Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 209 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Сухарb

    Сухарb Гость

    Трен соло
     
  2. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Энанта или ацетат!?
     
  3. Joga

    Joga Бывалый

    у меня эстрадиол был как раз 650, летрозол получается уже немного другая тема?
     
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Насколько я знаю летрозол лечит гино! У тебя оно не сильное ИМХО можно обойтись ИА. Но только надо сдать анализы после того как начнешь ИА употреблять, глянуть упал эстро, аль нет! Если нет, в чем я конечно сомневаюсь, то уже нужно подключать тамоксифен, вместо ИА
     
  5. Qzi

    Qzi Новичок

    подскажите какие препы не останавливают "зону роста " слышал , что оксана не останавливает ...еще есть что?клен ? термогеники ?
     
  6. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Лет та тебе сколько пацанчик!?
    Любые АС закрывают зоны роста!! От этого ты не уйдешь и не скроешься.
    У клена и термогенников совсем другой смысл действия!
     
  7. Hunt

    Hunt Новичок

    я до первого курса был 176
    после курсом как метан и дека-тест-метан мой рост был 179:trollface:
     
  8. Joga

    Joga Бывалый

    Только что пришлы анализы, помогите с окончательным вердиктом, что мне сейчас нада взять.... Первое фото будут анализы 3-х недельной давности а последнее вчерашние. Достинекс с пролактином на ура справился а вот кломид походу не очень, эстродиол повышен один хуй...
     
  9. Joga

    Joga Бывалый

    Блин не загрузить, вобщем 3 недели назад пролактин 518 при крайнем значении 407, эстрадиол 689 при норм до 44, спустя 3 недели пролактин 12,6 (незнаю хорошо ли это), эстрадиол 267
     
  10. Hunt

    Hunt Новичок

    анастразол по 0.5 через день
    далее по анализам)
     
  11. Joga

    Joga Бывалый

    Да
    боюсь время уже поджимает( это как минимум неделю ждать( или не сильно жестко и можно подождать?
     
  12. Hunt

    Hunt Новичок

    с эстра проблем не было)
    продолжай кломид пить..пока анастру не пришлют)
     
  13. Сухарb

    Сухарb Гость

    Кломид не снижает уровень эстро в крови...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Joga

    Joga Бывалый

    Очень сильно ждал твоего ответа, что посоветуешь ? Как относишся к летрозолу который мне посоветовали? Соски пздц напрягают марально
     
  15. Bankman

    Bankman Новичок

    Интересует следующий момент.
    Возможно ли начать курс только с Анаполона?
    Какой эффект будет если пить Анаполон и креатин?
    Если вопросы тупые Сильно не пинайте ::
     
  16. Сухарb

    Сухарb Гость

    Я пропустил,что с сосками и ты на курсе сейчас или уже закончил?
    Летрозол гуд фигня!!!
     
  17. fleks163rg

    fleks163rg Новичок

    :prayy::xdnew:
     
  18. Денис Андреев

    Денис Андреев Бывалый

    ок,пасиб,так и буду
     
  19. Hunt

    Hunt Новичок

    кто юзал Легалон после оральных?)
    по сколько Легалона и какая была доза оралок и какое время?)
     
  20. Stan79

    Stan79 Новичок

    Такой вопрос, на сушки использовать сальбутамол или альбутерол место клена можно? Эффект и побочки такие же? А то они в аптеке продаются, а клен нет =(
     
  21. mosik

    mosik Бывалый

    Посоны такая тема. После приседа(вроде как после него) начало болеть над самыми ягодицами( не посередине, а над). Работал 155 на 8, 5 подходов. В последнем разе вальнулся вперед и вытянул спиной. Через 4 дня то бишь сегодня делал становую, хорошая разминка, прогрелся боли не было! тянул 200на8.(опять же боли не было) Сейчас домой пришел и опять началась боль.( не сильная, я бы сказал не значительная, но внимание обращаю). Что это может быть? Может быть из за станазы? Работаю технично.. спина как рельса:trollface: в общем тренер палкой бил за технику:xdnew: принимаю турик+ станаза 2 неделю (рабочие выросли уже жим +15 присяд +15 становая +20 o_O)
     
  22. mosik

    mosik Бывалый

    Да и еще вопрос такой! Турик откат имеет? всмысле силы, на мышцы пох. А то где то говорят есть, где то говорят нету, где то говорят есть немного. Кому верить?
     
  23. SemperFi

    SemperFi В бане

    ну что бы да-так нет,но как только-так вот вам и пожайлуста.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. mosik

    mosik Бывалый

    ну ты и еврей! никуя не понятно:D короч судя по твоей иронии то есть. Но не большой?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ну где-то в этой плоскости.)) Много переменных:курс по счету,прибавка в силе,стиль тренинга итд итп.
     
  26. mosik

    mosik Бывалый

    ну курс 1 и после курса буду менее интенсивнее работать, и буду надеяться что отката не будет( эффект плацебо никто не отменял) :trollface:
     
  27. Apollon7

    Apollon7 Новичок

    Подскажите по сколько нужно пить мг. в день фарестона !?? его пить на ПКТ или во время курса тоже !!! курс метан соло !!! СПАСИБО !!!
     
  28. MARKovod

    MARKovod Новичок

    На курсе пропик+турик девушка может забеременеть если кончишь в неё?)))
     
  29. mosik

    mosik Бывалый

    аааааааааааааааааааааааааааааа я умер.............:lol:
     
  30. Павел

    Павел Persona Grata

    Я в свою кончаю, никогда не залетает[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1