Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 204 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. rays

    rays Бывалый

    болей при мочеиспускании нет, но неприятно как-то.. я бы предположил что с некоторым трудом процесс происходит.
     
  2. SemperFi

    SemperFi В бане

    Так я должен с тебя вытягивать эти подробности? Что еще?
     
  3. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Неприличными словами-не выражаться(с)))))
     
  4. rays

    rays Бывалый

    Ну и хочу чаще обычного в сортир вроде как, но я и воду нормально пью. Литра 4 выпил уже.

    На всякий случай начал ципролет.
     
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Много факторов, смотря какие дозы, какие препараты.
    Вообще примерно свое тесто перестает вырабатываться через 4-6 недель. У кого меньше, у кого больше
     
  6. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Ребят, куда написать не знаю. В ообщем короче заметил что перед сном чувствую что какойто жар. Это нормально на курсе? сижу на курсе пропик + турик. Прям подозрительно. И потею прям слегка
     
  7. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    У меня подобное бывает сейчас, только у меня пропик и стан. Хотя тут 50/50 я не уверен что от них.
     
  8. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    1.а ты подумай, что делают стИройды с твоим метаболизмом? Разгоняют или тормозят? симптомы разгонки посмотри. 2. как стиройды влияют на печень? Да, да и проп тоже. Симптомы плохой работы печени посмотри.(это как вариант)
     
  9. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Thx, real motherfucker :D
     
  10. MARKovod

    MARKovod Новичок

    короче я решил забить хуй :D
     
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    НА все твои посты всегда смотрю с опаской и в то же время восхищаюсь, человеком который так грамотно пользуется эпитетами и гиперболой.
    Твоя ирония всегда убивала меня, иногда я даже под стол закатываюсь. Респект
     
  12. Den1988

    Den1988 Новичок

    День добрый. Хотел посоветоваться с опытными людьми в вопросе химии. Сейчас идет 5 неделя набора массы на фоне Суст 250 раз в 5 дней + станаза 50 мг. день . набрал за 5 недель с 82,5 до 94кг. Впереди еще 3 недели набора. потом планируется ПКТ и сразу после него новый курс на сушку и качество Трен А 100мг через день + винни 50мг. через день + пропинат 100мг. через день . посоветуйте как лучше провести ПКТ после набора и начать курс на сушку ? Заранее благодарен .
     
  13. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    А отдых? Не? Я конечно не спец пока в химии, но за 5 недель с суста и стана почти 12 кило - это не дохуя? Ты там не заплыл водой с жиром?
     
  14. Gorro

    Gorro Новичок

    правильно ли я понял, что данабол, дианабол, напосим это одно и то же, с одинаковым количеством действующего вещества (то есть принимать одинаково) ?
     
  15. Flop

    Flop Новичок

    Метандиенон, он везде метандиенон. Но количество действующего вещества в каждой конкретной пачке зависит от совести производителей.
     
  16. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Умом Россию не понять,
    Аршином общим не измерить:
    У ней особенная стать –
    В Россию можно только верить. Ф.И. Тютчев. От себя.. и в интеллект младого поколения- тоже. 5 баллов, юноша GORRO
     
  17. В@дим

    В@дим Новичок

    Привет,качата, подскажи пожалуста. Сейчас начал курс турик по 40 и проп по 100 ч/д., на 4й день начали чесаться соски, на следующий день прошли, уплотнений нет. Что в такой ситуации стоит делать?
     
  18. Шпатель

    Шпатель Новичок

    Народ от напосима эффект идет через сколько дней после начала приема??
     
  19. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Почти сразу, в течении часа начнется
     
  20. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Подскажите,стоит ли заказывать с русфармы?
     
  21. Сухарb

    Сухарb Гость

    Понятно по невъебенному стояку и Либидо такому же
     
  22. Den1988

    Den1988 Новичок

    сначала набирал в натуралку с 82,5 4 недели. набрал до 86 , потом начался курс.На данный момент 5 неделя вес 94кг. водой и жиром не зарос. немного жирка набралось на нижних кубиках ( иногда были огрехи в питании , быстрые угли) .
     
  23. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    not bad)
     
  24. Den1988

    Den1988 Новичок

    было бы лучше если бы не баловал себя иногда углями быстрыми))) поэтому и спросил у более опытных товарищей как лучше сделать после набора. какой ПКТ лучше и через сколько лучше следующий курс начать Трен+проп+винни
     
  25. ForZen

    ForZen Бывалый

    А где Д аспарагиновую кислоту можно купить, в питере там
     
  26. Den1988

    Den1988 Новичок

    Думаю можно купить в любом магазине спорт питания.
     
  27. ForZen

    ForZen Бывалый

    К сожалению, нет ее там(
     
  28. Den1988

    Den1988 Новичок

    думаю стоит поискат
    Стоит поискать в других магазинах спортивного питания вашего города. Обязательно найдете . удачи
     
  29. ForZen

    ForZen Бывалый

    Вот если тыкнете носом, то скажу был не прав, а так именно в магазинах города не нашел)
     
  30. Den1988

    Den1988 Новичок

    По поводу Питера не знаю, но во Владивостоке почти в каждом магазине спортивного питания есть .