Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 197 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    С 1-го курса метана набирают в рамках 6-10 кг сырого мяса. Откат дело субъективное.
    С деки-суста можно набрать до 15 кг сырой массы. но порядка 5-7 кило здесь вода.
     
  2. lektor2010

    lektor2010 Новичок

    Ребят, поступаю на курс болда1000+суста600 в неделю. Анастразолола по пол таблетки через день для такой дозы суста нормально будет?
    И ещё вопрос - курс на 10 недель. На 11 и 12 неделю есть смысл сделать винстрол+пропик если нет цели сушиться? Главная цель - побольше набрать и сохранить.
     
  3. SemperFi

    SemperFi В бане

    Огого.
    ДУмаю если мяса,то первый вариант 2-3кг с шести недель,второй-5-7. И это при том что курс первый.
     
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я видел людей которые на связке дека-суст на 1м курсе :avtorklif: набирали 15 кг из них 8 кг сливали как воду. Но правда им потом приходилось более жесткие связки брать
     
  5. SemperFi

    SemperFi В бане

    Так отож. Такой хоккей нам не нужен!(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. didos

    didos Persona Grata

    Откат в стандартном понимании это слив воды (не берем за откат то, как вы тупо пожгли мясо на пкт), водой заливает что на метане, что на деке, что на сусте... пейте ИА на курсе и залив будет меньше, соответственно и откат тоже будет меньше.
     
  7. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Откат в стандартном понимании-Это то, что ты не сохранил за время ПКТ. С водой, с мясом со всем
     
  8. apriori

    apriori Бывалый

    Вот чего ты несешь... Ты собираешься сесть на мясонаборный курс и урезать угли... А за счет чего ты набирать будешь... При чем тут кардио и твой жирок если ты опять же хочешь набрать?? Исходя из твоих целей, тебе надо сушиться... Ешь турки по 50день, реж угли и бегай.
    Что с метана , что с деки, человек который не умеет питаться, заниматься, выстраивать свой тренинг набирает толькоговномассы.
    По поводу вопроса , что ты наберешь, а ни чего не наберешь, с такими вопросами после курса останется одно разочарование.
    Извини, но это мое личное мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. apriori

    apriori Бывалый

    А можно узнать твой рост , вес и силовые в базе? Очень интересно.
     
  10. lektor2010

    lektor2010 Новичок

    Рост 185, вес 80-82. Стаж - 2 года, из которых 1 нормального тренинга, остальное дрочерство без понимания сути тренинга и питания. Набрал за это время 24 кг. На базу и силовые делал упор только первое время, после того как в тройке все ушло за 100 понял что на силовой тренинг мой организм неохотно откликается. Перешел на пампинг - помогло, так что сейчас незнаю рельные силовые показатели.
     
  11. mactraher

    mactraher Новичок

    Всем доброе время суток, решил первый раз курсануть, курс будет такой: Сустанон 250 + Данабол ( подумываю еще стан включить)... Понятно что сустик 1 раз в неделю, но как пить данабол хотелось бы узнать у "профессионалов" мнений очень много. В общем подскажите как нормально разбить такой курс, как разгонятся и так далее.. И подскажи чем почиститься после такого курса
     
  12. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    Всем добра)Дека 200/неделя + суст 250/неделя + стан 40мг/день, все удовольствие на 8 недель.Вопрос по пкт, что?где?когда?)
     
  13. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ебать, вот откуда такие умники лезут ну? Первый курс турик соло либо метан соло! Какой блять суст да еще с комбинацией из 2х оралок! Я в ахуе
     
  14. apriori

    apriori Бывалый

    Мое мнение, что такие дозировки тебе ни к чему не нужны, ни массы, ни силы не имеешь, а зачем столько ставить ты даж сам объяснить не сможешь. На форуме есть замечательный человек-Обезьян. Ставит на порядок меньше, а форма отличная, растет как кабан. Найди его в теме про вермодже, там он фоты свои выкладывал.
    Если финансы позволяют ставить такие дозы, это не значит , что их надо ставить!!
    Попробуй начать с средних- болд 800, энку 500. И посмотри! Все равно таке дозы нужно еще и прокормить, а это ой как не легко.
    А про вопрос о ИА нужно смотреть по анализам... Некоторые и по табле в день едят... Нужно смотреть на эстрадной и его значения, от этого и плясать.
    Усредненное- по пол табы через день.
     
  15. lektor2010

    lektor2010 Новичок

    Я не совсем правильно написал - такие дозы на первой неделе будут для разгона. А дальше 9 недель суста по 300 и балды по 800.
    Да, и по финансам я нищеброд. Просто повезло - попал на акцию фармакома и суст бесплатно получил.
     
  16. Valik9519

    Valik9519 Новичок

    Ребятки выручайте.пришел проп а он выпал осадком из кристалов таких,так я его в кипятке топлю.я же не попорчу препарат??
     
  17. Игорь Акимов

    Игорь Акимов Новичок

    Подскажите плиз курс на сушку! Занимаюсь 3 года, 1.5 пауэрлифтингом, потом артроз коленного сустава! Сейчас сел на низкоуглеводную диету + тренеровки с суперсетами и кардио 20 мин до треши и 45 после! Пью Метилдрен Елит! Станазолол как я понял нельзя из за колен! Буду благодарен за помощь!
     
  18. Игорь Акимов

    Игорь Акимов Новичок

    Рост 176 Вес был 110 после 1.5 диеты и тренеровок скинул 14! Еще хочу скинуть и попробывать зделать рельеф!
     
  19. Blank

    Blank Active member

    Нет. Но аккуратно, боченок в кипяток не кидай сразу, может треснуть. Опусти его в теплую воду и на медленный огонь.
     
  20. Blank

    Blank Active member

    Турик по 40 мг в день на 6-8 недель.
     
  21. Игорь Акимов

    Игорь Акимов Новичок

    а начинать как с каких дозировок. И брать балканский ?и скоколько упоковок нада на это время?
     
  22. Игорь Акимов

    Игорь Акимов Новичок

    а еще какой курс мона замутить . И пить ли метилдрен если на курсе? Видел курс эка оксандролон
     
  23. Blank

    Blank Active member

    Начинать с 40 мг, и заканчивать так же. Всё ровным фоном. Бери две пачки, и пей пока не закончатся. Турик лучше вермодже брать, хороший, за балкан видел много отзывов что льёт от него и что метилтест льют туда.
     
  24. Blank

    Blank Active member

    Пей, турик тут чисто для поддержки мяса. Много чего еще можно замутить но т.к у тебя первый курс (если я правильно понял то курс будет первый) то хватит турика соло.
     
  25. Игорь Акимов

    Игорь Акимов Новичок

    да первый курс. Иногда юзаю клен с йохимбином. До травмы на лифтинге метан раз похавал соски увеличились((((
     
  26. Игорь Акимов

    Игорь Акимов Новичок

    ну вот метилдрен допиваю и возьму вдову с туриком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Дюша

    Дюша Новичок

    Такой вот вопрос, курс кончился 1,5 мес назад, хотел сдать анализы на АЛАТ, АСАТ, но тут было пару корпоративов и ДР, похуярил немного спиртное пару дней "среднее" кол-во , можно идти сдавать или подождать недельку, что бы спиртное не повлияло на анализы в данном случае печень?
     
  28. apriori

    apriori Бывалый

    Все правильно делаешь!
    Бланк нормально тебе посоветовал. Недельки 6ть посидишь на турики до мая, отдохнешь месяцок и с лета можно замутить хороший курс на сушку. Сменишь диету и вперед)
    Эку чередуй.. 2е недели ешь, одну отдыхай, эт мое мнение, основанное на личном опыте. Не одну банку уже сожрал!
    Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    дайте инфы, как грамотно сходить с курса?? на счёт тренинга (сколько кг с силовых скинуть, желательно в процентах) и питания.
     
  30. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Смотря какой курс