Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 183 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    деку типо исключить и не ставить больше?
     
  2. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Если уже начал, то ставь до конца, но дозировку можно снизить до 200 в неделю.
     
  3. Valik9519

    Valik9519 Новичок

    Подскажите,может кто-то сталкивался?Имеется 10мл теста,а его как-то надо поделить с другом.Как поделить что-бы все было стерильно и он юзал его на протяжении 6недель?
     
  4. Exclusive

    Exclusive В бане

    че это такое то вообще ? у вас типа моста по кубу раз в 10 дней ?
     
  5. Сухарb

    Сухарb Гость

    вытягивай 5-ой 5 кубов и отдавай ему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Павел

    Павел Persona Grata

    Потом просто иглу поменять и можно снова колоть)
     
  7. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    3,14здец какой то. Тебе жалко доплатить еще за 10 мл?
    А потом будите писать чо делать абцесс горит. Дороже обойдется.
     
  8. Valik9519

    Valik9519 Новичок

    вы все говорите мол скупой и тому подобное.у меня подарочная энка600.мне нафиг столько на курс не надо мне 3000мг с головой хватит,а дружане надо просто 4мл.вот я и спрашиваю как поступить?
     
  9. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Купи еще бочонок на 10мл, и друг пусть 2 купит...Че вы херней страдаете-то. Толку-то от ваших 5 кубов. Разве что вы оба на одинаковом курсе, что маловероятно.
     
  10. Hamon116

    Hamon116 Новичок

    У меня вопрос к продвинутым качкам. Какие препараты вы используете на ПКТ?
     
  11. Exclusive

    Exclusive В бане

    Есть смысл кушать провирон и анастразол одновременно на курсе ? или если есть анастразол то провирон не обязателен ?
     
  12. Flop

    Flop Новичок

    Эти препараты используются для решения разных задач. Если ты про контроль эстрадиола, то провирон не нужен.
     
  13. Exclusive

    Exclusive В бане

    по идее они оба предотвращают скопление воды и другие эстрогеновые побочные эффекты если не ошибаюсь...
     
  14. Flop

    Flop Новичок

    Провирон херов для этих целей. Его используют для снижения гспг, улучшения потенции и придания жесткости мускулатуры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. вовка064

    вовка064 Новичок

    STANOVER можно считать как блокаторы ароматазы,на курсе метана?и STANOVER схож по действию с анастрозол?
     
  16. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Его с метаном вообще не стоит, не такого эффекта как от теста, метан всеравно воды сколько набирал столько и набирает, а стан выводит ее, только почки больше работать начинают.




    Собственно вопрос, к примеру был жим разовый 100, на 6 был допустим 80, к концу курса стал разовы 120, на 6 стал 100.

    Если работать 120, связкам это не понравится.

    Вопрос. Как отреагируют связки если работать с 100на6 до следующего курса. Тоесть разовый стал рабочим, будут ли на это плохо реагировать связки?
     
  17. Киртос

    Киртос Новичок

    Всем привет.РЕБЯТА такая проблема странная возникла.... я оттарабанил натуральным три года и решил брать пептиды и ас недавно отколол 10 дней пептиды гхрп 2 и сжс и потом подключил турик от луки 40мг в сутки на второй день эффект был уже колосальным в плане силовых ...но на 3 4 день появилось тошнота и кратковременная рвота мрям после еды .чисто символическая (мой вес 75 ) ...что можете сказать? прием прекратил...
     
  18. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ты сам такое придумал или где прочитал?
     
  19. zharov

    zharov Бывалый

    это шедеврально :) пацаны жгите, пока еще живы
     
  20. SemperFi

    SemperFi В бане

    Клиника ярко выраженного холеостаза. Холосасика попей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Имелось ввиду метан не заменит теста на курсе стана
     
  22. Киртос

    Киртос Новичок

    Спасибо за ответ!
    т.е . у меня много желочи ?
     
  23. вовка064

    вовка064 Новичок

    Анастрозол в аптеках продают?
     
  24. SemperFi

    SemperFi В бане

    не думаю что так уж много,но ее эвакуация в жкт не происходит должным образом
     
  25. вовка064

    вовка064 Новичок

    подскажи по скольку его приннимать на курсе метана?со 2й недели?
     
  26. вовка064

    вовка064 Новичок

    по 30 я уже начал,а там по действию посмотрю.
     
  27. Сухарb

    Сухарb Гость

    я считаю,что анастрозол не нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Samat

    Samat Новичок

    Клен же вроде не находиться в списке запрещенных препаратов ? Все таки за пачку клена с РБ до РК контрабанду приписывают?
     
  29. Samat

    Samat Новичок

    а как на счет клена в табл. ? Если не ошибаюсь сироп не так уж и хорош
     
  30. Jedi

    Jedi Новичок

    Не надеюсь конечно получить ответ, но всё же.

    был приём эфедрина (бронхолитина) вместе с антидепрессантом (флуоксетин, он же прозак)

    но я то, дурак, это не заметил. бгг
    и целую неделю ебашил эфедрин + флуоксетин.

    отменил флуоксетин через неделю, только из-за того как в хлам либидо упало (просто в хламищеее.. мой первый курс деки (после курса), где были некоторые проблемы с либидо - тут даже рядом не стояли)

    соббсно может, кто-нибудь что-нибудь сказать по этому поводу?)
    - почему эфедрин нельзя с антидепрессантами ебашить?
    - че за хуйня это такая - флуоксетин? что так либидо убивает. Настроение да, отличное. Но оно того не стоило.
    Почитав многие форумы, в т.ч. забугорные, - многие жалуются на снижение либидо от флуоксетина.
    были даже посты, где люди аж полгода отходили от этой хуйни в плане убитого либидо.

    чет мне как-то не по себе) :spy: