Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 193 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Когда препы разгоняются, организм сам восстановиться быстро
     
  2. на курсе перетрен сложно на первых этапах распознать, только уже когда валиться нчал ((

    нужнен отдых или хотя бы снизить интенсивность и уменьшить количеситво тренировок
     
  3. Sanya130691

    Sanya130691 Новичок

    Сколько по времени разгоняется Дека после первого укола?
     
  4. недели 2
     
  5. Sanya130691

    Sanya130691 Новичок

    Ясно,спасибо!А то просто поставил тесто с третьей недели,вот думаю может раньше нужно или пойдет?
     
  6. курс дека+тесто,делай на 10 недель!Ставь в разные дни и всё ок,к концу 2 неделю почувствуешь ударку
     
  7. Sanya130691

    Sanya130691 Новичок

    Ну у меня дека и тесто на 5 недель,потом 2 недели отдых и начинаю курс трен суст и тесто на 9 недель,думаю пойдет!)
     
  8. apriori

    apriori Бывалый

    По моим ощущениям дека разгоняется на третий - четвертой недели, очень она долга!
    Многие , в данном случае и я ,ставят ее с загрузкой, но эт не для новичков!
     
  9. apriori

    apriori Бывалый

    Что-то ты напридумывал! ктож тебе это посоветовал!
    деку меньше чем на 8мь недель не ставят, тест тож!!
    Какой трен будет? зачем суст и тест ставить в одном курсе..эти препы - разные эфиры теста...тест с тестом не ставят! какие цели курса!!?
    что-то ты винегрет наделал!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sanya130691

    Sanya130691 Новичок

    Та есть советчики!А что ты посоветуешь?
    Может вместо суста болд взять?Трен энантат и тест тоже,вообще теперь не знаю что делать!Цель курса просушиться и набрать сухой маси!!
     
  11. apriori

    apriori Бывалый

    Что у тебя есть из препов, давай начнем исходя из того , что на руках, если надо ,что-нить, докупишь!
    пиши, что имеешь!
     
  12. apriori

    apriori Бывалый

    Ну а вообще если есть варианты менять препы, то я бы сделал так
    1-10 неделя Болд 600-800 либо вместо болда 1-10 неделя Трен энантат по 300, либо дека 300
    1-10 неделя энантат 500-750 либо вместо энки 1-10 неделя Суст по 500-750
    через пару недель начал бы сушку, но помни, фарма сама по себе не сушит, сушит диета!!
    курс на сушку такой
    6-8 недель Трен А по сто через день, пропионат по 100 через день ну и если финансы позволяют, то добавь станазу по 50 ежедневно.
    Вот как-то так.
    если прогестины на курсе-дека, трен, то для сдерживания пролоктина достинекс по одной четвертой со второй недели каждые четыре дня. И плюс анастразол по 0.5 через день!
     
  13. Sanya130691

    Sanya130691 Новичок

    На даный момент только дека!))На слудующей неделе планировал докупать все остальное,но вижу вовремя сюда зашел!
     
  14. apriori

    apriori Бывалый

    уже написал выше...
    какой вес, возраст и какой курс по счету, что до этого было!? так можно лучше по дозам распределить!
     
  15. Sanya130691

    Sanya130691 Новичок

    Рост 188 вес 87 возраст 22 курс третий!Принимал данабол,метан и тесто!
     
  16. apriori

    apriori Бывалый

    ну тогда все норма...
    смотри мой пост выше..
    но я бы сделал так- если с треном не знаком, то оставь его на сушку...в массонаборном курсе используй лучше болд!
    но все от финансов зависит, можешь и деку включить..курс с ней самый не дорогой выйдет, но качество будет не то!
    Выбирай основной преп(болд, дека) и к нему либо суст , лиьо энка.
    сушку я расписал. все опять же от финансов, можешь станазу и в тапках использовать, но опять же хуже чем инжект!)
     
  17. Sanya130691

    Sanya130691 Новичок

    Тоесть сейчас закончу деку с тестом и можно начать трен энантат по 300 в неделю и суст по 500 в неделю на 10 недель?И что можно ожидать от такого курса?
     
  18. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    это ж ёбанный пиздец просто(блин, опять произношение хромает). Ты слушай, слушай Априори, мужчина знает очень много умных слов, априори плохого не посоветует))). Сорри за тавтологию)). С уважением.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. SemperFi

    SemperFi В бане

    За слова "сухая масса","одсушиться и набрать" надо отключать инет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    Мужики подскажите для силы ,взрывной скорости без массы что лучше подойдет,оксандролон по 20 мг в день или прима по 200 мг в неделю?за доп контроль переживаю поэтому другие препы не подойдут
     
  21. apriori

    apriori Бывалый

    нет... ты не правильно понял.
    ты хочешь закончить массу набирать и после отдыха опять набирать массу!
    Тут все зависит от амбицый...тут люди и на вечном курсе сидят недель по 20 и сушатся недель по 10ть!)
    Тебе в твоем возрасте, я думаю рано еще так делать!)
    Вообщем смотри. если уже идет дека с тестом, то продли это все на 10ть недель. дальше пару недель отдых(просто дека и тест еще будут играть это время) и можешь начинать сушиться - курс я расписал. далее сделаешь ПКТ, сдашь анализы(не бойся если это в первый раз, тем самым ты не наступишь на мои грабли, да , что на мои...почти на все грабли начинающих химиков) если все в норме, то через пару месяцев можешь начать трен энку и суст в дагонку!)
    На твоем бы месте я сделал именно так!
     
  22. Sanya130691

    Sanya130691 Новичок

    Спасибо большое за совет,наверное так и сделаю!)
     
  23. apriori

    apriori Бывалый

  24. rembo*hs

    rembo*hs Новичок

    Всем привет, качаюсь 1 год, результаты есть, но не большие, за год набрал 5-6кг, пил гейнер месяца два. Телосложение - Эктоморф 188см/72кг. Весь день сижу читаю про стероиды(метан), есть пару вопросов, надеюсь поможете.
    1) Прочитал про дозы, побочные эффекты, но так и не могу понять, кто-то пишет, что можно курсить соло-метан, а кто-то говорит что нужно обязательно комбинировать его, как быть?
    2) Есть ли разница между "Метан Данабол" и "Метандростенолон" и есть ли ещё какие-то варианты метана? Если да, то какой эффективней?
    3) Где купить метан и какова цена?
    Помогите пожалуйста. Хочется хороших результатов.
    Заранее спасибо.
     
  25. apriori

    apriori Бывалый

    Купить можно здесь, на доче...продавцов выбор большой..сам анализируй...
    Бери напосим по 40-50 каждый день на 6ть недель. Остальными вопросами не загружай себе голову.
     
  26. rembo*hs

    rembo*hs Новичок

    Спасибо за ответ) А как найти продовца, есть посты или нужно создать свой? И есть ли разница между "Метан-Данабол" и "Метандростенолон", имею ввиду что именно покупать?
     
  27. apriori

    apriori Бывалый

    Метанодростенолон- действующиее вещество
    Данабол- это торговое название метана Балкана.
    По поводу названия я тебе уже ответил, бери НАПОСИМ, считается сей час лучшим в своей тарелке.
    В личку скину тебе продавца.
     
  28. Подскажите как часто на курсе можно заниматься сексом,чтобы была хорошая отдача от фармы!?
     
  29. Nistratov

    Nistratov Новичок

    Парни, что если совместить инсулин со станазололом..сустовам будет в этой связи полегче? инс вроде как задерживает воду..
     
  30. hon0r

    hon0r Новичок

    Добрый день!Ребята,обращаюсь к вам за помощью!
    Помогите пожалуйста составить комбинированный курс с присутствием анаполона. Это будет мой втрой курс. На первом юзал меташку+деку+суст+стромбу на выходе. В итоге за два месяца прибавил 4кг. Силовые выросли:жим 135...145, присед 150...165,стан 200...220.