Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 189 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    экономию я люблю, это правда:yes: но здоровье свое люблю больше, просто знаю, что Гептралом лечат в больницах уже цирроз печениипри чем в самых тяжелых стадиях, а также другие очень серьезные заболевания печени. А после курса мне кажется все же печень не столько "убита" (до 200 таб.) и логичнее выпить более слабый Эссенциале, и при этом не так тратится!
     
  2. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да нет. лучше гептрал раз в полгода проколоть. и все. и не есть никакие эссенсиале
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    А его колоть в обычной дозировке или в меньшей? или обязательно сдавать анализы после каждых несколько уколов и смотреть продолжать дальше колоть или нет? Ну то есть опасность передозировки для печени? Слишком сильный препарат(
     
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Его капельницой ставят. А не в жопу ширяют :xdnew:.
     
  5. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    тупанул, потому что не знал:xdnew: это значит внутревенно, самому это нереально сделать будет, как-то стремно:huyase:
     
  6. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ИМХО. НА курсе и так норм. НА ПКТ нагружать нельзя организм. После ПКТ самое то.
     
  7. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Вот только я не понимаю зачем гептрал во время депрессии. В показаниях препа написано при депрессии. Депрессия= низкое либидо, а печенка тут при чем!? Я хз :avtorklif:
     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Внутривенно можно и самому ставить. если есть навыки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    карсил=силимарин - это фитоэстроген=ГИНО :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Шутишь, конечно нету, я ж не нарик какой-то :- -:, чтобы самому себе по вене заряжать, я только в жопу :)
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    А откуда тогда в инструкции внутримышечное введение? Можно и в жопу ставить. Особой разницы нет.
     
  12. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Так давай тогда и АС по вене лупить, хуле. Дело не в том как и куда, а в том что из вены оно попадает прямо в кровоток и сразу к печени, а из мышц намного дольше и не факт, что все действующее в-во дойдет. Меня удивляют люди которые насмотрятся гугла, а потом строят из себя невъебезных Гуру. Ставь как хочешь, я тебе говорю, что так лучше, я не заставляю тебя делать так. Лупи в жопу
     
  13. Beyzel

    Beyzel Новичок

    Народ, если есть гино , то анастразол на курсе не даст ему разростись?
     
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Какое гино!? Пролактиновое или Эстрогеновое!?
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Лучше то лучше. Но можно и в/м ставить. И почему то мне кажется что инструкция не от балды и не тупыми людьми писалась.
     
  16. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    вообще гептрал, для людей с циррозом печени :xdnew: причем уже в конечной степени, а не для нас химарей :- -:.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    У меня вечный, поэтому я делаю курс с оралкой, 2а без оралок. Но без оралок никуда ( анастразол, кабер, провирон, станаза). Поэтому между курсами 1-1.5 недели карсила, раз в пол года гептрал.
     
  18. zoman

    zoman Новичок

    [​IMG]
    Пацаны, бывшая скинула:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Beyzel

    Beyzel Новичок

    Гино эстрогеновое
     
  20. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ИА понизит эстроген. Но с гино не будет бороться
     
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    в/в нужно ставить. в/м намного менее эффективно
     
  22. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Поясни пжл. Гино эстрогеновое это которое возникает от приема ААС с прогестагенной активностью (нандролон)
    его можно подавить чем?(кломидом) (а снизить уровень эстрадиола анастрозолом да)?или как
    А пролактиновое это которое возникает при высоком уровне пролактина и вследствии чего это происходит? И так же его предотвратить как и эстрогеновое или нет?

    Поясните люди знающие мне подробно раз и навсегда что бы я и остальные кто незнает поняли тоже))
    Плохо когда читаеш и не понимаеш о чем речь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Признайся честно, ты троль?
     
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    троль детектед :perec:
     
  25. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Я запутался на столько что пи......ц разве сложно обьяснить что к чему нет блять на подьебать обязательно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. SemperFi

    SemperFi В бане

    У Михалыча в подписи темы видишь? Да? Ну тогда просвещайся.
     
  27. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ну...
    Тут тебе тоже не попугаи сидят по 100 раз одно и тоже повторять.
     
  28. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Что тут сложного?! Если препараты ароматизирующиеся - принимай ингибиторы ароматазы ( аромазин, аримидекс), если препараты с прогестагенной активностью - принимай блокаторы пролактина (Достинекс). На ПКТ - Кломид или Фарестон+ трибулус+ цинк+ витамины!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Temafey

    Temafey Новичок

    Парни, какой провирон лучше: балкан или lyka?
     
  30. gerard111

    gerard111 Новичок

    Из этих двух - балкан, вестимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1