Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 199 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Crusnik

    Crusnik Бывалый

    Можно мешать в один шприц проп+трен+стан?
     
  2. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Масло с маслом - можно, масло с суспензией - Ни в коем случае!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    тут вопрос такой... на данном курсе можешь и пролактиновое гино поймать :spydance:
     
  4. fleks163rg

    fleks163rg Новичок

    товарищи знатоки вопрос такой:prayy:, первый курс планирую турик на 8 недель собственный вес 134 кг если сало на пузе щупать то см 3-4, руки 47 грудь 134 итд, цель повысить силовые посоветуйте количество турика или оно для первого раза всегда 40-50мг
     
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    ты ошибаешься очень сильно! не снизив нагрузку и интенсивность посыпишься сразу!
    какой у тебя стаж приема фармы и тренировок что ты тут советы даешь??
     
  6. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Про интенсивность я согласен, а вот с весами не знал, или даже лучше сказать слфшал от многих источников обратное, но теперь Буду иметь ввиду, а лучше попробую так и сделать и посмотрю, что с этого получится. 3,5 года и 2 года.
     
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Попробуй толк будет! :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    турик 40 мг в день только на 6 недель,больше нет смысла!
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    суст по любому надо ставить по 500 мг в неделю!
    каберголин(достинекс, алактин, агалатес) по 0,25 мг раз в четыре дня.
    Параллельно с этим пей кломифена цитрат(клостилбегит) по 50 мг в день две недели, затем снизь дозировку до 25 мг в день на следующие две недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. fleks163rg

    fleks163rg Новичок

    а от собственного веса не зависит?
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    на первом курсе нет да и я с 120 кг больше 50 мг не кидал! )))
     
  12. fleks163rg

    fleks163rg Новичок

    спасибо
     
  13. ok B-complex

    ok B-complex Бывалый

    Люди столкнулся с такой проблемой! Вылезло ГИНО, а я натурал(даже спорт пит не употребляю), не знаю с чем может быть это связано, если кто может помочь то напишите в личку или сюда! я опишу как все случилось! Ходил к хирургу, хирургу анкологу, так же ездил в районную больницу к маммологу который потом отправил меня к эндокринологу(это только тогда меня отправил эндокринолог сдавать анализы на гормоны, пролактин т3 т4 и еще что то, точно не помню, а до это сдавал общие анализы крови на хрен пойми что!) Изначально я пришел в больничку с маленькой маленькой припухлостью в левом соске и легкой болью при пальпации, сейчас у меня такая пластина в сиське, что мне уже плакать хочется! А только что я обнаружил и маленькую припухлость в правом соске!((( я в печали! Врачи мне прописали кучу витаминов и лив+ от печени, это мне никак не помогает. С момента как я обратился к врачу прошло 2 месяца, на мои просьбы назначить что нибудь антиэстрогеновое на меня посмотрели как на долбаеба!=( Стаж тренировок 2 года росто 183 вес 83, 20 лет(жим 125х3 становая 170 присед 130). Алкоголь не употребляю, не курю, рацион более менее разнообразный, живу с девушкой на протяжении 3х лет, частый секс(в последнее время испытываю не сильное половое влечение). Сейчас жутко перетренил, начали падать силовые на каждой тренировки, плохо спал, но это уже другаю проблема....Народ подскажите что мне делать! Если будет необходимо завтра схожу в больницу сфотографирую анализы! Еще эндокринолог сказал что это переходный возраст..может быть такое!?
     
  14. Flop

    Flop Новичок

    ну и кто тебе сможет помочь? вполне вероятно, что это из-за переходного возраста, но может быть вызвано и другими проблемами, как бы там ни было эти проблемы должен решать врач, а не незнакомые люди на форуме.
     
  15. Мяут

    Мяут Новичок

    Привет всем, сразу к делу
    рост 180, вес 80 , щас идет курс(дека 250+энка 300) идет 4 неделя , прибавка составляет 3 кило максимум.До этого курса занимался 3 раза в неделю, а тут перешел на 4 дня(одна группа за тренеровку) вроде как-то хило? может стоит обратно перейти на 3 раза в неделю?
     
  16. Buks

    Buks Новичок

    Добрый день уважаемые спортсмены!
    Такой вопрос...
    Первый курс...возник вопрос.
    Сам курс: болдевер(800мл)+тестовер е (500мл) в неделю. Продолжительность - 8 недель. Пкт - D-аспарагиновая кислота + Provimed 50 мг в деньх30.
    Вес на начало курса 104.4кг, бицепс 44(другие показатели не замерял((), силовые жим 110х8-9, присед - 140х8.
    На данный момент после 4х недель: вес - 110кг, бицепс 45.5, жим 120х8, присед 145-150х8.
    Два вопроса:
    Нормально ли я прогрессирую? Просто начитался что люди набирают по 15-20кг...и возникают сомнения что делаю что-то не так...
    И второй вопрос про выход. Хватит ли D-аспарагиновая кислота + Provimed на выход с данного курса?
    Есть один косяк который меня бесит...я курю. Знаю плохо, скоро будет 10500 попытка бросить. Может в куреве еще дело?
    Тренируюсь по 4х дневной системе ( http://do4a.com/threads/optimal-training-4-дня.30/ ). Кушаю хорошо, витаминки от ON, протеин, гейнер, предтрен в дни тренировк ну и еда само собой.
     
  17. ok B-complex

    ok B-complex Бывалый

    Пубертатный период в 20 лет? Да и мне хотелось бы узнать, могло ли это вызвать тренировки??? И что мне делать, продолжать заниматься или нет!? одно дело что тренировки вызывают выработку тестостерона, что в свою очередь должно сдвигать баланс в сторону теста(тест/эстрогены), но я не могу понять другого почему мне становилось лучше?
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ДАА замени на трибулус
    добавь цинк и витамины
    пкт через 4 недели после последнего укола
     
  19. Buks

    Buks Новичок

    Т.е пкт начинаю на середине курса?
    Как я понял на 4 неделе просто добавляю трибулис и так до конца курса+после? Д-аспаргинку и провимед убрать совсем?
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :avtorklif:
    через 4 недели после ПОСЛЕДНЕГО укола на курсе
     
  21. Danila92

    Danila92 Новичок

    Чем вызвана такая больщая вероятность? может стоить снизить кол-во теста?
     
  22. wowan

    wowan Persona Grata

    Пробовал кто Анастрозол от балкана?
     
  23. Buks

    Buks Новичок

    Не так понял в начале) спасибо!
     
  24. SemperFi

    SemperFi В бане

    Гуд. Проверено анализами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Ребята обьясните в кратце что такое Негеномная активность не найти ппц(
     
  26. Мяут

    Мяут Новичок

    Привет всем, сразу к делу
    рост 180, вес 80 , щас идет курс(дека 250+энка 300) идет 4 неделя , прибавка составляет 3 кило максимум.До этого курса занимался 3 раза в неделю, а тут перешел на 4 дня(одна группа за тренеровку) вроде как-то хило? может стоит обратно перейти на 3 раза в неделю?
     
  27. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe


    Хуево стараешься на курсе тем более:fffuuu: Как тогда твоя прога выглядит интересно?
     
  28. Мяут

    Мяут Новичок

    пример день ног:
    -присед
    - жим ногами
    - разгибания
    - икры
    все по 3-4 подхода, но веса первые две недели брал не тяжелые, мб хардкор? или перейти на 3 дневную?)
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    пептиды. существенно повышают пролактин
     
  30. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe


    С такого курса прилично я думаю ебашить надо... Почему не сделаешь так к примеру?
    пон Грудь+Триц
    среда Спина+Биц
    Пятн Ноги+Плечи