Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 190 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. gerard111

    gerard111 Новичок

    Я тут подумал насчет того, как меняется углеводное окно при инъекции инсулина (~12 ЕД) сразу после тренировки.
    Раньше закидывал в углеводное окно прот и 3-4 печеньки, а сегодня понял (доедая печеньку), что инсулин-то спец по превращению простых углей в жир и стоит избавиться от подобной практики после тренировки. А вы как считаете?
     
  2. Павел

    Павел Persona Grata

    Гипо сложно глушить только белками
     
  3. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Спасибо)Если и те и те препы то и ИА и антиэстрогены нужны если допустим только тесто то только анасрозол да?

    Статьи Михалыча прочту от корки до корки ) много полезного

    Но вопрос еще такой а каким боком тогда тамоксифен ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Тамоксифен препарат древний с кучей побочек, а после Деки и Трена ее вообще НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! На ПКТ принимай Кломид, а лучше Фарестон, это препарат новейший с отличными отзывами!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe


    Да точто с нор 19 нельзя его это понятно .... Про Кломид много писали )а Фарестон не слыхал Если кароче тесто только на курсе тогда нужны лишь ИА.....да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. police

    police Бывалый

    стул белого/светлого цвета,ставлю омну-жру метан.
    подскажите,мож у кого было?печень ли это?
     
  7. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    На курсе да, но на ПКТ Кломид или Фарестон! Ну можешь и Тамоксифен если денег жалко на нормальные препараты!)
     
  8. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe


    Нет на здоровье не экономлю ) я себе для курса брать хочу анастрозол и кломид разузнаю про Фарестон еще м.б. а еще Трибулус
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Красава! Усвоил все! Ну чтобы закрепить почитай статейки Михалыча, там все подробно и ОЧЕНЬ интересно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe


    Да не все но что то, если непойму напишу опять)) Конечно понимаю что Михалычу и всем ветеранам заебало каждому индивидуально расписывать:xdnew: ...И говорят читай форум :subj: ищи я читаю но мне порой непонятно вот и консультируюсь а они ТРОЛЬ и прочий бред ....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    у луки много подделок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. SemperFi

    SemperFi В бане

    SCHERING
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. hellrider

    hellrider В бане

    У балкана хороший, не ошибёшься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    а я вот стесняюсь спросить, вдруг нахуй пошлёшь, но всё ж рискну:" а тебе зачем провирон?" люблю просвещаться просто, вот и спросил. Ежели не затруднит- ответь
     
  15. SemperFi

    SemperFi В бане

    Для жестких мышц,что не ясного! :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    многие пускают его ПКТ, типа, чтоб стояло и сердце билось. Может мужчина один из этих.
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    мое имхо - провирон только для понижения уровня гспг нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Скорее всего у тебя нарушен отток желчи из-за метана, начинай пить тыквеол или холосас.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. police

    police Бывалый

    спасибо,надеюсь ты прав:)
     
  20. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    Всем привет!начну сначала...осенью был курс (метан+тесто(иньекция)+станазол) 2 месяца. под конце курса пару раз выпивал пиво (знаю идиот). после курса ничего не принимал не восстанавливал свою дугу...она как то сама ...не знаю на сколько это плохо. так вот через месяц вылезло гино. спустя 2 недели начал пить тамокс (и клостилбегит на всякий случай 10 дней пропил) ., уже почти 2 месяца пью и гино практически ушло но еще есть... заказал 2ой курс (такой же). все очень глупо получилось ... потому что ничего не знал.. а потом начал рыться в инете и узнал о побочках как атрофия яичек и тд. Щарики то вроде мои впорядке Я их даже мерил) но все же меня беспокоит нет ли у меня каких либо отклонений. стоит ли мне сдавать анализы на гормоны что бы исключить свои подозрения на мои отклонения? или все равно уже прошло много времени что бы переживать и мой организм сам восстановился полностью ? кстати как гино пройдет собираюсь курс начать через недельку( уже с провироном конечно) и еще на счет зон роста? я после курса вроде бы вырос немного ... мне щас 20 лет... но не знаю стоит ли пробывать курс еще раз?не закроются зоны то мои? хочу еще вырасти....(рост 183-4 примерно) вот. Извиняйте что загрузил ... Надеюсь что обратите внимание на мои переживания.Спасибо!
     
  21. Ebanziii

    Ebanziii Новичок

    Занимаюсь почти пол года.
    Натуралка. Протеин втираю )
    Понятно что хожу еще очень мало, и мяса почти на наростил, но к лету хочется быть посуше.
    За зиму поднабрал, есть идея согнать пузико.
    Есть ли смысл долбить клен?
    Или для новичка типа меня диета+какой нить жиросжигатель будет норм?

    Спасибо, пожалуйста, если я мудак тыкните пальцем куда идти читать. Посты про клен штудировал =)
     
  22. Blank

    Blank Active member

    Ты 2 месяца уже тамокс пьешь?o_O Заачеем?? Перед курсом я бы тебе порекомендовал анализы сначала сдать, мне кажется там не всё в порядке, хотя хз.
     
  23. Blank

    Blank Active member

    Вот это так вообще зря.
     
  24. Blank

    Blank Active member

    Жёсткая диета + жиросжигатель - посыпется мяско. Клён не поможет.
     
  25. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    тамокс 2 месяца надо пить...от гино...это долгий процесс..а анализы какие надо сдать ? это ведь к эндокринологу надо?
     
  26. Blank

    Blank Active member

    Это тебе кто сказал?
     
  27. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    один химик....ну и на сайте гинекомастии тоже самое написано
     
  28. MDMA

    MDMA Новичок

    Особено если гино пролактиновой пприроды
     
  29. Blank

    Blank Active member

    А, ну если химик, тогда ладно.
    Анализы сдают платно, в лабороториях. Что бы более менее узнать общую картину нужно сдать:
    ГСПГ, ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, Прогестерон, Тестостерон, Пролактин.
     
  30. Blank

    Blank Active member

    Есть вариант диета+эка, + что нибудь для поддержки мяса, соло пропионат например, или турик.