Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 191 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    ну это значит все норм я делаю да?...и кстати анализы когда можно будет сдавать ? где то через месяц после отмены тамокса?
     
  2. Blank

    Blank Active member

    Отменяй тамокс сейчас уже, и сдавай все анализы!!
     
  3. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    спасибо....скажи .. у меня ведь курс был осенью....разве гормоны еще в норму не пришли сами? я вроде себя не плохо чувствую...занимался пару кг набрал за пару месяцев...вроде тесто в норме.. да и гино не увеличивается а это значит что эстрогены тоже должны быть в норме...тамокс ведь не блокирует ароматазу а устраняет последствия..
     
  4. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    зачем его отменять у меня еще маленькое уплотнение осталось...и сосок немного даже припухший...мне казалось тамокс надо отменять когда все пройдет
     
  5. По сколько холосас пить подскажите,а то у меня к вечеру ажд в горле вкус желчи)
     
  6. Blank

    Blank Active member

    Вот честно, я спокоен всегда, но сейчас еле сдерживаюсь. ТЫ ВСЁ ИЗНАЧАЛЬНО СДЕЛАЛ НЕПРАВИЛЬНО! Запоганил себе всё пкт, начал тамокс принимать через месяц, аля ачухался блин, принимал его 2 месяца, хотя на пкт его принимают недели 3-4 не больше. Я почему то сомневаюсь что у тебя там сейчас в норме всё.
     
  7. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    знаю что неправильно сделал. поэтому к вам на форум и попал.
     
  8. Blank

    Blank Active member

    Сдай анализы, если всё в норме, то я признаю что я не прав, неуч и т.д. И тогда с уверенностью сможешь лопать тамокс хоть еще год.
     
  9. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    хорошо сдам...завтра же займусь этим вопросом. и тамокс ведь я лопаю не как пкт а как лечение...вот почему срок такой... и спасибо тебе... я еще отпишусь.
     
  10. Blank

    Blank Active member

    Не за что. Тебе врач назначил это лечение? Ты вот ради интереса хотя бы загляни в инструкцию и посмотри побочные эффекты, если у тебя действительно гино, то такое лечение прописывают под тщательным контролем лечащего врача.
     
  11. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    да побочка выскакивала одна неприятная но прошла...с врачом я консультировался но заочно через инет. и кстати хотел еще спросить на счет хгч...вот при моем курсе нужно хгч применять ? или пкт справится норм? напомню курс ( метан+стан+ тесто(иньекция) и провик)
     
  12. Blank

    Blank Active member

    Тесто какое? Дозировки, недель сколько..
     
  13. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    и кстати) что на с чет зон роста? я курсил и вроде не закрылись ...вымахал как некоторые сказали мне...но на счет след. курса я задумался стоит ли...
     
  14. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    ампула тестостерон пропионат 5% 1 мл. колю 1 ампулу через день ( всего 2 месяца ) тоесть 30 ампул на курс
     
  15. Blank

    Blank Active member

    Вообще я бы метан из этой связки вообще выкинул, оставил бы пропик по 100 мг через день+ станаза 40-50 мг в день, на 6-8 недель, хороший курс, прови тебе для каких целей на курсе? Если для того что бы избежать ароматизации, то лучше взять Ингибитор Ароматазы (анастрозол, аромазин).
     
  16. Blank

    Blank Active member

    Насчет зон роста я только теоретически слышал, на практике ни разу не видел что бы что то там закрывалось.
     
  17. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    да провик против аромы взял... уже лежит как бы ...покупать не буду другое..а метан я куда дену) от него в этой связке толк есть хоть немного
     
  18. Blank

    Blank Active member

    Метан - лишняя ароматизация, + в связке со станазой, печень спасибо не скажет. Можешь и метан подключать, но тогда я точно лучше бы советовал вместо провика, анастрозол включить, провирон это все таки андроген, его для других целей используют, в плане подавления ароматизации он явно проигрывает анастрозолу.
     
  19. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    спасибо ..а на счет хгч ты не ответил..я думаю что можно без него обойтись..да?
     
  20. Blank

    Blank Active member

    А вообще сдай сначала все анализы, и выложи результаты вот здесь http://do4a.com/threads/Проблемы-с-потенцией-после-курса-АС.5626/ и всё расскажи что тут писал, там очень очень толковые люди сидят, надеюсь скажут что у тебя не так, как исправить, они намного лучше меня знают что и как делать.
     
  21. Blank

    Blank Active member

    ХГЧ, в крайних случаях на последних неделях курса, если яйкам совсем писдец, тебе я думаю не понадобится.
     
  22. Tott

    Tott Новичок

    Увлёкся историей, такой вопрос:
    Упортебляли ли фарму всеми нами любимые тяжелоатлеты Союза: Власов, Алексеев и другие? И в целом на кого ровняться нынешним натуралам?
     
  23. Gosha44k

    Gosha44k Новичок

    Мое мнение: конечно же употребляли. Мировые рекорды не побить без химки.
     
  24. Sann

    Sann Бывалый

    Если использовать ЭКА как предттреник за сколько времени перед тренировкой его пить?
     
  25. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ребят, помогите разьяснить мне про ЭКУ. Я не понимаю, ее нужно самому делать, совмещая все три ингредиента в определенных пропорциях или можно купить готовую у дилера?)
     
  26. Sann

    Sann Бывалый

    А сам то как думаешь употребляли или нет?
     
  27. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

  28. Господа,подскажите по сколько холосас пить!??!?)Курс турик+станаза!)
     
  29. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Столовую ложку утром и вечером, до еды за 30 мин!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Tott

    Tott Новичок

    Хотелось бы верить, что мы с вами все слабаки, не то, что в старые времена.
    Во времена Поддубного и Гаккеншмидта химии не было в принципе, а с 70-х (даже раньше наверное) она уже плотно вошла в оборот.

    Нашёл вот такой отрывок в книге Справедливость силы: "Применение химических препаратов сделало несопоставимыми две эпохи силы: допрепаратную и послепрепаратную. Рубеж между ними пролег где-то по 1968 году. Нелепо сравнивать результаты этих двух эпох силы".