    dZ_dpMAqmHo.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sann

    Sann Бывалый

    кто пробовал индийский тестен 250 как он?
     
  17. wowan

    wowan Persona Grata

    Кто имел опыт с л-тироксином

    Просто много разных мнений, некоторые по 250-300 хавают и ничего, а некоторые от 100 садят щитовидку.
     
  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    щитовидка, ааааааааааааааааааааааааааааа :opasnoste:
     
  19. XarviDentic

    XarviDentic Новичок

    Мужики, подскажите!
    Думаю курс организовать, все уже решил, только не могу определить что луче взять - суст аль энантат? Цель конечно мяса побольше.
     
  20. Sann

    Sann Бывалый

    Без разницы тестостерон он и есть тестостерон
     
  21. Sann

    Sann Бывалый

    Я думаю ты путаешь Т4(л тироксин) и Т3 (трийодтиронин)
     
  22. димчик

    димчик Новичок

    Можно ли набрать мясо на курсе проп+стан(100 50)+клен (120) питание низкоуглеводка?
     
  23. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Можно, я сам на сушке, вроде 1 кг добавил) хотя тут индивидуально всё таки
     
  24. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Кстати клена мало, я 200 перед бегом ебашу :metal:
     
  25. Miroslav59

    Miroslav59 Новичок

    Подскажите пожалуйста, может быть кто-нибудь знает, куда пропала ветка Сергея Серова официального представителя Верки, хотел сделать у него заказ на днях, а ветка пропала, сайт доступен, ветки нет...
     
  26. huliiluh

    huliiluh Новичок

    подскажите какие анализы сдать, чтобы понять как хорошо проходит мой курс. курс : суст 250 в неделю, 30мг метана.
    общий тестестерон, свободный. эстрадиол. или скиньте ссылку на тему где это обсуждается.
     
  27. димчик

    димчик Новичок

    ты на низкоуглеводке?напиши свое меню на день плис)
     
  28. apriori

    apriori Бывалый

    возможно..если будешь питаться в профиците калорий. Ток это сушкой не назовешь.
     
  29. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    10 яиц, 350гр обезжиренного творога, 800гр грудки, больше к сожелению бюджет не позволяет(
     
  30. lektor2010

    lektor2010 Новичок

    Ребят - сейчас курс болденон750+суст300 в неделю. Длительность - 10 недель. Выход хочу сделать на коротких препах недели на 2 - посоветуйте на каких лучше?
    И ещё вопрос - курс в итоге длинный выйдет недель 12 как лучше восстанавливаться? Думаю тут стандартного ПКТ не хватит. Нужно ли добавить что-то во время курса типо гонадотропина?