Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 195 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Blank

    Blank Active member

    Спортсвики вообще закрыть надо, там какой то фантазер сидит походу, такую ересь пишет иногда.
     
  2. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Возможно, но общая инфа о конкретном препе впринципе годная.
     
  3. Blank

    Blank Active member

    Да, но вот некоторые курсы, ПКТ, это вообще п*здец. Других слов нет.
     
  4. Турик для 1 курса норм и выйдет из организма через 6 недель,после последней таблетки!
     
  5. AlexFest

    AlexFest Новичок

    Всем привет. Такой вопрос: На сушку взял кленбутерол, собираюсь юзать в сочетании с кетотифеном и йохимбой. Тут подвернулась станза оральная, поэтому решил её тоже включить, можно ли сочетать с ней кленбутерол+йохимбу? Или только станза+клен?
     
  6. rembo*hs

    rembo*hs Новичок

    Судя по твоему коменту первому, я ничего не читал, так зашел, увидел и решил тоже метана съесть. Не нужно просто этого негатива в сторону менее опытных, мало-знающих.
    Лучше я 100 раз переспрошу, но буду уверен, чем промолчу, а потом пожалею, что не спросил. Просто нужно быть проще, вот и всё.
     
  7. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Можно купть в аптеке Тамоксифен/Кломид/Достинекс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Конечно не читал. Иначе бы не спрашивал чем отличается метандростенолон от данабола:avtorklif:
     
  9. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    подскажите пкт на тесто+дека+анастрозол (10 недель похой).:trollface:
     
  10. dimavirsta12

    dimavirsta12 Новичок

    жру данабол 6 неделю
    начал так 2 недели по 1
    потом по 2 и по 3 как продолжить пирамиду норм
    надо было ровным фоном херачить((
     
  11. Sava

    Sava Новичок

    привет щас на курсе дека+метан вторую неделю и что то с понедельника после трени стал часто в туалет по маленькому бегать,возможно это из-за курса или может подзастудить мог че нить???за ранее спасибо!!!
     
  12. Что же вы все так любите метан дека!
    Воды мне,еще водыыыы....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Я водяной, я водяной!:trollface: (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Blank

    Blank Active member

    ПКТ начинай через неделки три после последней инъекции деки.
    ПКТ: Тамокс/Кломид по 20 мг(тамокс)/50 мг(кломид) на недельки 3-4, каберголин по 0,25 мг каждый четвертый день.
    Трибулус, цинктерал, витамины - по иструкции, месяц.
     
  15. AlexFest

    AlexFest Новичок

    Ребят, помогите советом, на сушке буду использовать клен+йохимбин+кетотифен, подвернулась станза, можно ли её сочетать с йохимбой, или использовать клен+станза+кетотифен?
     
  16. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Ребята подскажите сажусь на сушку что ещё кроме химии можно подключить ????? Дозировки ????????
    Становер 50
    Проп 100
    Трен а 50
     
  17. Blank

    Blank Active member

    ЭКА, диета, и збс)
     
  18. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Может сжигатели бронх или ещё что ????
     
  19. Blank

    Blank Active member

    Я думаю с таким курсом+ ЭКА +диета + правильный тренинг, жирок итак очень хорошо будет ''топиться''. Только у многих тут на доче от трен+тест эстрадиол зашкаливает, я бы порекомендовал еще анализы сдать на таком курсе.
     
  20. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Это я написал вторую часть своего курса а первая
    Тест энонтат 750
    Трен энонтат 400
    Метаха 40
    Анастрозол 0.5
    Каберголин 0.25 каждый 4 день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Blank

    Blank Active member

    Ох и жестковато то) Ну а так всё норм расписано.
     
  22. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Я в прошлом пауэрлифтер с 13годами стажа был двух летний перерыв травмы вернулся в зал год назад переключился на ББ поэтому мало знаю про сушку знаю как набрать и жать 200 а как грамотно сушится хз
     
  23. rustam14

    rustam14 Новичок

    Всем здравия!
    Можно ли в начале курса разогнаться пропиком на недели две, курс такой: дека 250 мг в неделю, суст 750 мг в неделю, метан 50 мг в день курс на 10 недель.
    P.S. Заранее благодарен за ответ.
     
  24. MDMA

    MDMA Новичок

    В сусте уже есть проп и фенил.Ставь его просто через день по 250 и будет тебе счастие
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    только мне чего-то стало сыкотно за юношу Рустама, уж не порвёт ли его 750 в клочья и нахуй? Может, как-то проще надо к жизни относиться, более лайтово, согласен Экстази))).
     
  26. Jedi

    Jedi Новичок

    Я водяной, я водяной... никто не справится со мной :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    На курсе употреблять алкоголь!Чем это черевато!!!?
     
  28. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    тем, что злой становишься, раздражённый, начинаешь ставить много знаков препинания, и медленно, но верно, мутируешь в героя своей авы(Патрик же ,вообще, неадекватен, забыл что ли). Не бери пример с меня, ты ещё симпотный пока.
     
  29. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Это само собой!
    А по части почки не почки печень не печень письки не письки????УУУх как я ЗОл!!!!!
     
  30. apriori

    apriori Бывалый

    Я вот знаешь чего не пойму, ты лупишь не малые дозы трена на наборе, а на сушке ставишь меньше чем все в половину, с чем это связано, что-ты боишься! 50 трена А после энантата в 400 будет маловато, имхо!
    А по вопросу, диета , высокоповторный тренинг, можешь круговые тренировки пустить с одним силовым днем, кардио и да, ЭКа будет круто, но опасно ее сей час брать...статья не очень приятная!((
     
    • Нравится! Нравится! x 2