Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 208 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. У меня такая проблема, к концу первого курса (пил метаху) начали появляться комочки под сосками, начал пить томаксифен. Через неделю курс закончился, но комочки еще оставались. Тренер сказал тамоксифен лучше не пить, курс кончился они сами щас рассосутся. Но через 2 недели они снова стали большими, опять начал пить тамоксифен,пропил уже неделю, но они зараза не только не рассасываются, а еще и начали торчать в разные стороны.
    Подскажите что делать? не вырезать же их в конце концов.
     
  2. Hunt

    Hunt Новичок

    фото выложи
     
  3. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    чё, на сосочки охота глянуть?))). Я б тоже позырил, люблю Плейбой на досуге перелистать))
     
  4. Hunt

    Hunt Новичок

    привет)))
    а ты шутник))))
    может быть гинька, а может просто пупыришки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. При загрузке файла возникла проблема.че за фигня?
     
  6. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Нам тоже в институт непойми кого по обмену присылали, с лишаями обычно(с). Это я про тренера твоего. Думаешь, правильно он тебе посоветовал- нахуй тамокс? Тамокс если начинают пить, то пьют напостойняк, без перерыва и пару-тройку недель опосля. А почему, спросишь ты? А я тебе отвечу, что тамокс блокирует рецепторы эстрогенов и всё. Он их никуда не девает. Простыми словами- эстрогены у тебя в тушке, никуда не делись, просто неактивны, но их дохуя, и тут ты, опачки, и выкинул из себя тамокс. И возрадовались оные и побежали по организму твоему, аки кони ретивые творить свои чёрные, пакостные делишки, ну и к сосочкам твоим они давно уже неровно дышали.п.с. Не надо фоток, тут у всех тест зашкаливает, а ты с сосочками своими, я тебя умаляю)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Так что делать то? принимать дальше продолжительное время пока не рассосутся? А если рассосутся прекратить пить или как?
     
  8. Apollon7

    Apollon7 Новичок

    а по сколько мг. в день фарестона нужно пить !?? я с сегодняшнего дня на курсе :dance:
     
  9. Vladko

    Vladko Новичок

    Фарестон хорошая тема.)
    тем более тамокс не всем помогает, )
    Правда дорогая штука)
    вообще на ПКТ такая система:
    1 неделя по 60 мг\день (3 табы по 20мг)
    2, 3 неделя по 40 мг\день
    ну и 4 по 1 табе (20 мг)
    а на курс будет дорого как мне кажется...

    это нужно даже если брать курс на 6 недель по 2 табы фарестона в день, то выходит около 50 баксов..
     
  10. Vladko

    Vladko Новичок

    да и вообще лучше возьми Анастразол фармакомовский, по 1\4 табы в день,если все печально то по 0,5 табы ,и обойдется гораздо дешевле. И если фарестон будет просто блокировать рецепторы то анастразол является ингибитором ароматазы.
     
  11. Mihas

    Mihas Новичок

    уважаемый,вы какую-то блажь несёте...
     
  12. Денис Андреев

    Денис Андреев Бывалый

    мож глупый вопрос задам,но в какое время пить анастразол,до или после еды или нет разницы:dunno:
     
  13. Сухарb

    Сухарb Гость

    Да та же куйня что и трен А +вини.Без заливных препов нужно будет следить за нагрузкой,суставы,связки могут акуеть
    Каберголин скорее всего пригодится на курсе.Думаю,что и провирон для писько можно добавить.
    Через 2 месяца возможно так же буду делать,вот собираюсь поиграть с дозировками теста ,уверен ,что можно подобрать такое количество,чтобы Эстро в космос не стрельнуло...
    Организму без теста низзя.М.б. 25-50 мг в неделю будет норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Сухарb

    Сухарb Гость

    Я пью До,тогда он быстрее поступает в кровь.Но если пить после,это не сказывается на количестве препа,которое будет усвоено.
    То есть на самом деле разницы нет.
    Читай инструкцию к препу
     
  15. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Сколько недель нужно пить трибулус на пкт?
     
  16. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Да кстати подскажите хороший но не очень дорогой по цене трибулус
     
  17. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Как тест восстановиться
     
  18. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    3 недели примерно!
    Сан,Вейдер,Олимп или Нов!
     
  19. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    А сколько тебе лет, если ты весишь 59кг, и что то ты мало набрал
     
  20. Fortis

    Fortis Новичок

    20 лет, до курса весил 56,1 кг, прошло только две недели и все эти две недели я болел (бронхит), и уже набрал 2,5 кг, по твоему это плохой результат?
     
  21. Fortis

    Fortis Новичок

    соревы были 3 недели назад, там я присел 160 - это были первые соревнования. Щас 160 уже на 3 раза идет, тоесть +20 кг за 2 недели только в одном упражнении, я хз что вы там жрете, но по моему это неплохой результат....
     
  22. Сухарb

    Сухарb Гость

    Динамик ищи
     
  23. Joga

    Joga Бывалый

    Поцики , были почти 3 недели завышены показатели пролактине( не намного) и сильно завышен эстрадиол, хавал достинекс и кломид, по ощущениям анализы пришли более менее в норму , вчера сходил сдал завтра наверное будут результаты, собственнно вопрос ... Как раз таки почти 3 недели назад гино вылезло иногда соски припухшие небольшие горошины есть, а когда по занимаюсь или прохладно соски становятся по форме нормальными но немного , как правильно сказать, возбуждены чтоли))) есть смысл щас купить летрозол а начинать хавать? По плану еще 3 недели пропа и примы, не снизится ли эффективность от летрозола? Очень хочу титечеки в нормальное состояние вернуть(((
     
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :avtorklif:. Так прет только на первом-втором курсе! Дальше посмотрим как ты говорить будешь.
     
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Если завышен эстроген, тебе нужно избавляться от него и будут соски в норме.
    Ингибиторы Ароматазы купи (Анастразол,Аромазин) и выпей стразу целую табу, а потом через день по 0.5, и эстроген должен прийти в норму. Ну это поможет только когда у тебя эстроген до 700 примерно, если больше, то и ИА нужно больше. Хотя некоторым они не помогают
     
  26. Fortis

    Fortis Новичок

    Вы мне на вопрос ответьте, как мне набрать массу по минимуму.
     
  27. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Иш какой ученик нашелся. Ты ещё не познал горесть отката силовых и массы и соответственно ты не готов перейти на темную сторону качки. Запомни, мы властелины темной стороны примем тебя с распростертыми руками, когда ты сам будешь готов принять истину, что откат неминуем без следующего курса, а познав темную силу химии ты больше не схочешь качаться в светлом свете допинг контроля и уйдешь в ВПЦ дивизион, где намного больше темных владык познавших все тайны темной материи теста,деки и трена!!
    Я уже под картмана кошу! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. didos

    didos Persona Grata

    Будь мужиком блеа, выступай в следующей весовой категории :)
     
  29. Fortis

    Fortis Новичок

    Вы кажется не пониаете о чем я... Причем тут откат? Срал я на откат, и срал я на массу, точнее она мне и ненужна, мне надо в категории остаться! Что делать и как питаться чтоб масса шла по минимуму, и чтоб я не слег от обезвоживания, мне надо минимум воды и массы, но максимум силы. И как я писал есть возможность еще скинуть 2-3 кг жира, тока не знаю стоит ли по мимо тяжелых тренеровок еще и кардию включать?
     
  30. Fortis

    Fortis Новичок

    Я то не против, но тренер уже всех раскидал, тоесть у нас все парни готовятся к своей категории, в моей категории с нашего ВУЗа только я, мне некак нельзя вылететь...