Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 188 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    тебе что важнее, чтоб жопу не рвало, или, чтоб рабочий был?)))). Или ты из тех, кто выбирает протеин по критерию:" чтоб вкусненький был"))). п.с СП и не еби мозг себе.
     
  2. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ну согласись, что если не болючий это только идет как плюс препарату, если он и рабочий!!! А все беру СП и не еду мозг))) Мужики, а с треном клен нормально пойдет на сушку? И то и другое сердце грузит, думаю не слишком ли тяжело ему будет!
     
  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Не еби себе сердце кленом, потом спасибо скажешь. Я не особо верю в ЖЖ свойство клена. Уж лучше ЭКА+ Трен А+проп+стан+Кардио+Безуглеводка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    А ЭКА по твоему мягче преп?! Я читал в ветках, что наоборот если начинать знакомство так с кленом, а потом с Экой!! Перечитаю я про нее здесь все!)
     
  5. kinder006

    kinder006 Новичок

    Привет
    хочу провести курс Strombafort
    рост 181 вес 80 стаж занятий 2.5 года
    хочеться знать как его применять.ПКТ возможные побочки да и все + и --
     
  6. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    блядь, мальчики, мужчины, я уж не знаю как к вам обращаться, да выкиньте вы это клён нахер, да не сушит он, не сушит. В таких дозировках он повышает лишь сокращение сердечка. Вы хотите тахикардию жёсткую получить, сердце посадить ради мнимых кубиков? 110% она вам обеспечена. И да, ЭКА, более щадящий преп, ежели не перебарщивать)) Клён- реклама недобросовестных барыг. Нормальный дил, никогда не скажет:" бери клён на сушку, ахуенно будет". Думайте головой, прежде всего, ну и читайте анатации к препаратам)).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Подключай пропионат, иначе травмы обеспечены
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    Клён он лично для меня загадочен. Чисто по фармакологической группе он действителньо должен обладать эффектом жиросжигания, но на практике она хуй сработает. Я много раз пытался на нём подсушить своё сало, но реально сработал лишь однажды и очень эффективно, но не продолжительно. За неделю ушло толи 2, толи 3кг и новый вес сохранился. Но такое было только раз, а остальные попытки остались безуспешными.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Блин, дай я тебя пОцалую. Вот истину глаголит мужчина, прислушайтесь, юниоры, к Персоне, Персоны просто так не раздают. Человек давно в теме. Слежу давно за его постами. Всё, более чем информативно и доходчиво). Респект)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. SemperFi

    SemperFi В бане

    Сколько я уже писал и буду писать что клен для садомазохистов. Такой паранои+судорги+состояние тюфтели не будет у меня никогда. В его свойства жж может верить только тот,кто его не пробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. hellrider

    hellrider В бане

    Спасибо на добром слове, приятно))))
    Могу ещё добавить, что клён являясь довольно убогим жиросжигателем при хорошей дозировке значительно повышает силовую выносливость, практически вдвое. Но при умеренном весе, который вы и так делаете раз 30.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sann

    Sann Бывалый

    На мне клен тоже жиросжигающие свойства не оказывал, думаю что и как антикатаболик он никакой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. SemperFi

    SemperFi В бане

    +100
     
  14. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ммм, в нашем ряду прибыло). Ещё пять тысяч юзеров и золотой ключик у на с кармане(перефразировал)).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. простокач

    простокач Бывалый

    а на мне кленбутерол замечательно ЖЖ свойства оказал.
     
  16. Без отката

    Без отката Новичок

    Все разные на ком то работает на другом нет... в большей части зависит от питания и схемы приёма...
     
  17. простокач

    простокач Бывалый

    за диетой особо не следил, просто быстрые углеводы урезал, и все...
     
  18. krukoff

    krukoff Бывалый

    Тратишь энергию на то, чтобы руки не тряслись. Все его жж свойства ).
     
  19. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    В жопу клен!)) сушусь на пропике, трене, стане и диете с кардио!)))
     
  20. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Я определение про тесто и дигидротесто правильно понимаю?
     
  21. police

    police Бывалый

    как лучше,креатин на курсе или после? (:
     
  22. Сколько людей,столько и мнений!)
    Знающие подскажите пожалуйста!!!
    Курс турик до 50+станаза до 20!
    Стоит ли на курсе пить протекторы печени,а именно карсил!???!!
    Защитит ли это печень или наоборот лишняя нагрузка?!
     
  23. police

    police Бывалый

    Желчегонные препараты делятся на 2 группы: одни усиливают выработку желчи – холеретики (аллохол, холензим), другие — холекинетики, способствуют ее оттоку из желчного пузыря в кишечник (холосас). Так вот, если принимать препараты, способствующие образованию желчи, вы только УХУДШИТЕ ситуацию. Поэтому на курсе из желчегонных принимаем только ХОЛОСАС! А гепатопротекторы (карсил, эссенциале и т.д.) оказывают мембраностимулирующее действие на клетки печени, это в свою очередь приводит к утолщению печеночной стенки и застою желчи, которой трудно просачиваться через толстую мембрану. Так что гепатопротекторы разумнее принимать уже после курса и в этом случае свой выбор лучше остановить на Гептрале и Гепа-мерце.
    http://do4a.com/threads/Фармакология-метан-данабол-дианабол-метандростенолон-ii.1523/#post-39293
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Гепопротекторы нужно пить на ПКТ, а на курсе они только еще усиливают нагрузку на печень, поэтому не стоит! Самый лучший это Эссенциале, но он дорогой, его аналог Эссливер Форте, дешевле в 1,5 раза! На курсе принимай желчегонные препараты, я пью сироп Холосас для этого, недорого стоит на курс 300 г, стоит 150 руб)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Спасибо,а я думаю почему у меня печень тянет(
     
  26. vrach

    vrach Новичок

    м3 фармаком ой как жопу рвет я чуть не ох*ел когда поставил)
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    самый лучший - это гептрал )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    И цена тоже самая лучшая - 1700 руб:shok:
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ааа, ты из этих. любителей экономить на здоровье. понятно :bayan:
     
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    На травке гептрал 20 бачей месячный курс выйдет.
    Лучше всего его проколоть правда.