Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 192 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Спасибо,а то аж к горлу подступает,под вечер)
     
  2. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    С 60 даже
     
  3. MaiKmen

    MaiKmen Новичок

    подскажите у меня вылезло гино на правой груди .. 2 нед курса ...всего 5 нед. когда начинать лечить ..( суст дека данобол)
     
  4. Павел

    Павел Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    у тебя курс на 5 недель? на сусте и деке ??? ....
     
  6. MaiKmen

    MaiKmen Новичок

    ну да .... а что?)
     
  7. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а какой от него толк? они на 5ой неделе даже не разгонятся еще полностью ... :avtorklif:
     
  8. Просто студент экономит)
     
  9. Mihas

    Mihas Новичок

    водой подзалить успеет,вот из-за таких и говорят "надулся-сдулся"?)
     
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    пацаны, желчегонку на курсе пить все время!? Или время от времени!? :dunno:
     
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    http://www.forum.fit4life.ru/viewtopic.php?f=11&t=8131
    читай там все норм написано
     
  12. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Минут за 20, как раз, к тому времени кофеин всосется и будет уже по крови гулять
     
  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    я тыквеол постоянно кушаю
     
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Таблетка в день!?
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    3 в день
     
  16. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    На вечном, я думаю его пить только на самом курсе, а не на мосте, на мосте другие цели на печени преследую.Я прав!? Ну на мосте то из АС только тесто и то в минимальной дозе
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    я всегда пью. когда на оралке - помогает желчи лучше убегать, когда без оралки - убирает их последствия. да и инъекционная фарма тоже не безвредна для печени, просто в меньшей степени, так что желчегонка на постоянку. и никаких мембраностимулирующих
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Рас в пол года гептрал и норм!? :- -:
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Все верно !:avtoradolf:
     
  20. Dimitras

    Dimitras Бывалый

    Парни подскажите,я вот турик по 30 мг закидываю и на 5й неделе такая хрень: мотор както стал работать на повышеных оборотах и такой приход как кислорода нехватает,надышаться не могу че за нах,давление померял все норм аритмии нет Че за баг?
     
  21. wowan

    wowan Persona Grata

    Пацаны, кто пробовал мастерон?
    Вообще стоит его брать на сушку или пустая трата денег?
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    скорее всего очень резко повысил нагрузки на тренировке. сердце не успевает адаптироваться. не хватает крови - соответственно ему приходится делать больше ударов, чтобы прокачать больше количество крови по организму. а не хватает крови - не хватает и кислорода
    делай легкие кардио после тренировки. 15-20 минут
     
  23. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    трен возьми :metalhead:
     
  24. wowan

    wowan Persona Grata

    Взял. Но хотел узнать насчет мастерона
     
  25. Dimitras

    Dimitras Бывалый

    Спасибо за ответ) По трени интенсивность увеличил но не критично,за час до трени 2 табла рибоксина пью попробую кардио или плавать мин по 20.

    p.s. И сон ни в пи......у до 3-4 утра иногда втыкаеш днем теже яйца только в профиль это тоже у многих присутствует?
     
  26. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    если на 100% уверен, что там мастерон, бери заместо стана)). Только контору назови, где реальный маст есть, все туда ломанёмся. Где-то я читал, что в СССР продавали в аптеках аналог маст, сейчас лень искать, но точно читал)
     
  27. wowan

    wowan Persona Grata

    Веркин мастерон.Я думаю рабочий.
    В этого чела есть
    http://vk.com/id201611919 (я у него трен брал)
    И бурина тоже есть


    Mastever 100, 10 ml/ml,Vermodje
     
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    я бы взял трен с пропом. и хватит. но если есть лишние деньги - почему бы нет ? :spy:
     
  29. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    я немного другого ответа ждал)))). Ладно, хуй с ним, Веркин, так Веркин). Но я вот не знаю, как ты будешь ощущать маст на фоне трена, типа, воду должен слить и посушить, раз дигидро). Проп-то теряется на фоне трена, а ты про маст. Ну как Спорт АС сказал, лишние деньги, лишние трудности)). Перефразировал, надеюсь, Спорт не огорчиться сильно)))
     
  30. Nifos

    Nifos Новичок

    кто нибудь сталкивался с перетреном на курсе? точнее если перетрен был до курса...
    как быть?