Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 187 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Да.....
    После 4х курсов весить 76 кг - это плохо(((
    Начинать курсить раньше 25 лет - это очень плохо, если ты не соревнующийся спортсмен(((
    Мой тебе совет научись правильно отдыхать, питаться и треннироваться, подожди до 25 лет, а потом начинай курсить по новой.
     
  2. vrach

    vrach Новичок

    рост 155 ) мсмк по вольной борьбе ))
     
  3. vrach

    vrach Новичок

    да я знаю что плохо но сам себя не отговорю уже пдскажите ребят как грамотно построить и с препаратов которые есть у меня я просто кг 6-7 хочу
     
  4. Blank

    Blank Active member

    Если это всё правда, то претензий нету :^^:
     
  5. Sann

    Sann Бывалый

    С каких это пор соревнующийся спортсмен это аргумент намбер one чтобы курсить? Есть гораздо более высокие цели даже по сравнению с профессиональным спортом.
     
  6. vrach

    vrach Новичок

    это не аргумент железо и единоборство совсем противоположны , просто я хочу щас курсануть из тако что есть и прошу знающих подсказать)
     
  7. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Какими препами и в каком количестве располагаешь?
     
  8. vrach

    vrach Новичок

    2 пачки метана , пачка турика , 20 таб анастрозола , 2 таб прови , флакон пропика , флакон микс3
     
  9. vrach

    vrach Новичок

    то есть 20 прови) ошибся
     
  10. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Пропика и М3 маловато для полноценного курса, но из того, что есть можешь попробовать:
    1-6 недели метан ровным фоном по 40мг, затем метан меняешь на турик 7-10 недели по 30мг.
    1-2 недели М3 по 2 куба, с 3-8 М3 по 1 кубу
    9-10 недели Пропик по 100 ч/д + Провирон 50 мг/д
    Я надеюсь ты понимаешь, что без занятий с железом, нормального питания и отдыха ничего у тебя само не вырастет?
     
  11. vrach

    vrach Новичок

    это да ) спасибо тебе большое)
     
  12. Blank

    Blank Active member

    Из г*вна слепил конфетку :trollface:
    P.S. Простите не удержался :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. vrach

    vrach Новичок

    к стате я забыл у меня лежит еще 10 ампул пропика абурайхан тока там осадок не понятный в виде кристалов
     
  14. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Немного подправил дозировки и продолжительность приема.
     
  15. SemperFi

    SemperFi В бане

    Конечно пробовал,так бы не писал. Все работает,подтверждено анализами. А чем оно может быть хуже? Действующие в-во одно же.
     
  16. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Погрей их в кипятке, если кристаллы растворятся значит можно ставить.
     
  17. vrach

    vrach Новичок

    спасибо)
     
  18. SemperFi

    SemperFi В бане

    И как же ты ДК прошол на мсмк? Ну я пойму на кмс,а так...
     
  19. Blank

    Blank Active member

    Ну мало ли, всяко бывает)
     
  20. vrach

    vrach Новичок

    небуду доказывать что то это к моему вопросу не относится я написал за тем чтобы обьяснить почему вес такой
     
  21. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Дигидротестостерон-дигидротестостерон в основном отвечает за рост внутренних мужских половых органов, полового члена в период пубертата
    (полового созревания, если говорить по-простому), а также волос на лице и теле. Этот же гормон несет ответственность за возникновение акнэ.

    Тестостерон- В то же время увеличение мышечной массы и усиление либидо зависят больше от тестостерона, чем от ДГТ(Тоесть отвечает за рост мышц)


    Ребята я все правильно понимаю??? Или нет поясните)) А то часто приходиться слышать препарат производное дигидротестостерона и не имееш понятия о чем идет речь.....И если можно поясните...По нашему)
     
  22. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    К стану закинь пропионат, по 100 через день...Потому как стан соло выводит из суставов воду, что чревато травмами. Ты же не хочешь травму на жиме или приседе? Либо подключай что-нибудь инъекционное, либо вообще не хавай стан соло.
     
  23. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Да кстати я тоже этого опасаюсь и сделал с пропионатом на 6-8 недель)все правильно говорят но со станом лучше и тренировки поменять если травм не охото...:yes:
     
  24. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    вопрос -то в чём? ты ж расписал про дигидро и тест. Уточни. что тебя конкретно интересует, не понял из твоего поста.
    со станом лучше памповый метод, ибо ..ни его нахуй рваться). Хотя стан и дигидро, т.е. априори силу добавляет, но без воды сила= травмы и разрывы.
     
  25. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ребят подскажите какой трен энантат взять?!) рабочий и не болючий! Есть варианты -СП, Балкан и Лика!
     
  26. MDMA

    MDMA Новичок

    Балкан делает Энку?:huyase:
     
  27. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ой, там Параболан! Тогда СП и Лика получается, Верможе нет сейчас у товарища этого((
     
  28. MDMA

    MDMA Новичок

    из этого СП,по-моему будет веселее,но подожди других ответов
     
  29. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Веселее-это тоже неплохо!)))) но мне бы еще, чтобы жопу не рвал!))
     
  30. MDMA

    MDMA Новичок

    Лучше пусть жопу рвет,чем за такие деньги проп ставить
     
    • Нравится! Нравится! x 1