Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 207 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Apollon7

    Apollon7 Новичок

    Спасибо !!! анастразол дорогой ?? бер рецепта купит можно !?? да и зачем кломид есле томаксифен почти идентичен ??? у меня метан на 6 недель с плавным заходом и с плавным выходом а проп на 2 недели как лучше колоть сразу с метаном а потом метан соло или в конце курса метана добавить проп !??
     
  2. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    анастразол 20$=20 таблеток Аримидекс по моему в аптеке продается. Но Лучше у дила анастразол купи желательно фармакомовский. Балканский пустой!
    Чем быстрее ты восстановишься тем меньше потеряешь. Кломид стимулирует гипофиз к большему выбросу гонадропинов, что ведет к быстрому повышению количества фолликулостимулирующего и лютеинизирующего гормона в крови. Я вкладываю в использование кломида на ПКТ такой смысл: как старт машины с азотом. С азотом ты быстрее разгонишься. А фарестон потом подхватывает эстафету и продолжает стимулировать выработку ФСГ и ЛГ. Вот такая моя истина
    Какой плавный вход и выход!?
    ЛУпи ровным фоном метан по 40 мг/д и проп по 100 ч/д никаких горок.ОТ 2х недель пропа ты не наберешь ничего путного.
     
  3. Apollon7

    Apollon7 Новичок

    С финансами накладно чувствую не вытяну на жрачку уходть много + купил белка потому как мяса жрать килограммами накладно =) значит буду я копить деньги на следующий курс, а пока метан соло !!! СПАСИБО очень полезная инфа !!! ...а метан соло по 40мг. в день ровным фоном недель 6 лупить !?? ПКТ тоже или что то убрать !?? мне говорили Кленбутерол после метана попить, нужен он или нет !??
     
  4. Apollon7

    Apollon7 Новичок

    С финансами накладно чувствую не вытяну на жрачку уходть много + купил белка потому как мяса жрать килограммами накладно =) значит буду я копить деньги на следующий курс, а пока метан соло !!! СПАСИБО очень полезная инфа !!! ...а метан соло по 40мг. в день ровным фоном недель 6 лупить !?? ПКТ тоже или что то убрать !?? мне говорили Кленбутерол после метана попить, нужен он или нет !??
     
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Если после метана соло убери кломид и пользуйся только фарестоном и все остальное что написано на ПКТ включительно. ПКТ нужно всегда
     
  6. Apollon7

    Apollon7 Новичок

    ещо раз спасибо !!! фарестон на крайняк томаксифеном можно заменить(что фарестон лучше я понял) !?? его включить уже на курсе или только на ПКТ !??
     
  7. lance

    lance Бывалый

    Вот это не про сухаря точно. Не встречал еще настолько шарящего дилла =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. димчик

    димчик Новичок

    сижу на курсе пропик(100 через день) стан(50мг) клен(80) нужно ли принимать кетотифен чтобы убрать побочки от клена,а в частности тряски рук?
     
  9. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Такой же курс, только клена маловато. Я в день по 160 жру, на ночь 2мг кетотифена, руки не трусятся, только пальцы чуток.
     
  10. димчик

    димчик Новичок

    как результат?
     
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ну сухаря я уважаю! Есть и нормальные дилы! Но как говорится в любой нации есть уроды!
     
  12. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ДА заменить можно! Если будешь на курсе Ингибиторами ароматазы пользоваться, то тамоксифен не нужен, а если нет то держи под рукой, мало ли,что. Если соски зачешутся то вперед тамокс
     
  13. Joga

    Joga Бывалый

    вобщем такое дело, до конца заплонированного курса ещё 3 недели, был проп + турик в виду сложившихся обстоятельств турик закончился (только пожалусчта ненада писать про то что нада заранее закупатся и т.д. и т.п. подвёл шилов, подвёл очень сильно ) вариант ли добавить к пропу на оставшееся время примоболан гденибуть 200-400 в неделю ? или так уже и заканчивать курс на пропе ?
     
  14. apriori

    apriori Бывалый

    Добавляй...как говорят некоторые химики, -Больше - лучше))
    прима очень хороший преп!
    и ни чего страшного, что турик закончился....проп очень хороший вариант!
     
  15. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А толку от примы, на 3 недели!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    О результате говорить рановато, завтра только 1й день 3 недели пойдет
     
  17. apriori

    apriori Бывалый

    я не советовал на три недели... я советовал ее подключить!)))
     
  18. Exclusive

    Exclusive В бане

    Всем привет. Ребят такой вопрос. скоро соревы . Азия кто может знает в Саратове. буду участвовать. так вот вопрос если ли смысл принять предтреник перед выступлением ? ни разу не имел с ним дело. не отразится ли он на результатах как то.
    предтрен BSN NO - Xplode
     
  19. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :yazik:
     
  20. Online57

    Online57 Бывалый

    сейчас на первом курсе, хаваю напс по 30мг в день. после 4 дней +800гр в весе, что скажете? нормально или нет? еще кушаю витаминки био макс, калия оротат, рыбий жыр.
     
  21. flexoid94

    flexoid94 Новичок

    Всем привет! Помогите распланировать курс!? Мне 19 лет занимаюсь второй год, до этого были 3 курса метан соло, вес 66кг. рост 175см. жим 100,присед 130,тяга 160! ))Щас хочу взять Тестостерно Энантат и напосим! а вот как распланировать незнаю! помогите и может чё ещё на ПКТ надо взять!?
     
  22. Дрищ Жирный

    Дрищ Жирный Новичок

    Можно ли в целях профилактики печени пить Лив-52? Предположим перед или после курса ?
     
  23. vrach

    vrach Новичок

    привет всем ) подскажите возникла проблема сейчас идет 3я неделя курса мик3+ метан , сильно забиваются ноги когда хожу такое чувство что лопнут аж ходить не могу и сидеть не могу долго боли в области поясницы сильные подскажите что со мной?)
     
  24. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    Привет всем. Подскажите через сколько(хотя бы примерно) должны заметно упасть силовые после курса энка(500)+метан(40) на 8 недель без выхода
     
  25. Blank

    Blank Active member

    Недельки через 3-4 где то.
     
  26. lance

    lance Бывалый

    Охуеть курс) Зачем там еще и метан?
    Тебя залило неподецки. Эстрадиол и пролактин завышенны 100%, убери метан. Добавь анастрозол по 0.5мг ч/д и достинекс по 0,25мг каждые 4 дня.
     
  27. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    Кароче такая ситуация. После последнего укола энки прошло 24 день(курс был энка по 500+метан по 40 на 8 недель, ну и дека была по 200 но я отменил на 4 неделе, без выхода), на 21 день сильно упали силовые( жим на 10 в рабочем, становая на 15 в рабочем, присед хз еще не было трени), но масса практически не ушла(1кг вышел и то я думаю что это вода). В объемах тоже не потерял практически нихуя( 0.3см в руках, 0.5-1см в бедре). После курса использовал клен 2 недели, тамокс+витамины В+креатин+трибулус+витамин С по 2гр использую щас. силовые кстати упали через день после отмены клена(навреное просто совпало так). Дак вот собсна к чему я веду, какова куя в весе и объеме не потерял ничо практически, а в силовых такие спады? на прошлом курсе аналогичном(хотя там даже выход был на пропе+стане 3 недели) этому после курса потерял 4кг и в силовых чуть даже меньше чем щас, но там не использовал клен.
     
  28. Blank

    Blank Active member

    Я думаю силовые упали т.к энка так сказать выжала все свои последние силы, и тестостерон сейчас у тебя разы меньше чем был на курсе. Насчет массы, я думаю сейчас и ее спад начнется.
     
  29. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    ну оно то понятно что тест намного ниже, но обычно падала масса а потом сила
     
  30. Vladko

    Vladko Новичок

    Уважаемые Химики.
    Нужен совет по курсу.
    Трен Ацетат по 50мг + мастерон по 50мг через день + провирон 50 мг в день и это все на 6 недель. Цель - небольшая сушка + набор Мясца.
    Как вообще такая связка?Что-то может изменить или добавить к этому?
    Волнует проблема с либидо, ТАК КАК без теста возможен нестояк, как я слышал._.
    заранее спасибо.