Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 206 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Бородач

    Бородач Новичок

    понижать надо в смысле если полностью хочиш не принимать! так как сразу кидать курс нельзя!
    а парню я говорю что надо продолжать курс!
     
  2. Бородач

    Бородач Новичок

    я объясняю как могу, я занят на даный момент другими делами!
    так что на скорую руку пишу!
    извиняюсь за непонятность!
     
  3. Blank

    Blank Active member

    От того что ты дозу приёма постепенно снижать будешь, гормоналке лучше не станет.
     
  4. Бородач

    Бородач Новичок

    может и так!
    у меня только акне небольшое было и всё!
    грамотно я прошел у курс!
    :^^:
     
  5. jimleja

    jimleja Новичок

    Спс. Я так и думал)
     
  6. Бородач

    Бородач Новичок

    да не за что!
    всё только на твоё усмотрение!
     
  7. Andy111

    Andy111 Новичок

    У кого какие наработки есть по поводу body.doktor ? хотелось бы услышать положительные отзывы
     
  8. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Who is this!?
     
  9. Apollon7

    Apollon7 Новичок

    Здраствуйте подскажите мне знатный химик в моём зале сказал что б я взял к нопасиму пропионат мол для первого курса всамый раз, и говорит что колоть его надо по 1 кубуку через день !!!! ..это правда или нет или не стоит так делать, а взять куюто другую инъекцию !??
     
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    не стандартные связки :trollface:
    Связка имеет право на жизнь, но на 1й курс если ты не собираешься идти в пролифтинг или проББ, тебе с головой хватит напасима соло!
     
  11. Павел

    Павел Persona Grata

    Я на первом курсе турик + проп делал, но пропа по 50 через день
     
  12. Apollon7

    Apollon7 Новичок

    спасибо !!! я просто хочу набрать нормальной сухой массы, и при этом не потерять свой рельеф,,, что посоветуете ??? кстати поправочка год назад был курс метан соло Балкан набрал 3 кг. через месяца 2 слил 3 кг.:dunno:
     
  13. Dimasi

    Dimasi Old School

    ГР тебя спасет
     
  14. Joga

    Joga Бывалый

    Ребят пишу тут потому что более менее активность здесь есть) вобщем сдавал чуть больше 2х недель назад анализы и были завышены пролактин и эстродиол, сидел на трене э и турике к тому моменту 3 недели, после анализов заменил трен на проп и хавал кломид аптечный по 100 и достинекс в неделю по 2 табы, вобщем зас еще на курсе , надоли щас идти сдавать анализы ? На фоне завышенного эстродиола и гино начало пробиватся, щас вроде по ощущениям придушил чутка но припухлость есть... Все кроме пропа вермоджи
     
  15. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    3кг на метане!?o_O Как у тебя с питанием и тренингом!? 3кг это учень мало!
    На рельеф лучше проп-стан проп 100 мг/ч.д. стан 40 мг/д
     
  16. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    На сколько завышен пролактин и эстрадиол!?
    Трен Е к 3й неделе только включаться начал, а ты его выкинул это пздц, а связка трен+турик вообще пздц верх тупости ( прогестин+ДГТ это пздц)
    Заменил трен на проп (согласен нормально) ХАвал кломид o_O, нахуя тебе кломид на курсе!? Гино уменьшить!? ГГЯ восстановить!? ещё раз я в ахуе
    Достинекс в неделю по 2е табы!? Мало, очень мало норма по моему 1.5 ч/д если завышен пролактин
    Здай анализы на ЛГ, ФСГ, эстро,пролактин,билирубин.
    Купи фарестон и пропей его он и гино подлечит и гормоналку приведет в порядок
     
  17. Apollon7

    Apollon7 Новичок

    набрал 3 кг. из за не правильного режима сейчас с этим всё в порядке ем по 6-7 раз в первой половине дня углеводы(в основном разные каши) во второй белки(мясное море продукты молочка) + спортивное питание на ночь и после трени сон по 8 часов в сутки. я рельефный но не объёмный купил нопасим и думал к нему инъекцию но не хочу терять рельефную (сухую форму). что можно принимать с нопасимом ??? дилер сказал Testover P(пропионат) по кубику через день...
     
  18. Joga

    Joga Бывалый

    Вот анализы, трен отменил потому что почуствовал что состояние все хуже их уже начало становится, вялость
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      63,1 КБ
      Просмотров:
      64
  19. Сухарb

    Сухарb Гость

    Турик - это не производное ДГТ,путаешь...
    Достинекса достаточно 1 табы в неделю при повышенном пролактине.
    Меньше эмоций,больше конструктива
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Сухарb

    Сухарb Гость

    Отмена Трена - верное решение.Выше нормы в разы ,ИА здесь бы не помогли.
    Каберголин принимал правильно,можно было и 1/2 тапки раз в 4-ре дня.
    Закончишь проп - пей кломид на пкт
     
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А, да турик дигидрохлорметил :sad:
    Смотря на сколько ж повышен пролактин
     
  22. Joga

    Joga Бывалый

    Щас есть смысл идти сдавать анализы? Или же по окончании курса?
     
  23. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Не слушай дилов, т.к. не все дилы шарят, ИМХО им бы побольше продать.
    В принципе на метане можно и сушиться!! Если соблюдать диету!
    Если ты не будешь переедать в плане углей, то можешь набрать качественного мяса, со связки метан-проп, но возможно от пропа подзальет немного, ну это такое, можешь ингиботы ароматазы использовать на курсе (Анастразол,Аромазин).
    Все зависит от диеты!Она должна быть строгая, как твоя первая учительница :xdnew:
     
  24. Сухарb

    Сухарb Гость

    95% - Эстрадиол пришел в норму,но лишним не будет.
    Нужно узнать,что происходит с твоим зародившимся гино
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Как по мне, заканчиваешь курс, делаешь полное ПКТ и потом идешь смотришь. Если ещё не все восстановилось, по новой ПКТ, но уже подкоректированое. Курса ещё много будет!?
     
  26. Joga

    Joga Бывалый

    Меня вот чисто гино волнует, достаточно будет сдать на эстродиол, пролактин, и прогестерон? Или на прогестерон ненадо? Хули, были бы деньги на все сразу сдал а так приходится выбирать самое основное(
     
  27. Apollon7

    Apollon7 Новичок

    я не склонен к наборе жаровой прослойки жру в основном каши (гречка, ячка, рис, перловка, овсянка) а углеводов там дохрена купил хоровые белковые коктейли после тренировки Сывороточный прот с креатином и на ноч казеиновый протеин быду пить в время тренеровки ВСАА амины пью !!! то мне к нопасиму стоит покупать пропионат !?? или что то другое !?? и что пить на ПКТ мне говорили томаксифен и клёна таблеток 10, хочу минимизировать откат подскажите !!!?
     
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    пролактин и эстро
     
  29. Apollon7

    Apollon7 Новичок

    ...кстати насчёт дилера 110 кг. мышц химик он знатный ну хз как он набирал ему 22 года а шкаф ужасный o_O
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    На 2й курс вполне можешь метан-проп. Да докупай проп 100мг/ч.д. Расчитывай дозу на свою продолжительность курса. ДИЕТА,ДиЕта,ДИЕТА
    Если почувствуешь все равно, что заливает можешь купить анастразола и пропивать по 0,5 таб ч/д
    Кстати можешь анастразол пустить на весь курс, и ароматизации избежишь повышенной, а как следствие и от гино спасешься.
    НА ПКТ
    Кломид 100/50 мг 7/5 дней
    Фарестон/тамоксифен (фарестон лучше)
    Витамины
    Д-аспарагиновая
    Женьшень
    Лимонник
    Аминки
    Соответственно повышение белка, уменьшение нагрузки на тренях во время ПКТ.
    Вообще, чтобы сохранить набраную массу на этом курсе, нужно начинать другой :- -:
    Кстати как вариант можешь подумать о связке турик-проп
    турик очень мало ароматизируется( намного меньше чем метан)