Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 201 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. apriori

    apriori Бывалый

    Дружок, ты видать новичек тут... Ты вопросами засыпаешь форум и тут же советы раздаешь, придержи коней. Какой тамокс после деки???
    Ты сначала начни заниматься правильно. Какой 5ти дневный сет из тренинга, делай базу три раза в недели и больше читай правильной литературы .
     
  2. apriori

    apriori Бывалый

    А что за чередование на низкоугливодке? Что с чем чередуешь?
     
  3. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    3 дня низкоуглеводка, 1 загрузочный углеводный (без сахара конечно шоколадок и прочего)
     
  4. apriori

    apriori Бывалый

    А с калоражем что?
    Да и странно все это.. Знаю про белково углеводное чередование .
    Ну раз сидишь на низких углях, так и сиди на низких, зачем грузится.
    Но если уж хочешь так, в чем смысла не вижу, то грузись с профицытом калорий сложными углями: каша на воде, рис, гречка, макароны из твердых сортов. Уреж жиры и белки.
    Как-то так!
     
  5. Драгомир

    Драгомир Новичок

    Доброго времени всем!
    Хочу составить 2-й курс.Рост 181 вес 80
    Первый курс был дека 250+суст 250+ 200метана - (7 недель)( до курса весил 64 сейчас 80), + проверон
    Второй курс Болденон(900-1200)8 недель+оксик(4 недели) после чем можно заменить с выходом на сушку?
    Может препы не те подобрал? и что посоветуете)
    Спасибо за внимание!
     
  6. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Пиздец, ну и нахуя такой компот из препов на 1 курс? :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. apriori

    apriori Бывалый

    В двух темах вопросы одинаковые писать не обязательно!
     
  8. Драгомир

    Драгомир Новичок

    Хорошо пошёл и без побочек.
     
  9. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Да причем тут побочки? На первый курс турик/метан соло! Чтобы с менее сильных препов переходить на более сложные с различными комбинацями, повышая эффективность. Конечно бля хорошо пошло, ты мог бы вообще 750 суста, 500 деки и 50мг метана , хули...
     
  10. SemperFi

    SemperFi В бане

    Посоветую начинать думать головой,а то за фарму взялся но что к чему не удосужился понять.
    Первый курс крут,второй такой же. Тест+метан это твой второй курс и это МАКСИМУМ.
     
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Нравишься ты мне парень, ей богу нравишься. Такой настырный. Там отшили к нам пришел :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    По ходу не в тему...но кто вини генезисовский ставил?мел вода,или есть в нем что то...заранее спасибо.
     
  13. DochaMan

    DochaMan Новичок

    Добрый день. Спланировал курс турик+становер+декавер (все от вермо). Подскажите как правильно делать укол суспензии ( до этого никогда не ставил суспензии). Поискали по форуму конкретной инфы не нашел. Возможно ли делать укол суспензии инсулиновым шприцом?
     
  14. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Бля, убери Бен Ладена
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    А шприц нужен обычный вроде.
     
  16. Возможно,я давно ставил,но мне не особо понравилось сие действие.А так если ставишь в ягодицы,то обычным шприцом
     
  17. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    о друг мой я литературы много читал и она разная и много мнений существует по поводу тренинга... вот в этом 5ти дневном сете ...2 ая неделя идет легкая для полного восстановления ..знал ли?думаю нет...а базу я делал ... на счет тамокса после деки ... да..деку я не принимал и не знаю что она понижает и что повышает...но тамокс противоопухолевое и он должен помочь...могу я конечно ошибаться я н спорю...для этого и есть гуру...а форум существует что бы общаться...я не стараюсь его засрать.
     
  18. krukoff

    krukoff Бывалый

    Тут ошибки "дорогого стоят". Я не пишу, если 100% не уверен в правильности ответа.
     
  19. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe


    Это вообще:avtorklif: каждый долбаеб знает что тамокс нельзя юзать с нор 19 препами (трен.дека.окси) так они прогестины и Тамоксифен вызывает аггравацию побочных эффектов от их приёма так он вызывает ап-регуляцию прогестероновых рецепторов ....Заучи это и больше не давай советов Ок да)):metalhead:



    Вместо чертого тамоксифена Жри кломид ..
     
  20. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Или еще можно Фарестон, отличный новый препарат. Можно принимать и после трена с декой и не имеет тех побочных эффектов, что имеет Тамоксифен!
     
  21. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    а станазол прогестин?
     
  22. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    Валер ты слышал? нельзя тамокс пить извини.. фарестон ебень
     
  23. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ебень?Может объяснишь тогда, если такое утверждаешь. Ну если ты считаешь, что станозолол прогестин, то мало ты наверное сможешь объяснить.
     
  24. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    бля ты написал про фарестон епт ...идите вы ...
     
  25. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Читай пожалуйста внимательно, чем писать такие вещи. И давай без "бля и идите вы".
     
  26. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    могли просто поправить и поделиться знаниями ..посоветуйте Валере Кузнецову что нибудь пропить и все на этом. а то я нуб не то посоветовал видимо ему....
     
  27. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    им
    ИМХО я бы не стал заморачиваться и суетиться по этому легкому курсу с анализами ... Но конечно если есть сомнения и деньги тогда стоит Я всех подробностей с простатитом не знаю ребята подскажут)
     
  28. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    Спасибо, суста тогда 500 поставлю, как юзать?Пн-дека,суст чт-суст?
     
  29. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Я суст 500 ставлю в 2 раза. Допустим понедельник и четверг по 250, мне кажется так лучше, для более ровного фона. Поскольку там и длинные и короткие эфиры. Деку ставить лучше на пару дней раньше сустанона, потому что пока она там начнет работать.
     
  30. zharov

    zharov Бывалый

    раз всё равно будешь 2 раза в неделю дырявиться ставь в первый раз половину суста+ половину деки, во второй раз оставшиеся половину суста+половину деки.