Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 202 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe


    Ты так ставил себе?
     
  2. zharov

    zharov Бывалый

    в чём смысле твоего вопроса? чем чаще инжектируешься тем ровнее фон, что для длинных, что тем более для коротких эфиров. ещё вопросы?
     
  3. Sann

    Sann Бывалый

    Кто нибудь видел эфир валерат? (тестостерон/эстрадиол)?
     
  4. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe


    Я имел ввиду мешать деку с сустом ! а не как ставить я знаю что ровнее идет
     
  5. Пашок Цуканов

    Пашок Цуканов Новичок

    Народ, первый курс, метан обычный, тамокс не обьязательно на пкт использовать? Люди есть бываелые модет кт опоможет)
     
  6. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    ПКТ после метана соло не требуется
     
  7. Blank

    Blank Active member

    Почему?
     
  8. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Препарат не такой серьезный, чтобы после 6-8 недель приема по 30мг что-то восстанавливать. Ну это собсно мое мнение, а там хоть трибулусом с цинком и магнием закидывайтесь.
     
  9. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Потому что он так сказал:xdnew:
     
  10. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe


    Печень чистить после курса так хуйня не особо и нужно)))
     
  11. Blank

    Blank Active member

    Печень то и правда не особо и нужно, после 6-8ми недель оралки она не отвалится. А вот заставить свой организм быстрее начать вырабатывать собств. тестостерон, это нужно, поэтому пкт нужно проводить после каждого курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. artur06011990

    artur06011990 Новичок

    У меня курс идет вторую неделю проп+трен по 100 через день и винстрол 75 каждый день. Ноги отекают сильно. С чем это может быть связано? На курсе также пью анастразол по 1 мг каждый день и достинекс 0,5 каждый третий день.
     
  13. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Запомни парень ПКТ нужно ВСЕГДА!!!!!!!! Даже после пачки метана!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Анализы на пролактин и эстрадиол здай. Просто у большинства здесь при использовании трена с тестом, эстрадиол прыгает за 2000
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    блять, вот какой смысл одно и то же во всех ветках писать???
     
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    мда ? ну сдай анализы после 6 недель метана. посмотри,. что у тебя с тестом
     
  17. zharov

    zharov Бывалый

    в чём проблема мешать масло с маслом? не можно, а нужно я бы сказал
     
  18. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    К сожалению не сдавал анализы после метана, но никаких побочек небыло. Хотя тут уж у кого как: может и гино и прыщи вылезти. У меня все пучком было.
     
  19. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Нет, ну вот откуда ты взялся. 6-8 недель ты угнетал свой тестостерон, а потом не хочешь быстро восстановить его, чтобы потерять только воду!
     
  20. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe


    Я просто спросил так как 1 раз о таком услышал)
     
  21. apriori

    apriori Бывалый

    Я когда ток на этом форуме появился сразу подумал, а что тут люди такие злые, читая посты и коменты, а теперь и сам в такого превращаюсь после таких высказываний. Тупые вопросы уже поднодоели, причем из ветки в ветку. Ребят, ну уж если вы , что-то не знаете, то читайте, а то херю несете, аж противно уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Прыщи сцуко заебали ))))
     
  23. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Я итак слил по большей части только воду.
     
  24. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    Чет не понял)Вот смотри в понедельник ставлю 200 деки и 250 суста, а в четверг 250 суста?Так?)
     
  25. Joga

    Joga Бывалый

    ребят подскажите, исчезновение шишек после инъекций чем можно ускорить ? или лучше не трогать ?
     
  26. festival

    festival Новичок

    Привет всем ! Ребята посоветуйте чё брать на 3 курс ?
    1 курс был - суст по кубику раз в неделю в течение 6 недель + станазы 20-30 мг в день тоже 6 недель, на ПКТ брал тамокс и гонадотропин. Второй курс начал практически без отдыха 6 недель примерно после последнего укола суста, на втором курсе ставил энку по полтора кубика и станазы 20-30 мг и всё это на протяжений 6 недель ( Вся продукция вермодже ) Набрал хорошо, в силе прибавил, сам пауэрлифтер благодаря курсам ушёл в категорию 120 кг из 105. Возраст 21 год вес 108 плюс минус 2 кг. Так вот подскажите чё лучше взять на 3 курс окромя дэки . Цель Масса и Сила или Сила и Масса :) Спасибо за внимание !
    Один химарь посоветовал взять фенилпропионат 3 раза в неделю ставить и метан 40 мг на 6 недель и на выход кломид. Вот хочу обсудить подойдёт ли такой расклад или есть другие варианты по лучше ?
     
  27. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Сколько прибавил в тяге, жиме и приседе за все курсы? Интересно просто
     
  28. festival

    festival Новичок

    без экипы до курсов присед 180 примерно , жим 122,5 , тяга 200 примерно
    после курсов без экипы присед 210 жим 160 тяга 220 , с тягой слабо вообще из за обуви, чешки малы а кросовки с тонкой подошвой скользят .. Печаль .. Жим прибавил хорошо потому что технику поставили мост все дела + работа по груше дома в свободное время отрабатываю серии ударов на скорость, как я понял это выливается всё на жим даёт хорошую взрывную силу + не использую напульсники что многих удивляет ..
     
  29. Exclusive

    Exclusive В бане

    на курсе турик , дека400 первые 2 недели потом 200, энка 750 первые 2 недели потом 500 на 4й недели уже дня 4-5 у меня повышена температура тела около 37, вроде чувствую себя хорошо всё это время, но в тоже время как то не то... может это быть из за такого курса ?
     
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    37 - это нормальная температура. не накручивай себя