Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 203 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Пашок Цуканов

    Пашок Цуканов Новичок

    Народ напосим глотать или рассасывать ??
     
  2. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Глотать
     
  3. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Рассасывать вообще бред, как по мне)
     
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Сейчас ты мне напомнил девушку во время минета, которая говорит:"Милый, а ты как хочешь!? Чтобы я глотнула или на меня!?"
    Реально насрать, что ты с ним будешь делать!! Главное чтобы он попал в ЖКТ
     
  5. Пашок Цуканов

    Пашок Цуканов Новичок

    Сколько в пластинке напосима должно быть таблеток??
     
  6. Пашок Цуканов

    Пашок Цуканов Новичок

    10 мг, в пластинке 25 таблеток это подделка или настоящий?
     
  7. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Может новая упаковка, я что-то слышал про такое.
     
  8. Сухарb

    Сухарb Гость

    от 10 до 25
     
  9. apriori

    apriori Бывалый

    Сухарь, твоя ава просто жесть, сделай уважение, смени ее))) а то при виде аж в нос противный запах появляется)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Dimasi

    Dimasi Old School

    Теперь он ЕТИ!
     
  11. KeKc

    KeKc Бывалый

    Ребят вы тут гуру по фарме, поэтому хотел бы спросить вас. Со мной товарищ по качалке занимается, так вот у него сахарный диабет толи 1 толи 2 типа. Раньше когда нихера в фарме не разбирался, не понимал , че его так разносит:-) Сейчас начал понимать то что укол инсулина делает свое дело.Так вот хотел бы спросить, прав я или нет, то что всей массе он обязан инсулину, хотя он сам говорит типо это витамины группы B она прокалывает. Спасибо за помощь.
     
  12. Exclusive

    Exclusive В бане

    я не понял. друг и в тоже время она ?
    витамин В массу не дает.
    И кстати что с сахарным диабетом можно заниматься ??o_O
     
  13. Flop

    Flop Новичок

    С диабетом 1 типа тяжело набирать массу и довольно опасно заниматься тяжелым качем. Может твой друг просто колит инсулин в целях набора?)
     
  14. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    А че за ава то была? Аж интересно стало))
     
  15. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Юзаю инсулин в раздевалке, ко мне подходит тип мол:
    -ты диабетик что ли
    -Даа диабетик
    -не вредно качаться с диабетом
    -Да не нормально
    Внизу моя картинка :- -:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Flop

    Flop Новичок

    Ахахаха, во-во)
     
  17. DSL

    DSL Новичок

    Привет всем, тут такой вопрос образовался.. Вообщем Как скрыть
    прием стероидов
    и запрещенных
    препаратов?
    Поступаю в институт спортивный, сказали нужны заслуги в спорте.. Подумал на разряд по лифтингу силовых хватает, но в украине мало где проходят соревнования без допинг контроля...
     
  18. KeKc

    KeKc Бывалый

    Да в том то и дело, я его давно знаю, он еще в молодости заработал диабет. Да не, живчик такой , занимается спортом. Но прет его не по детски, от инсулина. Разок вот так в раздевалке, стоим разговариваем, смотрю он белеть начал, и еле стоит, говорит сейчас подожди, выпил что то потом полегчало. Думал тогда ничего себе диабет у него. А сейчас понимаю что гипо была:-) ладно спасибо что просвятили.
     
  19. Flop

    Flop Новичок

    Респект ему тогда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. apriori

    apriori Бывалый

    Ты эт уж у сухаря спроси.. он человек добрый , покажет тебе))
     
  21. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    добрый день.что по поводу русфармы.нет скажете?надежный магазин?
     
  22. rays

    rays Бывалый

    подскажите... турик+ стан, по 50 началось правда лесенкой на 2 дня :) на 4ый день внезапно осознал что пардон моча жутко воняет, цвет норм, ну может чуть мутноват.. а на 5ый т.е. сегодня я свалился с температурой лежу болею... вот мозг мне подсказывает что для какого-то либо поражения печени времени слишком мало прошло, тем паче что я перед курсом лив 52 пил. В боку ничего не болит... только бошка от простуды и все мышцы в круг болят (ну тренировки не прошли зря)
     
  23. SemperFi

    SemperFi В бане

    Так сопсно в чем вопрос?
     
  24. rays

    rays Бывалый

    Новый запах это проблема чего-то другого или это все же следствие?
     
  25. SemperFi

    SemperFi В бане

    Не нюхай ты всякую каку. Думаю изменение мочи связано с приемом аас,но это не есть проблема. Физиологически п-сы идут сейчас,объясняю на пальцах, у тебя ускоренно. Продуктов жизнидеятельности ессно больше-моча концентрированней,запах хуже. Или вариант номер два,но не буду тебя пугать.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    пацаны,так что по поводу русфармы?подскажите пожалуйста по поводу надежности и качества продукции
     
  27. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    я посмотрю на тебя когда ты Трен будешь юзать и моча будет у тебя коричневого цвета. как ты запоешь!?
     
  28. Gorro

    Gorro Новичок

    Через какое время на курсе перестает вырабатыватся собственный тестостерон?
     
  29. rays

    rays Бывалый

    ну и какой вариант №2 ?
     
  30. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ой даже не знаю с чего начать. В медицине есть такое понятие как дифдиагностика,тобишь отсеивание болезней схожих по клинической картине. Итак.
    1. Все началось после приема аас. 2. Мочеиспускание не болезненное 3. Болей в обл почек нет. 4.Есть повышение т.тела,неизвестного генеза 5.Есть неприятный,с твоих слов,запах мочи.
    Исходя из вышеперечисленного могу предположить только первый вариант мной предложенный. Анализ мочи дал бы более расширенную картину и более широкий диапазон мыслей.