Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 205 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. CosT65

    CosT65 Новичок

    Подскажите, есть ли смысл ставить суст с энкой 7 недель, или же лучше все таки 8?
     
  2. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Блять. Меня переполняют эмоции. Суст с энкой на 7 или же на 8 пздц сука блять рот ебал. Откуда вы такие беретесь, вы же поубиваете себя фармой, а потом говорят, что фарма вредна. Естественно вредна, если у человека в голове вакуум.
    НА примере.
    Я вижу твой вопрос(в культурном извещении моих мыслей) Ребята как мне лучше есть сливочное масло!? с рафинированным или нерафинированым подсолнечным маслом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. CosT65

    CosT65 Новичок

    Ну о своем здоровье я как нить сам по забочусь!я задал конкретный вопрос и ожидаю конкретного ответа
     
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я не буду отвечать! :avtorklif:
    Если тебе вообще ответят
    оК. Жду новости о тебе по НТВ
    И кстати Позабочусь пишется слитно!
     
  5. MDMA

    MDMA Новичок

    7 с половиной недели будет Ахуенно
     
  6. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Пиздец, иди учи матчасть :avtorklif:
     
  7. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Стоит ли подавать посылку на розыск, если там фарма?
     
  8. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    :huyase:
     
  9. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    попа очень аффективная! бляя, ну вот опять..... По твоему вопросу.... я, обычно, когда хочу пощекотать себе нервы и чуть адреналинчику хватануть, иду и доёбываюсь до толпы качков, тихо и мирно ржущих у входа в качалку, но твою идею взял на заметку...
     
  10. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Ну а что еще делать то?
    Оно покинуло сорт центр, уже 8 дней, до моего города за 3-4 дня посылка должна идти..
     
  11. mosik

    mosik Бывалый

    такая почта. Жди. Рано на розыск подавать
     
  12. mosik

    mosik Бывалый

    И так люди я хз куда задать такой вопрос. Начал первый опыт с асс(оральный станаза и турик) и возникли проблемы с пищеварением! раньше вообще был с желудком на ты. Жру все только правильные угли и мясо,рыбу. Из жирного только утром яйца жареные да и льняное масло + рыбий жир. Проблемы начались после недели приема. У кого нить были проблемы такого рода? нарыл что может быть дисбактериоз ну и т.д.
     
  13. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    да ну нахуй!! Да быть такого не может!!. Две оралки и проблемы с ЖКТ? Ерунда какая-то.
     
  14. mosik

    mosik Бывалый

    как говорил 1 опыт. Ладно поглумился и будет. Как исправить то положение?
     
  15. Dodge на до4e

    Dodge на до4e Новичок

    Народ после напосима на пкт что брать ? Желательно сохранить как больше массы)
     
  16. mosik

    mosik Бывалый

    и я не ебаный подснежник. Взял из за того что нид скинуть чутка жира, влезть в категорию и добавить 50 кг в сумму для выполнения мс по пп ipf
     
  17. Flop

    Flop Новичок

    главное, ты писал уже в теме первый курс об этом прекрасном курсе, и тебе ответили, что это нихуя не правильно :avtorklif:
     
  18. mosik

    mosik Бывалый

    Ну уже на нем больше недели и в рабочих по 15кг добавил... Вопрос в другом можно ли как то нормализовать работу жкт без отмены препов?
     
  19. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    я ж не писал, что ты подснежник. ipf так ipf, мастера, так мастера, первый курс, так первый курс. Я рад за тебя очень. Я нечто иное писал. Ответ: можно. отмени стан( один из самых токсичных препаратов). Зачем тебе два деривата?. Одного не хватает?. Люди на метане одном дисбактериоз хватали.
     
  20. mosik

    mosik Бывалый

    Ок ей. Пробиотики пропивать нужно?
     
  21. Mihas

    Mihas Новичок

    возможно глупый вопрос,но всё же....правильно ли я понимаю что ни анастрозол,ни кломид к СВД не относятся?
     
  22. Flop

    Flop Новичок

    правильно
     
  23. SemperFi

    SemperFi В бане

    Масло маслянное! )))
     
  24. Бородач

    Бородач Новичок

    привет всем
    посоветуйте как скомбинировать курс: дека вермоджи флакон 250/10мл , станазолол вермоджи 100 таблеток , и на пкт кломид! + протеин во время курса буду хавать!
     
  25. jimleja

    jimleja Новичок

    Привет, подскажите что делать.
    Сейчас курс идет 6 день второй недели (туринабол). Вчера заболел (горло, температура 38.5).
    Продолжать закидываться или отменить? Если отменять, то потом продолжать курс?
     
  26. Бородач

    Бородач Новичок

    привет, я хавал тоже турик на первый курс свой!
    то тоже заболел температура была, но я продолжал его кушать так как резко нельзя останавливать дозу приема,может плохо отразиться на гормональном балансе, просто принимай как и принимал даже когда заболел! он нечего не даст тебе в плане болезни, просто принимай его и всё! и запомни сразу нельзя кидать приём таблеток ,надо постепено понижать курс!
     
  27. Blank

    Blank Active member

    Ты п*здишь про свои курсы, и уже раздаешь тупые советы:avtorklif:
    жлж.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Blank

    Blank Active member

    Я бы продолжил курс, а вот тупой совет насчет того что якобы курс ''понижать'' надо, не слушай, бред это.
     
  29. Бородач

    Бородач Новичок

    ты тупой? хавал я турик на свой первый курс!
    а первый курс ,ето в смысле первый курс деки и станазолола!
     
  30. Blank

    Blank Active member

    Тупой - ты. Я тебя не оскорблял, так что потише будь. Если ты объясняешь как дегенерат, и не можешь понятно написать, я не виноват.