Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 196 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Тамоксифен на ПКТ после деки!? Ты вообще мозги просрал!?
     
  2. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    За ЭКА статья!? эфедрин же ш из бронхолитина берут. И какая статья
     
  3. Blank

    Blank Active member

    Скопировал ПКТ из своего предыдущего поста, т.к каждому расписывать напрягает. Про то что тамокс увеличивает кол-во прогестероновых рецепторов я в курсе. Просто не заметил его. Исправил. Молодец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Blank

    Blank Active member

    И язвить тут не обязательно, ув. Персона Грата.
     
  5. Partyhard

    Partyhard Новичок

    Привет форумчане!Было 2 курса:метан соло,потом дека+стромбафорт.Усох жестко со 2го курса,мяса набрал хорошего,по природе сухой жилистый.Потом пришлось бросить тренировки из за болезни на полгода.Вопрос в следующем:вроде как перерыв приличный в полгода,будет ли метан торкать в 30-40мг в день как и на первом курсе или пустая трата и добавить деки к нему сразу?
     
  6. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    no! i`m not persona grata! I`m persona non grata :- -:.
    А по сути когда людей цепляешь, они быстрее реагируют и исправляются. Сам заметил
     
  7. apriori

    apriori Бывалый

    Я имел в виду все экстракты эфедры, а это - метилдрен, чайна вай и все аналоги!
    Я раньше с ебей все заказывал, а с 23013 года эфедра приравнивается к наркотикам 228 и плюс контрабас!
     
  8. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ПО сути, пол года, если ты лечился, то там были антибиотики и др. лекарства.
    2й курс у тебя был отпад!! На деке просушиться это капец :xdnew:.
    Я думаю за пол года организм уже сам очистился, хотя метаболиты деки до 14 мес. помоему циркулируют в крови.
    Я думаю тебя не торкнет, т.к. ты уже пробовал, кое что посильнее (дека). И от одного метана не будет такого эффекта как на первом курсе.
    Возьми норм курс метан-проп-энка-стан-проп
     
  9. Blank

    Blank Active member

    Эти писюлька под авой тут для меня вообще не играет никакой роли, я уважаю тут только тех кто мне симпатизирует лично, по характеру поведения, адекватности, знаниям и т.д. А про зацепить, тут и совсем другая реакция возможна, особенно в реальной жизни.
     
  10. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Нихуя се компот.
     
  11. Jedi

    Jedi Новичок

    сколько времени МАКСИМАЛЬНО вообще можно колоть тест.проп по 100 через день, чтобы не подключать гонаду и т.д.?

    чтобы яйки не посыпались ;D
     
  12. MDMA

    MDMA Новичок

    У всех индивидуально,в средней до 8-10 недель должно быть без изменений
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Partyhard

    Partyhard Новичок

    Ну вот так вот вышло)Реально набрал 6кг сухого мяса,связки в груди скрипели пздц при жиме.Силовые перли нереально,ну для моего уровня конечно.Прослойка жира минимальная,вплоть что волокна под кожей просвечивало.И рацион был хороший,не в чем не отказывал,жрал на убой.Жаль что фотки про..бал,хотя смотреть было по сути не на что,81кг при 187 росте.
     
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Компот самый, что не на есть найс. Стандартный курс лифтера
     
  15. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ИМХО метан соло не зацепит так как было. Делай компот из тестотеронов и норм
     
  16. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    такой вопрос, братья-какой на ваш взгляд стероид больше подходит для поддержки человека после сорока в хорошей форме, для потенции, для занятий фитнесом, просто чтоб в тонусе быть? например за границей многие мужики в преклонном возрасте хавают метан по 10 мг. но мне кажется для этого лучше анавар или турик?
     
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    После 40 можно спокойно на ГЗТ садится. Оралки я не люблю в таком плане. Они на печень давить будут постоянно. А так тесто на постоянку и вперед. Правда сначала нужно полное обследование сделать, в таком-то возрасте. Простату, печень, почки, сердце. Мб ты загнешься завтра :dunno:всяко может быть
     
  18. Chetkii

    Chetkii Новичок

    то что приведены курсы лучшие на спрот-вики полная чушь ?(
     
  19. Chetkii

    Chetkii Новичок

    дека 200 + суст 250 в неделю ? какие пкт нужны ? спасибо !
     
  20. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    1. Теста в 2а раза больше деки
    2. ИА+блокаторы пролактина нужны
    3. Кломид 200/150/100/50/50 мг 7/7/7/5/5 дни
    Женьшень
    Лимонник
    Аминки
    Витаминки
    Трибулусы
    Д-аспарагиновая
    Все, что поможет восстановиться после курса. Кроме тамокса
     
  21. Chetkii

    Chetkii Новичок

    прошу взять во внимание что этой мой 1 курс
     
  22. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ебать. Первый курс, а ты уже на деку глаз положил. Иди ешь метан по 40 мг/д!!!!
     
  23. Chetkii

    Chetkii Новичок

    там откат большой , да и разница в чем первого курса ??
     
  24. krukoff

    krukoff Бывалый

    Где там откат?? Ты о чём?
     
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ебать. Ну давай тебе сейчас связку Трен Е+тесто Е+Болденон+ТренА+проп+стан захерачим хули 1й курс!!!! Там и мяска наберешь заебись и просушишся. Хули давай все сразу
     
  26. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    И сколько примерно прибавка в силовых? И на какой уровень рассчитан такой компот? Я чет сомневаюсь что с 3-4 курса такой можно...Или можно?:dunno:
     
  27. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    ОКСАндролон от вермодж качественный?нет разных примесей в нем?или лучше брать балкан?
     
  28. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    В силовых все индивидуально, но прибавка по сути, если есть и держать режим то ацкая. Главное не порваться в конце ( знать меру)
    к 4-5 курсу ты будешь готов к такому :- -:
    Такой курс рассчитан на опытных лифтеров, у которых есть опыт фармы и треней. Т.к. во всем нужно знать меру. А нович0к её, как всем понятно не прочувствует. Прет надо жать!!!! и потом порванные сиськи
     
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Прикол в том, что есть слухи о некачественной фарме от верки. Но есть один нюанс, никто не видел этой подделки
     
  30. Chetkii

    Chetkii Новичок

    спасибо за понимание !) я сам по себе эндоморфный и не много жирка есть , собирался бегать на курсе + диета низкоуглеводка ,из пищ добавок протеин + витамины , 5-6 разовое питание, смогу ли я расчитывать на мясцо ? скажем с метана курса сколько наберу с учетом отката и так же с деки+суст (200,250 мг ,неделя)