Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 194 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Тестостерона ципионат 500 + Болденон 600 - 10 недель. еще 4 недели тестостерона пропионат 100 мг через день
    Оксиметолон 100 мг в день - 1-2 недели, метандростенолон 60 мг в день - 3-8 недели, туринабол 60 мг в день - 9-14 недели
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    нихуя себе на таком компоте 4кг, может на тренинг обратить внимание для начала? Анапа тебе зачем?
     
  3. hon0r

    hon0r Новичок

    Большое спасибо!
     
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :^^:
     
  5. rustam14

    rustam14 Новичок

    Всем привет помогите с курсом, а точнее с ИА и антиэстогенами, курс на 10 недель 50 мг напса, 250 мг декавера, 750 мг суставера, тамокс, кломид,провирон и анастразол есть в наличии!!! Курс уже третий, предрасположенности к гино не имею!
     
  6. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    какого производитеся ОКСАНДРОЛОН более качественей?вермодж или балкан?
    просто непонятно по чему разница в цене не малая,вермодж дешевле на порядок
     
  7. Пади с метаном мешают)Меня вон от турика веркиного на первой недели же заливать начало)
     
  8. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    а балкан говорят вроде как то подделка то нет,через раз
     
  9. apriori

    apriori Бывалый

    А вопрос в чем?
     
  10. rustam14

    rustam14 Новичок

    в каких дозировках и с какой недели принимать ?
     
  11. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    С такими блять тупыми вопросами, твой оптимальный курс это гейнер и креатин...:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. apriori

    apriori Бывалый

    Анастразол со второй недели по 0.5 через день и еще втечении недели полторы после.
    Если в курсе дека, то тамокс выкини. Если пролоктин до курса высоки , то можно на курсе кушать достинекс по 1/4 каждый четвертый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    на порядок-это в десять раз. Ты ж, вроде лифтёр, тебе оксана куда, зачем и почему? Что, выбора мало, или лайтово прокурсить надумал, без побочек там и другой ереси?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. А зачем тебе оксана!?)По мне так дорого для тех результатов,которые даст)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    во первый допинг контроль,во вторых мне ток сила нужна без массы,и взыывная скорость.
     
  16. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    я не лифтёр,у меня спорт связан со скростью силой, и выносливостью(в меньшей мере)спринтер,Но не бег,со спортом палится не хочу.
     
  17. Керлинг какой-то)
    А что ты ищешь от курса,если не секрет)Просто можно это время и деньги более грамотно вложить)
     
  18. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    аха)нет,ну силу сильно что б добавило,и допинг контроль пройти
     
  19. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    сейчас жим у меня 170 на раз эт на натуральную без химки,после курса ожидаю что 180 было..и секунду хотя бы скинуть )
     
  20. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Инсу на деку замени лучше.
     
  21. Johnny Cash

    Johnny Cash Новичок

    Всем доброго времени суток!второй курс хочу сделать,в мае,то есть на сухую мышечную массу,чтобы летом особо не заплывать!так вот,будет ли Корректная связка Дека Дураболин+Пропик! и на второй половине курса убрать,один из препаратов,и добавить станазол! ???
     
  22. Apollon7

    Apollon7 Новичок

    Здравствуйте !!! подскажите если я буду пить метан (Naposim) в тренировочные дни по 30mg а в дни отдыха по 20mg. разница будет между таким(карявым) и ровным приёмом по 30mg в день ??? и ещо вопрос есле я кушал по 2-3 раза в день а сейчас начал ЖРАТЬ по 5-7 такими ж порциями,,, ребята я жиром не заплыву !??:dunno:
     
  23. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    А смысл потом по 20? Пей ровным фоном по 30.
    По поводу жира - тут зависит от 2х факторов: 1) склонен ли ты к набору жира или нет
    2) питание
    Если будешь хавать в макдаке, чипсы сухари, кило жареной картошки и тд конечно заплывешь. Если гречка, грудка, творог и в разумных количествах вредной хавки - то нет.
     
  24. Blank

    Blank Active member

    Лучше делать вот так, нандролон фенил 100 мг через каждые 2 дня + пропик 100 мг через день, на 8 недель.
     
  25. Зачем через два дня фенил?
    В одном бояне фенил с пропом по 100 каждого через день! И жопа целее и эффекта бльше!
     
  26. rembo*hs

    rembo*hs Новичок

    я не пойму, ты всезнающим сразу был?
     
  27. Blank

    Blank Active member

    Тестостерона в связке с нандролоном рекомендуют в 1.5-2 раза больше, поэтому так и написал.
     
  28. Ну тогда юзай,раз допинг тяжелый)Пробуй,тут мало кто юзает оксану)
     
  29. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    Чтоб посоветовал бы тогда кромн оксаны?
     
  30. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Нет, не всезнающим! Но перед тем как купить метан я удосужился перечитать все большинство статей на спортсвики и доче о фарме!